Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Едро не площадка для дисскуссий , это уже политический труп. отречение от него путина это лишь подтвердило. Жаль лишь что жулики из него перебегут под очередное крыло и будут темже самым заниматься. тут только люстрация поможет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Хотел сначала оскорбиться. Но передумал и решил быть плюралистичнее и договороспособнее=)) Поэтому задам вопросы в конструктивном ключе. Имеют право граждане нашей страны на выражение своего недовольства? Официальные органы разрешение выдали на шествие? По Вашему мнению эти действия произведены порядочно? И на закуску отвлеченный вопрос: как Вы относитесь к забастовкам железнодорожников диспетчеров и других групп работников когда их действия причиняют намного большие неудобства населению?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Можно взглянуть на неудобство от митингующих и по-другому.
    По сути немало проблем жителям округи создают не митингующие, а представители власти, объясняя это обеспечением безопасности.
    Проходы закрывают, автомобили эвакуируют.

    П.С.
    [CUT]Помню в давние времена мне нужно было купить хлеб. Пошел я в магазин, куда ходил обычно. А это было на Б.Черкизовской улице. И случилось так, что в тот самый момент по ней со стадиона Локомотив организованной толпой возвращались болельщики к метро Преображенская Пл.
    Так вот, дорога в магазин пересекала этот поток болельщиков. Милиция меня в поток пустила, в магазин я зашел, хлеб купил, а вот выдти из потока мне не позволили.:mad:
    Так и пришлось тащиться с этими болельщиками к метро и только там я смог вырваться из "плена безопасности".[/CUT]
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Только потому, что здесь нет никого из кортежа. А митингующие есть.
    Ты вот говоришь про двойные стандарты. Я против перекрытий и для кортежей и для митингов. Двойных стандартов нет. А у тебя как раз есть.
    Я уже не говорю, что если кто-то тебе делает плохо, то это дает тебе право делать плохо кому-то еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот опять. :D Я так делаю, потому что так делают другие.

    Типа
    -не надо справлять нужду у меня в подъезде
    - а.а.а.аааа, а вот у меня в подъезде кто-то справил, почему ты этим не возмущаешься
    - так мы же с тобой разговариваем, а не с эти кем-то. И то, что кто-то справил не дает права тебе так делать.
    -у тебя двойная мораль:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А если наверх залезть не получается, то плюнуть в рядом стоящего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сим, а в чем лично для тебя заключается неудобство от митингов?
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Поток через булочную шел, что-ли? Или пустили-выпустили-пустили-не выпустили?)))

    Что касаемо шествия, то на месте властей я бы провел следующий эксперимент:
    Не выставлял бы никаких заслонов из полиции и ВВ, не эвакуировал припаркованный транспорт, не останавливал движение автомобилей и общественного транспорта по маршрутам движения, т.е. разрешил бы всем, и митингующим, и не митингующим, заниматься тем, чем они пожелают, в этот день на определенном участке местности города, и даже не стал бы ограничивать по времени мероприятие. Гуляйте, граждане.

    С интересом бы посмотрел, чем бы это все закончилось. Честно)))

    Я вобще, очень люблю эксперименты. К примеру, закрыть на неделю все, к примеру, школы, или больницы, госконторы, суды, или там полицейские околотки. Всё равно "образование у нас - дерьмо, медицина в стране разрушена, чиновники - бездельники, судьи - продажные суки, полиция насквозь коррумпирована и не занимается своими прямыми обязанностями".

    Жаль, не дадут этого сделать. Очень жаль)))))
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Путин на данный момент номинально глава правительства. С учетом того что Медведев "техническое седалище" на высшем посту то Путин у нас "главный". И когда глава говорит про "дачников" остальные чиновники учитывают мнение своего начальника. Один чиновник в мэрии ответственный за выдачу разрешений на митинги пытался высказать свою точку зрения немного отличающуюся от точки зрения Путина. На следующее утро ему нашли замену. Кто то еще будет спорить что решение о разрешениях выдается с самого верха вертикали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Нет.:) Поток любителей футбола двигался вдоль домов, в одном из которых и была упомянутая булочная. В поток вошел, в булочную тоже, а выйти из потока не получилось.
    Между прочим, мне было совсем не смешно, у меня был билет на поезд и мало времени. Не расчитывал я на подобную задержку и даже начал бояться опоздать. Хорошо, что в метро еще не загнали. :D

    Эксперимент твой лучше не проводить.
    Но если уподобиться дотошному и придирчивому к мелочам Симу, то винить в возникающим неудобствам нужно не митингующих.:nod:
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я же несколько раз говорил. В результате митингов затруднен подъезд к моему дому. Когда они проходят вне моих маршрутов, то мне не мешают, хотя сочувствую людям, которые стоят в пробке из-за желания "погулять" людей, которые думают только о себе.


    Потому и говорю, идите митингуйте куда хотите и сколько хотите. Только не мешайте.

    А тебе что мешает митинговать не Тушинском аэродроме, например? Или еще в каком месте, где мешать никому не будешь. В Москве достаточно мест, где можно митинговать не создавая никому проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Рупь за сто обвинили бы Путина во всем. и устроили бы митинг против бездействия власти.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Так все же мэрия сказала про 4 февраля:

    или когда то Путин?


    Или смешав все в кучу надеетесь получить освежающий коктейль? Зря. Пока получается не он))
     
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А опыт других стран для Вас интересен по этому методу? В ряде бывших советских республик были применены подобные методы. И парадокс такой: разогнали гаишников а транспортного коллапса не случилось. И спокойно набрали новых сотрудников. И это длилось дольше недели. А уж чиновников смело можно сократить на 70-80% без всяких последствий для жизнедеятельности государства. Всего то надо изменить разрешительный порядок многих действий граждан на заявительный и огромная армия чиновников просто будет не нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Кстати да)) Представляю себе растерянность мэрии, если бы оппозиция заявила местом проведения Тушинский аэродром. Какие отмазки придумывать, к чему апеллировать? Самолеты там уже давно не садятся, дачники поперек аэродрома не ездят, автобусы с трамваями, опять же не катаются. Даже рок-фесты, и то там уже не проводят, по моему...

    Вот как надо озадачивать власти. Прямо в лоб. И смотреть, как они потом выворачиваться будут)))
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #2876 Рыы, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это высказывание Путина. Если контекст моего высказывания непонятен "разжую по полочкам". Вопрос мэрия самостоятельно принимает такие решения по митингам или согласует это с вышестояшими? На мой взгляд мэрия всего лишь озвучивает позицию В.В.П. и поэтому действия мэрии равнозначны решению Путина.
    PS. Мэрия приняла решение об отказе в шествии на основании слов Путина о "дачниках". Так мое высказывание будет корректнее звучать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Абсолютно неинтересен. Только наш опыт. С участием нашего народа.

    ЗЫ. Кстати, я не про гаишников говорил, если что, а то смотрю вы в них корень всех ваших бед нашли)) Мне лично они не помеха. Может потому, что езжу спокойно)))
     
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Что значит - затруднен? Уточни. Митингующие тебе не дают ехать?
    А если я с компанией просто мимо твоего дома прохожу, я тоже тебе мешаю?:)
    Митинговать лучше не на Тушинском аэродроме, а на Красной Площади.
    Ты не против?:nod:
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Юра мне нравится твоя идея. Так как я точно знаю как такие вещи заканчиваются в европейских странах. Уверен наша милиция, полиция, Мэрия и другие госконторы поймут, без них гораздо проще народу жить. И если еще до народа это быстро дойдет - как то трудно будет вертаться на свои места всяким органам.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Угадал.
    Если перекроешь подъезд к дому. то да.
    Я уже говорил. Мне все равно, людям, которым там надо будет проехать сочувствую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...