Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    +10000000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Подобный трэш слушает от силы 2% населения. Из этих 2% половина вообще не понимает, о чём речь. Подавляющее же большинство нашего народонаселения целиком и полностью поддерживает "национального лидера" и возглавляемую им партию, членом которой он даже не является :smile42:.

    Сегодня с утра слушал очередные данные соцопросов:

    - 67% поддерживают действия Президента (не знал, что за ним замечены какие-то действия, кроме негласного прикрытия прокуроров, у которых крутится нелегальная рулетка);
    - 73% поддерживают действия премьер-министра. (Тут без комментариев).

    Какие ещё нужны аргументы? Партия "ЕдРо" является сообществом воров и жуликов ровно в той степени, в какой ей позволяет быть народ, её поддерживающий. И точно также ворующий, я бы добавил.
     
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я кстати согласен, большинство неимущего народа со средненьким образованием, Видят Как Царь не их халопов бьет, а баяр на кол сожает.Вот и подерживают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stasin

    Stasin Живу я здесь

    16 дек 2008
    1.531
    ALLROAD 3.0 TDI+
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    подпишусь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    "Послушания недостаточно.
    Если человек не страдает, как вы можете быть уверены, что он исполняет вашу волю, а не свою собственную?
    Власть состоит в том, чтобы причинять боль и унижать. В том, чтобы разорвать сознание людей на куски и составить снова в таком виде, в каком вам угодно.
    Теперь вам понятно, какой мир мы создаем?
    " (Джордж Оруэлл, роман "1984", вышел в свет в 1949 году)
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Шеф приедет на форум жуликов и воров.
    В Брянске в связи с форумом "Единой России" перекроют дороги.ГИБДД напомнила водителям и пешеходам, что, создавая помехи движению автомобилям со спецсигналами, они подвергают опасности жизни и здоровье других людей. Конференция пройдет 3-4 марта в Брянске. Прошлые посещал Путин, ожидают его и на этот раз.

    PS:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Единственная надежда - в Брянске приведут в порядок дороги. Впрочем, учитывая тот факт, что это будет сделано наспех и в неблагоприятных климатических условиях, дорог этих хватит от силы месяца на два :smile42:...
     
  9. gm32

    gm32 Участник форума

    14 окт 2010
    270
    a6/с5 2.4 q/tip
    #289 gm32, 3 мар 2011
    Последнее редактирование: 3 мар 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Никто эти дороги в порядок приводить не собирается.Шлепки "коровьи" нечто похожего на асфальт прямо в лужи кидают и размазывают вручную.Пост-совковская показуха перед приездом высших чинов и ничего более.
    Нормальные дороги в городе закончились давно.
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот еще один Едренок, "барин" всея руси...Совсем совесть потерял, а ведь друган вовчика...
    http://www.lifenews.ru/news/52680
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #293 Igors, 5 мар 2011
    Последнее редактирование: 5 мар 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Скажите мне, уважаемый Игорс, вам то конкретно, чем не угодило Едро(кроме шуток), ну акромя Грузии? Они уже перед всеми извинились, и за Советы и за тов. Сталина и за Катынь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :smile42: а какое они к Советам и Сталину отношение имеют? За это коммунисты пусть извиняются ... а за нынешнее воровство - спрос с ЕР.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    так я ж не говорю, что они имеют, я говорю, что они извинились. Понятно что мы можем позволить себе испытывать к ним неприязнь, но какое дело до них "братским республикам" я не возьму в толк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а ты возьми ))

    чем больше людей будут пытаться "взять в толк" - тем лучше

    посуди - какое отношение имеет ЕР ко всему, что было ДО нее? НИКАКОГО
    поэтому их извинения за ТЕ деяния - это профанация, подлог и попытка отвести глаза от действительных проблем - расхищению бюджета, угробленной инфраструктуре, похеренным основным фондам, уложенной навзничь экономике, коррупции, произволу и т.д.

    про отношения с "братскими республиками" долго тебе объяснять - не в этом формате ... не хочешь чтобы они были братскими - считай их вражескими
    но только не плачь, когда твои дети сгинут на русско-белорусском конфликте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вы совсем меня не понимаете? Меня воротит от ер, но они мне сделали много всякой гадости, поэтому я могу их хаять, а "что они сделали Игорсу?" - вот в чем была суть вопроса:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а может у него душа плачет за нас, братских русских? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...