Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2621 ПАН, 18 дек 2011
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Чёрт, ну это должно быть очевидно, даже для блондинки. :D
    Статья просто интересная.В статье изложено реальное положение вещей и то, что это стало доходить до оппозиции, вселяет некоторый оптимизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну давайте хором поноем как все плохо в общем, а если кто заикнется, в чем плохо-то? уличим его в том, что он флудить собрался!
     
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну точно блондинка, ты УЖЕ начал их обсуждать.
    Может подробнее разберешь саму статью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Зачем, голова нужна человеку не только для того чтоб в неё есть. Да и к стати, выключи "stupid mode".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Включи выключи - оно само... без моего участия.
    А насчет головы у оппонентов. Итог второго поста таков:
    Ты выложил статью, попутно упомянув "поклонников" софрумчан и их действия, далее пара общих фраз про объективную реальность и "думайте сами". Никакой конкретики, правда уже без агрессии.
    продолжай в том же духе!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну ты посторайся иначе те, кто знает тебя хуже меня, могут решить, что это для тебя нормальное состояние. Я же, в свою очередь, постараюсь оставаться в рамках правил раздела.
    Ну а по итогу второго поста - Dictum sapienti sat est. Даже более чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Выяснение отношений просьба перенести в ЛС.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да сочинили бы уже давно гимн во славу ЕР и существующего "благоденствия" в стране и пели бы громко и стройно наперекор ноющим.
    Это все лучше, чем предлагать пролетариям перейти на более дешевые памперсы (с).

    Вопрос "в чем плохо?" крайне некорректен и даже опасен.
    ПЛОХО живется людям и все тут.

    И это плохо включает в себя и низкие в основной массе доходы, и жирующую "элиту", и чувство полной незащищенности (это я о полиции), и беспределящих кавказцев, и полгода текущую батарею, и мерзкие дороги и налоги, и скотское отношение в поликлинике, и пьющего мужа... И все это уровень жизни.

    Уровень жизни не той кучки, кто смог ухватиться вовремя за трубу. А уровень жизни работающего большинства (Не только пролетариев. У многих имеющих некрупный бизнес - те же эмоции и еще плюс страх, за то, что придут и отберут).


    И в этой ситуации ваши мелочные выпады "в чем конкретно?" с унижающей любого нормального человека попыткой выйти на четкую конкретику выглядят ну очень не очень.

    Это так мы докатимся до сравнений типа: "насколько вырос уровень жизни людей по сравнению с концлагерями фашистов или ГУЛАГом".
    А ведь и правда вырос. УРА, товарищи... Ну или господа.

    ps. Я не сторонник революций и частых смен власти. Потому, что сменив вывеску мы не сменим людей. Например губернатор Липецкой области - бывший ярый коммунист, секретарь райкома. Сейчас так же ярится в другой партии :). В партии власти.

    Считаю, что нынешнюю власть надо ставить в известную позу и драть. Чтобы потом ей не хотелось отворачивать от народа свое лицо.
    Начало положено. Следующая возможность - выборы Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я Вас понял ровно так же как и вы меня, поэтому не надо претензий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    по-моему вся тема состоит из претензий. кто-то полтора года бизнес раскрутить не может, у кого-то молоко на фабриках бодяжат, у кого-то транспорт 10 лет назад был занижен по стоимости проезда, и в конце концов пришлось сделать рыночную цену. и во всем виноваты едросы. ну как 10 лет назад во всем пиндосы виноваты были. только они не спали, и смогли удачно стрелки переключить.


    За то, что только раз в году бывает май,
    За блеклую зарю ненастного дня,
    Кого угодно ты на свете обвиняй,
    Но только не меня, прошу, не меня. (с)
     
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Согласен, но почему же только нынешнюю? Любую.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну я это и имел ввиду.
    Нынешнюю, потому, что раз уж она есть и раз уж вцепилась она в руль мертвой хваткой, гораздо важнее ее "воспитать", чем просто поменять, не поменяв условия игры.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Если автор не против, чуть форматик изменю, чтобы лучше видно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Глупости... не думаю, что ФСБ дотянется до американского хостера и уж тем более нелепо выглядят "объяснения" на "закрытом ими" сайте...
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    да опять работа какого-нибудь "хакера Хелла" ... хакеры-жополизы на службе у кремля это конечно прикол
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну почему? Юридическое лицо, зарегистрированное в Ирландии(Мелкософт), может доводить дела до суда, у нас, в России и закрывать сайты, а мы что, не можем что ли? Если есть законные основания, то вполне могут закрыть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    да чепуха - никакого экстремизма на этом сайте не было
    хакнули его - последнее время много ресурсов подверглись атакам (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Какое тонко-интеллигентное замечание. Разреши поинтересоваться, что лижут айтишники сочувствующие правым. Очень нужно знать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    во хакерам не свезло,куда ни кинь,везде лизать.)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...