Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    то ты начал про пособия, теперь про ОТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мы тоже какое то пособие будем получать, 50 рублей :flirty::laugh: с 1,5 до 3х лет)) Подарочек, ох!
    пс. Предлагаю закрыть тут обсуждение этой темы и создать новую о пособиях) а ссылку на нее в шапке о достижениях ЕдРа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну про пособия, так про пособия - у меня жена не работала ни дня и у неё такое пособие. Было. Так же в моей области есть чернобыльские зоны, в которых пособия платят уже по 4000 и в течении трёх лет без изменения в сторону убывания или увеличения. Но чем отличается мой город от деревни в полутора километрах от него? Только тем, что деревня - чернобыльская, а город нет. И про пособия - единовременная выплата от наших органов при рождении была в размере 9989р. Это про твои выплаты в 35-40тыр. А так всё в норме. Да и памперсы у нас стоили от 800р большая упаковка, а если что по приличнее, типа мэриес - то такие от 1500р и пачка в два раза меньше. И ещё - у моего ребёнка алергия на многие продукты, потому мы ей даём козье молоко, а оно у нас тоже не дешёвое - 40р за литр у бабулек. Только я весь город объездил для того чтоб найти нормально не разбавленное и не вонючее молоко, но в городе более или менее нормальное я нашёл за 50 р за литр. Позже, в соседней деревне, я нашёл молоко за 40р и понял - в городе разбавляют молоко нещадно, и оно на 25% дороже. Это про экономичесское развитие и рыночную экономику в понимании простого народа, который в ней нихрена не понимает, потому что зомбоящик им прополоскал мозг о рынке - вот они и думают, что на....льство - это и есть рыночная экономика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Про памперсы Вы загнули... или опять Москвы жиреет, но толко вчера купил большую упаковку (80шт) Памперс Премиум Кэер... за 630 рублей :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В помойку раздел форума превращают не те, кто процитировал киплинга и предложил найти аналогии. А те, кто в агрессивной манере, оценивают собеседников в частности и весь раздел вцелом.
    "Без меня" и "не интересно" ты сопроводил примерно 10 строчками мыслей. Зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я понял: зомбоящик разбавляет молоко. сэкономленное молоко пьют исключительно едросы.
    значит здорово жили, так как в НН 2 рубля стоил троллейбус, автобус - 3р.
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    просто определись, что сказать хочешь. что жить плохо или за последние 10-12 лет жить стало хуже.
    если тебе плохо, то посочувствую.
    если стало хуже, то сразу приводи цифры и за начало периода. Зарплаты, цены, пособия и т.д.

    зы. надо же, простой рабочий народ ищет памперсы поприличнее.:cry:
    Вполне себе нормально у меня дети пользовались хаггисом и либеро.
    но это совсем неприличные, наверное.

    зы2. если нет аллергии на коровье молоко, то зачем искать козье?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я ответил на этот вопрос как минимум дважды. Развернуто и вполне доступным языком. Нужен третий раз?
    Анализировать литературные предпочтения и на основании этого делать сногсшибательные выводы, простите я не готов. В соседней ветке Лермонтова в педофилы записали, на основании его рисунков. Есть смысл объединить две темы, исходя из уровня аргументации, как минимум.

    Когда на протяжении двух страниц, под одобрительные реплики модератора, обсуждают не тему дискуссии, а её участника - это значит превращать дискуссию в помойку. Один модератор участвует в клоунаде, другой ничего не видит. Все нормально.

    Да и кстати. Я никого не оценивал, тем более в агрессивной манере. Ты точно именно мне этот пос писала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В том то и оно - есть на коровье, а на козье нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Знаешь ка хотелось бы загнуть, но сходя в магаз - грустно становится от такого разброса в московской и моей области, хотя расстояние всего 300 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Так Вы просто замечательно с такими ценами жевёте, а у нас 10р проезд стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Хорошо, когда у твоего ребёнка нет алергии, поверь это очень хорошо. Когда мы отвезли ребёнка в Орловскую больничку (в местной просто репу почисали и сказали, мол попробуйте какое нить противо алергенное средство) - ответ просто добил - перерастёт она алергию, через пару лет пройдёт. Я был поражён ответом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Читаю твой ответ и пытаюсь понять, ты блондинка? :)
    ты 10 сток подробно описываешь, почему ты не считаешь идею с киплингом и путиным достойным обсуждения обсуждения вообще, в частности в этом разделе, а также упоминаешь упоминаешь дедукцию и холмса.
    Далее ты заявляешь, что эта тема(путин-киплинг) вообще мусор и своим постом автор превращает раздел в помойку.
    особой доброжелательности или даже нейтральности я тут не вижу.
    Теперь покажи мне, где здесь ответ на мой вопрос: зачем?
    Со стороны это выглядит именно так: идет обсуждение, появился этот киплинг, народ на него вяло среагировал, а тут пришел ты и заявил всем что:
    1. Ты киплинга читал и помнишь наизусть
    2. Киплинг и путин - мусор, а раздел помойка
    3. И все это "без тебя" и тебе это "не интересно".
    Гениальный вклад в развитие раздела!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Кстати, странно что поклонники литературного творчества Юли Латыниной не выложили сюда эту статью. Действительно странно, другие её произведения тащили сюда с завидным постоянством.
    У меня сложное отношение к её трудам, но в данном случае, если убрать весь снобизм селянки попавшей в большой город, очень даже ничего.
    Хорошая статья. Если не обращать внимания на некоторые нюансы, читать интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Посмотри в зеркало и ты поймешь кто из нас блондинка, во всяком случае по цвету волос. :D
    Попробуй прочесть еще раз, там написано вполне доступным языком. Даже для блондинки. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Так-то я шатенка или как там темно-русые волосы правильно называются :D
    В любом случае все всё поняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Продолжим разбор твоих постов:
    ты статью выложил, чтобы статью обсудить, выделить самое интересное, согласиться с ней или опровергнуть?

    Или ты будешь обсуждать её "поклонников" и их "действия".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    О да, вот в этом я не сомневаюсь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :) так это было когда у вас проезд 50 копеек стоил :) вы реально думаете, что такие расценки сейчас где-то существуют?!?
     
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #2620 Zerg()()()(), 18 дек 2011
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    читал. стиль ю.латыниной этакий поток непрерывный сознания на уровне интуиции обо всем. ну как встретились бабы у подьезда и надо все сплетни за 30 минут пересказать. и вот поток скачет с одного на другое, не задерживаясь дольше 10 строчек на одной теме.
    надеюсь что до цитирования божены не дойдет.
    не надо раздел в помойку превращать(с)

    зы: еще умиляет обсуждение на десять страниц детских пособий и стоимости проезда в ОТ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...