Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Так уж сложилось, что УГ и КС, сиречь Устав Гарнизонной и Караульной Службы четко и определенно прописывает действия часового в границах охраняемого им поста. Границы поста гордый студент из МГИМО не пересекал.
     
  2. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Всё в рамках статьи нашего национального лидера о национальной политике:
    - Регистрация у "студента" есть наверняка (иначе ух бы ему досталось...регистрация это-ж не шутки);

    - Культурный уровень "студента" опять-же, сверен наверняка с последними пожеланиями нашего нац. лидера, 100 стихов (или что там лидер пожелал) наизусть, несомненно, "студентом" представлены.

    - И самое главное - Устав не нарушен;

    Ну сглупило МГИМО, выгнало это нац.достояние не разобравшись. Но, вероятно, на более серьезном факультете поумнее руководство. Не дало таланту пропасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Что надо было с ним сделать, чтоб либеральна общественность одобрила действия власти?
    Расстрелять в соответствии с УК РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Отправить домой, в горы овец пасти, раз культурный уровень не позволяет понять, что есть плохо и хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    +1согласен (по теме:nod:)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Нет такой статьи УК и КОАП. Так что мимо. В правовом государстве только по закону можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Неееее... Дачникам то он не помешал. Незашто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Действительно интересно? Отвечаю: стоял. Потому что это ПОЧЁТНЫЙ караул. В их обязанности не входит охрана и оборона объекта. У них и оружие-то декоративное.
    И встречный вопрос: а что сказала бы либеральная общественность, если бы караул был настоящим и изрешетил машину вместе с содержимым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мне сразу вспомнился фильм "Максим Перепелица".:nod:
    Когда там его в армию не пускали. Он говорил, что это обязанность, а ему отвечали - почетная. Дескать, не достоин, и в армию не пустим тебя.
    Никто так от армии еще откосить не пытался?:)
    Кто тут из знающих - что входит в обязанности почетного караула?
    Почетно стоять, или все-таки караулить?
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    оружие у них настоящее. не знаю, правда, патроны дают или нет.
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да нет, конечно -- это оборот речи такой. Если хочешь, могу переформулировать иначе: "Забавно было бы понаблюдать за почетным караулом, действующим по Уставу, в то время, как..."

    Однако ключевым в том посте была информация о том, что ЛКНа громко исключили с одного факультета и тихо приняли на другой факультет того же МГИМО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Щас в телевизоре Владимир Вольфович сказал, что 9 человек из 10 готовы плюнуть в лицо Чурову и всем членам ТИК. Он-то врать не будет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А 10-й, наверное, готов обоссать. Причем желательно труп, как американские морпехи.

    Только ведь проблема не в "волшебнике". А в тех, кто ставит ему задачу...
    Чуров -- это ложный след, обманка, инструмент. Не с ним надо бороться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сказать всё, что на языке вертится Вольфович, видать, не осмелился. Дело в думе было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #2955 quatroпепелац, 28 янв 2012
    Последнее редактирование: 28 янв 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ёёё ...энто уже прошли....если хочешь то вам туда http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6080841#post6080841
    банят см.левее на профиль :nod:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да я это заметил. Факт, если он, конечно, имел место, крайне позорный.
    ЗЫ. Но вот что характерно. Никто даже и не попытался ответить на мой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    1. Факт имел место.

    Скандальный инцидент произошел в ночь на вторник, 12 октября. Около 23 часов 50 минут на брусчатку Манежной площади со стороны Моховой улицы на большой скорости вылетел внедорожник Land Rover. Он обогнул вход в торговый центр «Охотный ряд», проехал в ворота Александровского сада, резко развернулся у Вечного огня и скрылся тем же путем. У гранитной плиты Могилы Неизвестного Солдата остался длинный след от резины.

    Инцидент произошел на глазах у дежурившего патрульного. Младший лейтенант записал госномер внедорожника и оповестил о происшествии ближайшие наряды. Был введен план «Перехват», и уже через полчаса сотрудники ДПС Центрального округа блокировали машину нарушителя на Цветном бульваре.

    В салоне внедорожника оказались четверо – два молодых человека и две несовершеннолетние девушки. За рулем находился 19-летний Сухро Тарамов, предъявивший сотрудникам ГИБДД студенческий билет МГИМО. В салоне машины также ехали друг Тарамова, 20-летний неработающий москвич Георгий Плотников, и две девушки 17-ти лет: одна родом из Саранска, вторая – жительница подмосковных Химок.

    Студент и его друг повели себя при задержании вызывающе, нахамили инспекторам и обругали их. В отношении молодых людей были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законным требованиям сотрудников милиции. Тарамову также предстоит ответить за езду на участке, предназначенном для движения пешеходов. Максимальное наказание, предусмотренное за эти проступки – штраф в 2 тысячи рублей или арест на 15 суток.

    Позже выяснилось, что автомобиль Land Rover принадлежит отцу нарушителя Супьяну Тарамову. Студент управлял им по рукописной доверенности. По информации «МК», отец Тарамова – владелец и гендиректор крупного пивзавода. Кроме того он занимается строительным бизнесом. Во время второй чеченской кампании он возглавил народное ополчение в Веденском районе, выступал на стороне федеральных сил.​

    2. Тебе не ответили на вопрос -- "а что сказали бы либерасты?" Наверное, здесь нет таких людей, считающих себя таковыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Как говорится +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    За либеральную общественность не скажу, не уполномочен. Но вопрос Вы мне задали, отвечу от себя - по-моему в МГИМО "студенту" не место. Не хочу я чтобы такой дипломат меня и Вас представлял потом. А ВУЗ этот государственный, со всеми вытекающими выводами о системе управления в гос.высшем образовании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...