Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    в собесе это было единовременное. а так каждый мес 5000. если я правильно поняла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Галя, вы можете ответить ОДИН раз и ВНЯТНО? Чтобы не размазывать кисель вместе с Симом по трем уже страницам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    да я уж сказала))) увели мы в Ванькой тему не туда)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я без особых претензий, но Ванька использует все уловки, чтобы затроллить любое обсуждение. А ведь все просто, как три копейки. Есть власть, делающая ее членов "неприкасаемыми". И есть люди, которым это не нравится.

    Ниже я разместил ссылку на полное видео о том, как депутат вместе с сыном избили двух молодых людей. Сцену избиения запечатлели камеры наружного наблюдения. На записи видно, как Аронсоны подходят к молодым людям. После непродолжительного разговора депутат, мастер спорта по боксу, неожиданно наносит боковой удар кулаком в голову Андрея Зорина. Тот пошатнулся, но устоял на ногах. Их пытается разнять Антон Зорин, но в потасовку тут же включается сын Аронсона — также боксер, кандидат в мастера спорта. Оба они избивают юношей, которые фактически не оказывают сопротивления. Когда Аронсонам удается свалить их с ног, они начинают добивать Зориных. На одном из кадров запечатлен момент, как Аронсон-младший подходит к одному из братьев, который стоит на четвереньках, и с размаху бьет его ногой в область груди. Затем депутат вместе с сыном жестоко уже вдвоем избивают Андрея Зорина — лежачего несколько раз бьют ногой по голове.

    Смотрите и не удивляйтесь потом

    В общем, достойный продолжатель единоросса - боксёра Валуеева. Тот специализировался по избиениям пенсионеров. Сейчас уже в Госдуме. Самое главное - это реакция прохожих и ментов-холуев. Кто-то говорит - нам не нужна такая власть. А им нужна! Менты рады служить начальству, избивающему своих избирателей ногами! В этом же суть происходящего. Это же двусторонний процесс - те, кто терпит, и создают тиранов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    как говорится ноукомментс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не то слово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #2587 Zerg()()()(), 17 дек 2011
    Последнее редактирование: 17 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    продолжим

    https://plus.google.com/u/0/105607537741060717836/posts/a9SvEa5Sw9U
    http://www.svobodanews.ru/content/article/24424462.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Там самая пикантная деталь -- когда к месту происшествия подъехал полицейский наряд, депутат продолжает избивать молодого человека ногами на глазах у стражей порядка. Затем один из полицейских берет Андрея Зорина за шкирку и уводит. Его отвезли в отделение, где он провел сутки в ожидании суда. Суд за «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» наложил на него штраф в тысячу рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну тогда и получается 40 процентов от зарплаты.
    Это мало, да. но несравненно больше 250 рублей в 2002 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.310
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    предохраняться не пробовали?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    пробовали)) все в руках Божьих)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Чтобы перестать придуряться и троллить,надо самому попасть под молотки такого вот "аронсона". Или под черный пресс (это для тех,кто визжит от восторга при слове "многонациональная Россия"). Вся придурь сразу из головы выветрится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2593 ПАН, 18 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Узнать о литературных предпочтениях человека, "упасть на умняк" и задаться вопросом - читал ли он одно из самых известных стихотворений своего любимого поэта........

    удалено, вот это пример дедукции, Холмс бьется в истерике от зависти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    #2594 amikhailov, 18 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Опять спор ради спора, опять спор на грани истерики. Что сказать-то хотел?

    Не согласен со статьей -- аргументируй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #2595 Zerg()()()(), 18 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    где тут дедукция? тут сплошняком прямая связь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    что хотел сказать? А с первого раза не понятно?
    Место куда стаскивают мусор - называют помойкой. Не надо превращать в помойку раздел форума.
    Впрочем, можете продолжать задаваться фундаментальным вопросом: Какова вероятность того, что Путин читал одно из известнейших произведений своего любимого писателя. Если больше обсуждать нечего, можно обсудить это. Учитывая, что Кинлинга называют "Певцом Британской Империи", там поле не паханное для сенсационных аналогий, предположений и открытий. Особенно для тех, кто только открыл для себя его творчество. Но без меня. Не интересно. Я читал его еще в школе, многое до сих пор помню на память.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Продолжу - с марта 2009 по сентябрь 2010(да, дочь родилась 8 марта). А про квартиры - сколько их может простой рабочий в моём городе купить при з/п в 12-15 тыр?
    Да, кстати - а чего твоя активная позиция както перестала таковой быть после выборов? Всё "пучком" прошло? Это так, риторический вопросик....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да ты шо!!!!!???????:down::shock: Сходил, глянул в сберку жены - 200р.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    просто определись, что сказать хочешь. что жить плохо или за последние 10-12 лет жить стало хуже.
    ты сделал неверный вывод о моей позиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я не говорю о правильности моих выводов - я понял тебя так, как ты это преподнёс. А за последние десять лет какая инфляция была, общая? И напомни мне сколько стоил 95 и д.т. в 2000 году. И так для справки - у меня в городе в 1999 году проезд на маршрутке стоил 50коп или 1руб. А сейчас 10р, и то он не дорожает уже 3 года потому, что просто перестанут ездить - было дело до 12 подняли и народ всех их дружно проигнорил и они через пару дней снова по 10 стали возить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...