Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Нет, у меня нет принципиальных.
    Но есть следующие соображения:
    1. Вы не верите в пользу смены власти, и связанных с ней правил игры - жизни. Т.е. надо приспосабливаться. Позиция вполне философская.
    2. Вы не хотите приспособиться к одному из правил игры этой самой власти - законным митингам около Вашего дома (до сих пор не укладывается :), как особенности Вашего района. Позиция совсем даже не философская, а какая-то мелкая и бессмысленная, по моему. Такая пропасть между п.1. и п.2.... что поневоле возникает мысль об ангажированности этих обеих Ваших позиций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Народ гуляет, на входе рамки. Иногда очередь до Александровского сада и напоминает очередь в мавзолей, иногда маленькая. Может и не всегда так, но последние года три когда с детьми ходил гулять туда было так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Пропасть. Наверное потому что они не верны.:nod:
    Потому что
    Во-первых, я не не верю в пользу смены власти.
    Во-вторых, я не считаю, что надо всегда ко всему приспосабливаться.(это, кстати, вообще не зависит от веры или неверия в пользу смены власти)
    В-третьих, которое вытекает из "во-вторых". Да, я не хочу приспосабливаться к митингам у дома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    низя на красной площади. типа толи памятник, то ли еще что-то. только по прямому разрешению президента... а также нельзя на манежке и на васильевском. теперь.

    кстати, уважаемые противники митингов. если бы власти разрешили собраться в вышеуказанных местах, никаких пробок бы не было и никому не мешали бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Раньше можно было спокойно проходить, а теперь рамки...:confused:
    А с Никольской и с Ильинки тоже рамки?

    Скоро колючую проволоку начнут натягивать.:hot:
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    были, но там очереди практически не было.

    в принципе и со стороны Охотного ряда очереди могло бы не быть, если бы больше рамок поставили. и если бы не перекрывали проход справа от исторического музея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ваше "во-первых" многим здесь посоветую запомнить.
    Ваше "во-вторых", по моему, нормальная позиция, близкая митингующим.
    Ваше "в-третьих", уж извините за менторство, Вам надо предъявлять власти. Именно она согласовывает митинги у Вашего дома. Причина именно в этом. А Вы пытаетесь зачем-то со следствием этого действия власти спорить, бороться, а именно с митингующими. Не умно.
    Чтобы убрать лазейку для Вас - я говорю о согласованных митингах. И, кстати, они согласовываются в разных частях ЦО последнее время. Если у Вас домА по всему ЦО, то за всеми митинг всё равно ведь не угонится :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А не знаешь случайно в связи с чем все эти трудности прохода на КП?
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Менторство неуместно. Так уж сложилось, что мне нужен результат, а методы в данном случае вторичны, оптимизация по минимизации усилий для его достижения. и так уж сложилось, что последние согласованные митинги проходт не около моего дома, хотя сначала и пытаются их там согласовать. Так уж звезды складываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В свзи с угрозой терактов, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот так вот значит жулики и воры прячутся от народа! Чуют, чье мясо съели.:nod:
    Если так дальше пойдет, то рамки начнут ставить уже на проходе внутрь Бульварного кольца...
     
  12. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну вот мы и определились с виновником Ваших проблем.
    Успехов в оптимизации, искренне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не знаю, кто и где прчется, но гулять по КП не запрещено.
    Во время народных гулний рамки порой ставят уже на проходе внутрь Садового кольца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Наверное не с виновником, раз уж проблемы разрешаются.
    Но спасибо на добром слове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мы на новогодние каникулы с ребенком вечером на КП ездили гулять. Не было никаких рамок... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Надо будет еще сходить. проверить. Может послезавтра, если не будет холодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А раньше тоже не всегда караул был у Вечного огня? Вот не помню уже :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Прям-таки под окнами Елисеевского? Или тебе уже другую служебную квартиру выделили?

    А вообще понятно твое желание зафлудить любую тему. Про курей, ЖКХ и локализацию. А теперь вот про помехи дачникам.

    Свобода собраний закреплена в статье 20 Всеобщей декларации прав человека. Тебя устраивает власть -- сиди дома. Или можешь съездить на Поклонку, там как раз мероприятие для подневольных гастарбайтеров.

    В принципе, все очень хорошо и доходчиво изложил Вадим. Жалко, что приходится возвращаться к этой теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ни разу не видел без караула.:shock:

    причем что днем, что вечером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мне интересно, а чем занимался караул, когда вокруг Вечного огня ездил гордый кавказкий студент из МГИМО?

    И, кстати. Его, конечно же, сразу исключили. Но тут же приняли на другой факультет в том же МГИМО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...