Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Если годами на глазах начальника его подчиненные в рабочее время жрут водку и тащат домой имущество фирмы, то, очевидно, в этом нет вины начальника. Он белый и пушистый, с сотрудниками только не повезло. И не важно, что фирма загнивает.
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Осталось немного. Увязать это с тем, что тянуть кабеля приходится зимой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В остальном мире это называется планирование и рациональное использование средств. Но когда бабло достается легко, то и тратить его легко и можно спокойно переплачивать двойную и тройную цену. Ну и еще - цель оправдывает средства. А цель-стать президентом. Хотя я даже знаю, что ты сейчас скажешь:)
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    так это же в декабре кто-то из недовольных хотел видеокамеры на участки. Вот власть и пошла навстречу митингующим. Ну а выборы в марте. Как известно из школьного курса природоведения, между декабрем и мартом зима. Но виноват в этом Путин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А можно пруф, где "недовольные" хотят камеры ?
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Смешно.:lol: то есть вы тут проклинаете власть и не знаете, что камеры поставить предложил Акунин на митинге? Да и Прохоров поддерживал эту идею. А власть лишь исполняет желание оппозиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну не знаешь, так не знаешь.
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вов, я говорил не про то, что разворуют или нет, я тебе на это отвечал:

     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    разворуют и с конкурсами, и без едра. но это не значит что мы должны терпеть и ничего не делать. но надо быть объективнее. а этого нет ни с одной стороны. поэтому и говорит население: дулю на дулю менять - только время терять.
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Население бывает разное, поэтому не надо говорить за всех. Да и вообще, покажи пример объективности в оценке ЕдРа. Я с удовольствием послушаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Юр, а я тебе в основном на
    Сарказм ты уловил ;) и заключается он в том, что сама ситуация неординарная - и в этой ситуации работы должны вестись максимально публично, объективно освещаться в СМИ и т.д.

    Мало того, что любая непубличность в сфере освоения бюджетных денег как правило приводит к "нецелевому расходованию средств", так надо учитывать политическую составляющую и смысл этих действий - оборудование видеосвязью каждого пункта подается как шаги к полной открытости процедуры голосования ... но вдруг работы по оборудованию этих пунктов связью зачем-то засекречиваются и проводятся в режиме глыбокой конспирации ;) так ведь и на греховные мысли народишко можно навести, что никакой прозрачности выборов не будет, что все картинки будут транслироваться в кабинет вождя с конспиративных квартир ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    приводил. только реакция субъективная.население разное, могу повторить от себя:
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    проблема в том, что вы сравниваете "дулю" существующую, реальную, документально подтверждаемую с "дулей" имеющейся только в вашем воображении - т.е. исходите из презумпции коррупционности и продажности всех политиков, оппозиционных нынешней власти

    кмк это совсем неправильный и некорректный подход
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не совсем так, просто тем похожих несколько, не считаю нужным копипастить все из темы в тему. в соседней теме я спрашивал за кого мне отдать голос и говорил почему я не сделаю это за немцова с явлинским. и даже мои оппоненты пришли к выводу, что свой голос придется отдать путину, но во втором туре.

    посты про меня тебя и его в качестве президента тоже были, но в бюллетене наших фамилий не будет.
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну ляпнул возмущённый писатель на митинге про камеры и что? Сразу кинулись выполнять. На митинге много чего кричали, в том числе и "Долой Путина". Однако выбрали камеры.:shock:
    Где обоснованный анализ предложений? Объяснили бы на пальцах заблуждающимся, что от камер толку - ноль, что кому надо - тупо перепишут протоколы не взирая на камеры и прозрачные урны. Не-а, кинулись исполнять и осваивать. Речь-то вообще не об этом. Хочется вменяемых правил общежития. Руководства, отслеживающего обязательность исполнения этих правил всеми членами общежития без исключения. Тогда может и кабель зимой не придётся прокладывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    скорее всего камеры поставит ЕдРо, ведь надо обеспечить же чистую победу ВВП в первом туре. Но вбросы и подтасовки будут не при камерах. На многих избирательных участках так просто вводили "правильные" данные по выборам в систему Гас выборы. И выборы в кармане будут .
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Объяснить заблуждающимся.:DТы смеешься? нельзя разбудить человека, который притворяется спящим. Даже перед лицом цифр и фактов заблуждающие продолжают повторять залинание "все стало хуже".

    .


    Ну а во-вторых, не писатель ляпнул, а один из основных представителей протестного движения, а люди на площади, все 380 тысяч человек одобрили. Я же специально ролик дал. На нем все видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    тогда зачем едро крутило карусели и делало вбросы, завпечетленные столь многими независимыми наблюдателями? :cool: