Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я бы за Рохлина голосавал, будь он жив. Полтаранин к стати в его смерти Путина винит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Уж сколько раз твердили миру...

    Трудно поверить, что Путин является венцом эволюции среди миллионов россиян. Если бы политическая система России отбирала кандидатов на пост Президента хоть немного с учетом интересов страны, то Путин работал бы сейчас таксистом. Или завгаром, но не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вообще-то Павлов был поставлен Горбачевым и именно как опытный финансист и работник Госплана:
    Так что выражение "подобные вам привели во власть" - не только некорректно по отношению к оппоненту, но и необъективно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А я бы за Ивана Грозного.)))

    Давай все же из ныне живущих. Кто?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не о том говорите. Я допускаю что могу высказывать свои мысли недостаточно ясно, но в случае с вами диалог получается неадекватный.

    по п.2. Мне тоже ближе городские жители и про детей - то же. Но речь была не про это. Вы не поняли ничего.

    по п.3 Опять ничего из сказанного мной вы не поняли и написали ерунду.

    Про ротацию элит - вообще какая то ахинея. В интернете укрепился термин "представитель страны эльфов". Это похоже про вас.
    Ну какая же элита допустит чтоб ее ротацией занималось какое-то быдло (с ее, элитной, позиции именно быдло)?
    Если вы в это верите - успехов на митингах.

    Лишний раз укрепился в мысли не ходить никуда с такими как вы.
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #2746 AUN, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    То что он поставлен Горбачевым, которому отдельное спасибо за начало конца, только утверждает меня в моем мнении.

    Не совсем понял свой промах.

    "Подобные вам" имелись ввиду "начитанные интеллигенты" (назовем так для краткости), т.е. несколько оторванные от реальности люди способные признавать лидером человека который читал Булгакова, Кафку, Буковского, Солженицына, диссидентов, сам запрещенный писатель и т.д. и т.п. То что такой человек ниразу не политик, не экономист профессионал - не имеет для них значения. Главное - духовная и интеллектуальная близость на основе см. чуть ранее.
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    "Гы-ы, да кто же его посадит? Он же памятник!"

    Изучайте общественное устройство США, Англии, Франции, Германии и всей Скандинавии. Смена элит происходит в результате их состязательности друг с другом. Под наблюдением быдла, разумеется, которым вы считаете остальных граждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Делягин Михаил хотя бы, экономист, в сомнительных делах не замешан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Прекращайте мелкие выпады и передергивания.
    Где я писал про то что считаю граждан быдлом?
    Зачем писать про то что Лимонов меня возбудил?

    Я смотрю у вас у самого в голове не сильно много порядка.
    То вы на митинги собираетесь ротацию элит устраивать, то пишите про их смену в результате состязательности друг с другом.
    Очень понравилось что последнее может происходить под наблюдением граждан.
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Целью митинга для меня лично является требование честных выборов. А честные выборы, в свою очередь, являются необходимым условием для ротации элит. Где нарушена логика в моих рассуждениях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это тот которому везде жидомассонский заговор мерещица? или я путаю?:shock:

    Если бы выборы что-то решали, то их давно бы отменили (с) Не помню кто, но из древних демократов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Читаем статью 3 Конституции РФ:
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Путаешь, он на эту тему никогда не полимизировал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    наверно путаю... но книги у него слабые, это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну давай еще сравним с писательским талантом Путина. Речь о том, что якобы кроме последнего и достойных нет. Вот один из многих, гораздо более умных чем чекист, мастер серых схем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не будем сравнивать. ну их:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот разок _опу порвёт быдло элите как в Ливии и смотришь уважение хоть какое-то появится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Очень быстро забывается история нашей страны. В 1917 году "быдло порвало жопу элите" (с). Каков результат, не напомнишь? Кстати, то самое быдло и постреляли потом, лет через 29 представители новой элиты, вышедшей из того же быдла.
    Быдло, оно не для того нужно, чтобы "обеспечить сменяемость власти" (с), а для того, чтобы привести к власти новую быдлоэлиту.
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А всего делов-то, внести изменения в закон о выборах президента поправку - два срока без всяких "подряд". Насколько похудел бы раздел ПС?:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    +1, обычно читаю, но напишу по старому опыту, болезнь михайлова - это когда форма выражения становится ценнее содержания, в данном случае, хотя я не специалист, случай очень запущенный. Спасибо за умные мысли.