Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В таком случае, наверное, стоит отвечать конкретно на мои высказывания, ну если меня цитируют при ответе, либо говорить для всех, не персонализируя ответ. Не?
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да. Но многие защитники высказываний путина как бы разделяют его мнение и позицию, поэтому и получают камни в свой адрес в виде "двойной морали"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вадим, в сказки я давно разучился верить. Тем более в страшные. Это я по поводу стучания касками по площадям. Уж извини.
    Ну а на счет "презрения" (с), то тут мимо. Я "неблизких мне по духу" людей не презираю.Мне просто они безразличны. В общей своей массе.
     
  4. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я как бы ответил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не вопрос, можно и повыкать (кстати, в армии научили общаться с окружающими на вы... )

    Так вот, о чем я? Ваш и мой примеры друг с другом не "коррелируются". Проще говоря - "в огороде бузина, а в Киеве дядька"

    вот именно - "как бы"...
     
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Помоему начались рассуждения о перекрытиях и митингах, о их вреде и неудобстве о окружающих после высказывания СИМа, о том что пусть они митингуют где нить за Москвой и не мешают ему и окружающим жить. На что были приведены примеры, о том, что перекрывают и по другим причинам, которые так же людям мешают свободно передвигаться, однако же эти аргументы почему то не принимаются....
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ключевое :)
    я на митинг не кидался, и даже писал что он полезен для путина. (что б не зазнавался :))
    еще одно видение вадима и опять без каких либо дат....
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну с симом в личке это и порешайте :)
     
  9. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не стоит так напрягаться.

    митинги и шествия у нас разрешены законом. то, что вас в этом что-то не устраивает - ваши проблемы, можете поворчать.

    или сказать спасибо, что в нашем тоталитарном государстве нет практики прекращать работу аэропортов, жд вокзалов, метро и тд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Я вот сейчас хотел ответить, но понял, что разговор с вами бесперспективен, и ничего полезного мне не принесет, посему, с нынешнего момента прошу избавить меня от ваших рассуждений и советов, что мне делать. Ведь в ответ можно, невзначай, услышать, куда вам можно пойти.
    Договорились?
     
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Выстрел,как обычно,в молоко.
    Я двумя руками за свободу волеизъявления и в моём понимании -сходил ли человек на митинг или нет,порядочности ему не прибавит и не убавит.
    Это просто гражданский протест тех,кто несогласен с чем-то .
    Тем паче митинг разрешён.
    Всё остальное от лукавого,а уж мысль -чем больше мы создадим проблем людям за ущемлённые права которых мы боремся,тем больший резонанс вызовем,лично мне претит.
    Королева Англии,если это не офиц выезд,стоит в Лондонских пробках,как все.
    Вот бы чему нашим чинушам поучиться,может и люди поспокойнее бы стали.
    А то как в народной мудрости:
    -Чего больше всего хочется,когда залез наверх?
    -Плюнуть вниз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот то что мы можем прийти к трудному согласию это хорошо. Перекрытия для кортежей вызывают единодушное неодобрение - все подтверждают. Осталось только вспомнить, что митинги проходят с огромной натяжкой максимум раз в месяц и днем по выходным, а кортежам давай дорогу ежедневно в час-пик (например жители рублевского ареала обитания (а это и Одинцово, и Красногорск например) это подтвердят). Теперь сопоставим - редко, выходной, днем - и ежедневно в час пик- и легко поймем соотношение масштабов двух проблем. Дальше уже совсем не трудно понять, решения какой из проблем надо добиваться в первую очередь, чтобы не оказаться непоследовательным и мелочным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Все так, но прежде всего стоит учитывать, что митинг - это не цель, а средство. Средство в отсутствие иных работающих законных механизмов заставить власть изменить свое отношение к людям, в т.ч. и в части перекрывания ею движения для проезда кортежей с мигалками.
    Работали бы другие механизмы - не было бы нужды проводить марши и митинги.
    Негодование по поводу акций протеста в этом контексте сходно с поведением пострадавшего от ножевого ранения, который подает в суд на доктора, за то, что тот резал его скальпелем во время операции ;)
    Да и негодование это в теме даже не во многом, а целиком наигранное ... чисто потроллить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я вот сегодня ехал и думал - как идти на митинг в минус 25? Обуви такой нет, термобелье есть конечно - но все равно - максимум хватит на час. Одевать спец средства зимние - могут не понять(((( блин - где взять овечий тулуп?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Основное это обувь, Вадим. Обуви сейчас практически ни у кого нет теплой :( Тулуп в движении может и не понадобится - хороший пуховик, свитер - и достаточно. Что-то типа валенок надо :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Валенки у меня есть - но они в Тольятти и они без галош(((( в Москве их сразу скрючит
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Че с гортексом вообще никакой обуви чтоль нет? Ну хотя да, в Москве мож она и без надобности....
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну вот, так всегда. Рвём рубахи на груди, критикуем власть и оппозицию, практически решаем судьбу огромной державы :D, а найти общий язык, беседуя максимум вдесятером, никак не получается. А как же терпимость к чужому мнению и желание понять собеседника? Может шо-то с нами не так?:shock:
    Тем более, когда от визави ждём
    Никого не хотел обидеть. Просто призываю к взаимной терпимости. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Что вы так испугались? я не кусаюсь ))

    по теме: вы мне казались более интеллектуальным человеком. сначала хамите, теперь послать угрожаете... этому у нас в армии учат? (пишут, что вы вроде имеете отношение к ней). дискуссия наша продолжается исключительно по вашей инициативе. хотите ее завершить - я только за.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Во, в этой теме аура точно другая! В теме про президента все ругаются, а тут уже находят компромисс помаленьку. Я, как конспиролог со стажем, усматриваю в этом явный признак того, что как дискуссионная площадка партия ЕДРО гораздо перспективнее, чем сутолоки вокруг должности и персоны Президента))) Вроде как там все решено и договариваться не о чем, а тут еще типа бабушка надвое сказала, давайте договариваться.

    Фсем превед из Заполярья)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...