Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В подземном паркинге, на охранемой стонке. в парковочном кармане.
    Двор есть. во дворе тоже.
    Если ты не в курсе, то при ранении ты не обязан идти к хирургу. А лечении в госпитале можешь написать отказ.

    Ты же присваиваешь себе умение и знания хирурга и хочешь лечить насильно других.


    Нож хирурга в таком случае это боец ОМОН. Хорошо лечит страдающих излишним самомнением. гы.

    ПДД учи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Судя по интенсивности обсуждения основные претензии к многотысячным митингам это неподтвержденная помеха проезду нескольких человек. Это тоже по-своему показательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Суд по тому, что вопрос был "чем лично тебе" мешают, то неудивительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да мешают кому-то, наверняка. Но раз уж "лично" то, уж извините: поскольку я почти уверен, что Вам лично митинг 4 февраля ничем вообще не помешает, то, то что Вы используете вымышленный (не Вами лично- все знают) повод для предъявления претензий очень неплохо характеризует Вас лично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вполне себе реальный повод. Хорошо, что отказали в проведении на Тверской и Садовом кольце. На чем строится твоя уверенность, что лично мне не помешает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты опять подменяешь понятия и уводишь разговор в сторону ПДД.
    Паркуясь во вдоре (тоже), ты мешаешь окружающим. Собственно и твоя подземная парковка тоже кому-нибудь мешает.
    Т.е. тебе мешают не больше, чем мешаешь ты.
    Насильно никто не лечит, ты тоже многим недоволен и ждешь перемен. Вот и терпи. Митинги - это пока необходимые шаги к переменам (лечению).:nod:

    Поразительно, тебе уже все разжевали и в рот положили, а ты все упорствуешь - мол, мешают тебе.
    Потерпи, еще спасибо скажешь, извиняться за непонятливость будешь.:nod:
     
  7. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    На здравом смысле. Вдруг активный противник (успел заметить-по любому вопросу) оппозиции оказывается еще и живет прямо в центре митингов... Это, на мой взгляд, или неправда, или ... карма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Эт ты загнул. Но 50% можно гнать в шею:wink: Достаточно пересмотреть 131-ФЗ:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Уровни разные. Во время парковки мешают не больше и не меньше, чем.
    Во время митинга несоизмеримо больше.
    поэтому твой пример некорректен.
    Так а нож хирурга ты к чему приводил?:lol:То лечат, то не лечат.
    И зачем мне терпеть?

    Что разжевали, что создавая пробку не мешают, а делают полезное дело.
    Так ведь именно мешают. Прям по определению этого слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    #2910 sim_a100_2.3_92, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Представляешь, так и оказалось вдруг.

    По иронии судьбы еще и на дачу поеду 4 февраля. Скорее всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Фигасе. Ну тогда мои искренние... Углубляться в подробности не буду, а то опять старые анекдоты лезут в голову... На дачу же не через Тушино хоть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Попробуй перечитать еще раз все то, что тебе писали раньше.
    Если и после этого не поймешь, то ...
    Короче, я умываю руки.
    Спокойствия тебе и покоя.:nod:
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Нет, потому и предложил.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да, это сложно понять, что когда дорога к тому перекрыта, то это не мешает лично мне, а даже полезно и нужно лично мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    прежде чем пожелать что-то, стоит 100 раз подумать. иногда они (желания) сбываются.


    после страшилок о том, что скоро узурпаторы отключат интернет, чего так и не произошло, оппозиция перешла к активным мерам: стали за это агитировать! красавы!
     
  16. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А вот это напрасно по-моему. Жить в Тушино и терпеть неудобства, характерные для ЦО (митинги например) гораздо обиднее даже Вашего случая. Выкинуть все неудобства в Тушино, и оставить все удобства Центра себе, думаю, у Вас не получится. Да и не честно это как-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не знаю, как в Тушино, но до этого жил на Беляево, а еще до этого в Теплом стане. Ничуть не было обидно. Свои преимущества есть и там и там.
    Ну а неудобства, так пока получается же.))Я же думал, что люди по незнанию выбирают такие места, где мешают остальным. Но после постов типа "мне так хочется, а неудобства - твои половые трудности" иного варианта кроме как перенесение места митинга с Садового кольца не было. Посты оперирующих хирургов подтвердили правильность.))))))

    И Тушино было приведено как пример. Пусть будет Ходынка. Там где военные парад тренируют. Можно прям на макете Красной площади устроить. Или еще какое место с минимизацией неудобств остальным жителм города. Есть принципиальные возражени против митингов в месте, где неудобства жителям будут минимальные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А почему всерьёз никто не рассматривает Красную площадь? Центральная площадь страны, столицы; места - дуром, опять же проезду не мешают - чем не вариант?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Там и без митингующих очередь на вход.)) Обычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Давненько я там не был.
    Почему вдруг очередь?
    Раньше я там спокойно проходил.
    Что случилось?