Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну я думаю - мы доживем до смены власти - посмотрим.....это конечно не погоду на 1 мая угадывать -но рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    тут главное чтоб пережили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я буду переживать за Микляева Витю -он уж точно попрется на баррикады, я буду спокойно пить чай - так как согласен с Ваней в этом вопросе - любая власть клала на народ с прибором -он ей нужен только как пушечное мясо .....но уважаю безмерно тех, кто не циник и пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да наверняка так и будет, а ЕР пора зарывать уже. Зажрались и заворовались, а народ против себя восстановили, не верит им народ.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.887
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я настороженно отношусь к таким природным феноменам, как массовое пробуждение совести за год перед выборами. Особенно у тех, у кого ее нет.

    Хотя судя по реакции проводимые акции имеют успех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Есть такой закон в природе - закон подлости. Действительно "настоящие" люди погибают на баррикадах или еще где "За Родину, царя и отечество", а гниды почему-то всегда у властного корыта оказываются.... Никак не могу понять, как этот закон работает, механизм его работы, но работает без сбоев, как часы :( И во все века....
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Подвиг -это всегда порыв, как следствие смерть быстрая. Власть -не терпит эмоций - поэтому там нет подвига и есть долгая жизнь. Но !!!!! Трудно поворачивать язык и называть гнидами - Наполеона, Цезаря, Ричарда Львиное сердце, Рузьвельта, Тетчер, Ганди и список можно продолжать очень долго.......гнида -это скорее среднее звено - как евнухи в китайской империи династий Цинь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Убил всего-то несколько тысяч сарацинов, сдавшихся в плен, искал в желудках золото-брульянты. Воистину пример для подражания!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ага - раньше на дыбу - типа легко отделался- а сейчас иголки под ногти -ужасная пытка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    мильярды в лагерях умучали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ты про Ганди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вообще все те кто пастяят в этой теме походу завидует ЕР, что тем кусок кайфа обламился, а те которым не безразличео будущее РФ устраивают акции. Показывают свою политеческую волю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #253 POCC, 23 фев 2011
    Последнее редактирование: 23 фев 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Какой феерический идиот с незамутненным сознанием....буквально ни одного прямого ответа на заданные вопросы...сначала смеялся от его перлов, потом стало грустно от того какие дебилы правят страной...
     
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да этот женька супермен!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    пра Рузвельта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Кто-нибудь может намутить рамки под номер "Партия жуликов и воров"?
     
  17. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Зачем тебе это надо?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Кандидату одному подарю)))
     
  19. gm32

    gm32 Участник форума

    14 окт 2010
    270
    a6/с5 2.4 q/tip
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    На плотере из самоклейки проще в любой рекламке сделать,и по цене выйдет копейки.
     
  20. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Попрубуйте нажать на ссылку:

    http://партия-жуликов-и-воров.рф/ :love:

    Неизвестные запустили сайт «Единая Россия — партия жуликов и воров» с доменным именем «партияжуликовиворов.рф».

    Адресная строка «партияжуликовиворов.рф» якобы ведет на главную страницу официального сайта «Единой России». Своеобразный «муляж» создан с помощью технологии ******, позволяющей полностью ретранслировать в отдельном окне содержание другого сайта. В данном случае «окном» является главная страница сайта партияжуликовиворов.рф.

    Согласно официальному сайту регистратора RU-CENTER, домен партияжуликовиворов.рф зарегистрирован на некое частное лицо. В качестве контактов указаны почтовые адреса zhuliki*edinros.ru и vory*edinros.ru (на том же домене находятся и официальные почтовые контакты единоросов), а также телефонные номера, совпадающие с номерами, к которым прикреплен домен edinros.ru.
    Главный редактор официального сайта «Единой России» Михаил Бударагин заявил «Ленте.ру», что никакого отношения к регистрации домена партия власти не имеет. «Мы знаем об этой проблеме и с этим разбираемся, в скором времени это будет устранено. Разумеется, домен регистрировали не мы. Подобные прецеденты уже были, мы с ними достаточно оперативно справлялись», — заявил Бударагин.

    http://news.rambler.ru/9105811/?utm_source=regnum&utm_medium=tiser&utm_campaign=obmenka
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...