Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Громкое заявление. Суда вед не было, а значит, по заону, не виновны. Презумпция, понимаете ли. Так что будет политкорректны и законопослушны.

    Впрочем, я сам ПЖиВ презираю и все их "афроамерикансие" делишки
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ангажированность российского суда делает его приговоры нелегитимными. Ergo говорить о виновности/невиновности на основании судебного решения просто нелепо.

    Если ты вспомнишь, то Яблоко проиграло в суде по всем искам против фальсификаций на выборах. Им просто объяснили, что выдали наблюдателям не протоколы, а технические копии...

    Поэтому в кругу приличных людей более не принято ссылаться на приговор российского суда или его отсутствие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Если верить нашему "гаранту", то прошедшие выборы были вообще "самыми чистыми" в истории России.:eek:
    Что ж нас впереди ждет при таком подходе?:cool:
    А может - "чистые", это некий слэнг? :shock: Дескать, делаем, что хотим, на всех плюем и ничего нам за это не будет...
     
  4. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не, вы чего самые чистые были в 1996 году, когда Ельцин победил .
    Сейчас интересно дума примет или нет предложение Справедливой России по ужесточению наказания за фальсификации на выборах (там более серьезное наказание, больше лет дают в тюрьме). Вот интересно, как будет голосовать Единая Россия за такой правильный законопроект?))) или они покажут, что не заботятся о народе.
     
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    в 1996 г. были чище и честнее прошедших выборов даже не на порядок, а на несколько порядков
    я не знаю откуда повелась мода кивать на те выборы - но там такого масштаба нарушений как сейчас не было, более того - неизбежные приписки и фальсификации во многих регионах "красного пояса" и на селе были за коммунистов

    PS у нас в области на губернаторских выборах победил коммунист (бывший второй секретарь обкома)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В тему

     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Интересно личное мнение по приведённой ссылке.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Абсолютно не в тему. Какое отношение к теме имеют финансовые советы Ксюше? Или спекуляции на тему, что должен был сделать Шевчук?

    Ты доволен нынешней властью? Твое право, присоединяйся к митингам синих барабанщиц. А то там все больше подневольные гастарбайтеры свою поддержку демонстрируют.

    А мне не нравится, когда мою страну Тимченки и Роттенберги выжимают досуха. Поэтому я пойду на митинг за свободные выборы. В любом случае, Акунин и Парфенов мне социально ближе, чем Максим Пятницкий и Света из Иванова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я тебе скажу:
    1. не поддержат - признаются в своей корумпировавнности, ибо кто ж против себя закон принимать будет
    2, поддержат - специально, ибо себя всегда отмажут, а очень удобно устранять с помощью него политических конкурентов.
    вот в таком ключе и любят дискутировать либералы. не с нами - значит против. доволен - не мешай нам ругать, иди к довольным.акунин круче светы, а лерпу специально заслали.
     
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    почему так категорично? Есть еще граждане с головой в песке и торчащей наружу джепой :hi:
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Много есть граждан. Кто с торчащей из песка жопой, кто с головой, на которой только и открыто, что рот для орания лозунгов, кто с закрытыми глазами, кто с открытым, для засирания, мозгом, кто-то обижен властью, кто-то просто "обиженный". кому-то колбасы не хватает, для кого-то брюлики мелкие, у кого-то ТВ вместо мозга, у кого-то интернет, с фейсбуком и новальным, вместо него-же, у кого-то голос отняли, кому-то похер на это, а кто-то считает, что ничего у него не крали, у кого-то поток клиентов уменьшился, у кого-то зарплата повысилась....

    И что? Во всем Путин с ЕР виноваты? Или это сами граждане так тупы, умны, трусливы, храбры, богаты, бедны? При любой власти количество болота примерно одинаково, и бурлит говно в нем одинаково и на болотной площади и на манежной..
     
    1 человеку нравится это.
  12. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #2732 Франк, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В болоте бурлит по многим причинам, и тех, кто оставил на поверхности только нос, заливает при любых причинах. В том числе и когда тот, кому сидеть в болоте надоело, пытается из болота выбраться, причем чем таких больше и они активнее, тем больше заливает остальных. Ничего не поделаешь - приходится выбирать, сидеть смирно и хлебать или выбираться. И Путин здесь, несомненно, ни при чем. "Каждый выбирает для себя".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #2733 AUN, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Написал - стер. В двух словах хотел - не получилось, а много писать поленился.

    По моему пример показателен и "имеющий уши да услышит". Если в ксюшином примере никто не увидел "кусание руки дающей" и нелепость этого действия, а так же не посмотрел а не схожая ли, в принципе, у него картина, чтож - мы мыслим по разному, а переубеждать кого-то нет желания.
    Вон, Михайлов вообще сказал что "не в тему" и адресавал меня к барабанщицам. Ну о чем с ним говорить?
    Он наверно "сам по себе мальчик, свой собственный" - производить чего-то нужное народу, и "воровство госорганов" даже косвенного касания к нему не имеет.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ленин тоже так считал "Вы не мозг нации, вы -- говно".

    С другой стороны, развитие государства определяется примерно 4% наиболее активных его членов.

    В общем, каждому свое. Тебе пиво и уже заслуженный покой, другим -- активная жизненная позиция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Блажен кто верует.

    Скажите при какой партии, ладно, пусть - при каких партиях, указанные вами тимченки-роттенберги вымрут и никто ничего выжимать не будет.

    Социальная близость с Парфеновым - это про что? Про социальный слой? Вы по этому признаку отдаете ему свои симпантии?

    да ну вас... не хочу я с вами в дискуссию вступать... Сейчас еще Парфенова обсуждать начнем...

    Я потому только не пошел на митинг, что туда слетелось очень много уважаемых мной людей, типа Собчак, Каспарова, Лимонова, Парфенова...
    Не хочу стоять рядом с людьми которым эти персонажи близки.
    Ненароком еще с почитателем Лимонова рядом встанешь (кому не лень можете найти в инете книжку "Это я - Эдичка", там Лимонов описывает как делает минет негру).
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Интересно, где это я, в своем предыдущем посте, об интеллигенции писал?)))

    Ну, в принципе верно. Только вот осталось понять, где они, эти четыре процента? А тут уж разночтения. И хомячки навального, и барабанщики путина считают себя этими самыми, четырьмя процентами.

    Пиво, как и другие алкосодержащие напитки, не пью уже лет тринадцать. Чего и остальным желаю. Мозги начинают работать без искусственного расширителя сознания.
     
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не удержусь, напишу еще чуток.

    Судя по вашим симпатиям вас к выборам на пушечный выстрел подпускать нельзя. Вы таких профессионалов навыбираете, что потом еще лет 20 расхлебывать.
    И сейчас то не сахар, но будет еще "слаще". Подобные вам уже сломали страну выйдя на площадь перед Белым домом. Именно почитатели Солженицына и Буглакова хотели своего кандидата Б.Н.Ельцина. Что получилось?
    Кого, подобные вам, привели во власть? Гайдара гения экономики? Павлова?
    Спасибо, болше не надо
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А питон гений чего тогда? Или вы считаете, что бывшая Собчаковская шестерка лучший вариант в президенты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    #2739 amikhailov, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    1. Дело не в партии, а в состязательности, когда оппозиция всячески тыкает Власть острой палкой. И неотвратимости наказания, когда нарушавшие закон не переписывают Конституцию, а идут под суд. Но для этого должна быть ротация элит, осуществляемая путем свободных выборов. Ничего другого человечество пока не выдумало.

    2. Непонятно ваше возмущение про "социальную близость". Да, мне ближе хорошо образованные городские жители... И детям своим я пытаюсь дать хорошее образование. Я лузер?

    3. Меня мало интересуют ваши переживания, связанные с сексуальными фантазиями Лимонова. Вас это возбудило, а для меня это событие из параллельной реальности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну так предложи кого и обоснуй, что он лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...