Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я так понимаю осталось только выбрать его и благоденстиве наступит?:nod:
    разве плохой человек такое может пообещать?
    и разве хороший человек не сделал бы это за 12 лет?
    так кто такой путин? по моему просто брехло ссыкливое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    у вас у кого? у тех кто не умеет в людях разбираться? и до сих пор меняют свой голос на бутылку водки?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    У нас, это в Москве.
    Про водку, это, видимо, военный юмор. Смешно не было.
    Я вот хочу проголосовать, и даже буду. Но там в списке нет того, кого я бы считал "хорошим человеком".
    Что посоветуешь?:wink:
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это грубо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    У вас в Москве,это звучит.))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это не грубо!))) Грубо это когда голос меняют на пару полуботинок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :thumbup:, а я постеснялся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это не юмор дружище...это недавние реалии и к сожалению реалии сегодняшнего дня....просто водка сегодня очень глубоко завуалирована сообразуясь с сегодняшними технологиями... и если вдруг я не угадал, то попробуйте мне пояснить тот факт что в Вашей Москве не выбирают как минимум хороших людей? :cool:

    предлагаю еще раз подумать и принять единственное правильное решение...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :engineer: думаешь замкадыш?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты продолжаешь настаивать на этой своей странной формуле? :)


     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    в нормальном обществе так оно и есть...особенно в небольшом...в нашем городке с 20 тыс населения в депутаты выбрали действительно хороших людей...в Вашей Москве может это сделать сложнее, но у вас там и возможностей по селекции больше...так что ДА....настаиваю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #3012 Serg58, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Что скажешь о стране и выборах президента?

    У меня пока вообще есть сомнения в наличии общества в России.
    С декабря сомнения начали развеиваться потихоньку.

    И не стоит писать "в Вашей Москве", а то я буду постоянно писать - "в Вашей подводной лодке". :nod:
     
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ты начал применять эти термины...при том оба :nod:

    про выборы в Президенты я скажу лишь то что я то свой выбор сделал и в основу его легли не новости, ролики, слухи и домыслы, а то что происходит вокруг меня: особенно то как изменилась жизнь в городе, у родственников, друзей...как изменилось отношение к стране на политической арене, то как мы переживаем мировой кризис, то как государство относится к проблемам моим насущным...флот ожил, дороги сделали, доходы увеличились....да есть проблемы, не все гладко идет... не нравится спешка в принятии некоторых решений, поэтому они получаются корявыми, неотесанными приходится их корректировать...но я буду голосовать за тот курс который выбран...мне не нравиятся идеи с национализацией Зюганова, перемены Прохорова, идиотизм Жириновского и Миронов...ну он вообще ноль как кандидат... я бы поддержал на выборах тех кто выбрал тот же курс что и Путин...это Медведев, Шувалов, Иванов...яб кстати и за Кудрина проголосовал несмотря на его отношение к армии...далее..революция и гражданская война мне не надо, следовательно лидеры Болотной площади отлетают...ну вот и всё :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я начал, я и предложил прекратить.:nod:
    А к разговору о "хорошем человеке", за которого ты будешь голосовать, мы вернемся в свое время. Очень на это надеюсь.
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Хороший человек,это не профессия.
    Конечно лучше неизвестно за кого,лишь бы против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я с радостью подискутирую с интересным человеком...если наше общение не будет сваливаться в пустые лозунги, а общение будет основано на фактах и личном опыте...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    замечательный вывод ))
    вы уверены что все правильно поняли в обсуждении этого вопроса или просто прикалываетесь?
    давайте я попробую объяснить еще раз -
    партия реальных дел ЕР настолько дискредитировала себя реальными делами, что черт-избиратель бежит от нее как от ладана (на весенних региональных выборах ЕР набрала порядка 30% со всем административным ресурсом и максимальными приписками)
    этот же избиратель не желает делать выбор в пользу какой-либо из представленных "системных" партий типа ЛДПР или КПРФ, у остальных "внесистемных" в силу ограничительного законодательства представительства или нет вообще или оно слабо представлено
    В такой ситуации (и с учетом отсутствия графы "против всех") избиратель склонен к протестному голосованию - выбор самовыдвиженца, ассоциирующегося с внепартийным представительством, как раз является следствием неприятия партийных кандидатов, в частности кандидатов от ЕР.
    Сокрытие кандидатами факта принадлежности к ЕР (а я писал, что некоторых можно было определить только по косвенным признакам - типа места работы) - это обман избирателя, попытка пролезть в органы власти " с черного хода" ... т.к. вывод, что "он как минимум хороший человек" - это из разряда фантазий, а вот то, что этот "беспартийный самовыдвиженец", ужиком проскользнувший в городской совет или законодательное собрание там внезапно обретет свою партийность и создаст фракцию "партии реальных дел" за которую избиратель голосовать не собирался - это печальный факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это вы меня не поняли. за ЕР не хотели голосовать так как он конечно же плохая партия:help:...комунисты, ЛДПР не получили голоса потому как они системные:nod:...избиратель бежит голосовать за самовыдвиженцев и голосует за тех кто от ЕР...а почему не голосуют за тех кто не от ЕР? или скажите что таких не было?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Честно говоря уже даже и не знаешь - что лучше. То, что власть зарвалась и надо дать ей это понять - не вызывает никаких сомнений. То, что была выстреона система при которой стала возможна поголовная коррупция, бездуминая политика внутри страны да и внешняя не блещет - тоже ясно. Однако, протестующие - вернее лидеры этих протестов не вызывают четсно говоря ничего, крмое как минимум тоски. Вчера и позавчера на финаме были одни из ярых противников. Причем всего и вся был. особенно вчера Боровик. Это МАНЬЯКИ!!! Их вообще нельзя допускать до трибун и уж тем более до власти. Так что имхо - наверное самый сейчас оптимальный способ - это не поддаватсья на провокации атких вот отморозков (не важно какие силы они представляют - наци, демократов, коммунистов или марсиан...) Да митинги нужны - но как способ указать Власти на ее место... Иначе эти горлопаны доведут страну до развала и тогда Путин или 90-е нам покажеться просто сказкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    С 1 июля тарифы ЖКХ вырастут на 12%

    Об этом вице-премьер Дмитрий Козак сообщил на селекторном совещании о прохождении осенне-зимнего периода коммунальщиками.
    «С 1 января по 1 июля фактическая плата вырасти не должна, а с 1 июля — на 12%, в исключительных случаях, в отдельных муниципальных образованиях, где преобладает газ в выработке теплоэнергии — не больше, чем на 15%», — цитирует Козака ИТАР-ТАСС.
    Зампред правительства подчеркнул, что «в среднем, по году рост будет не выше инфляции, не больше 6%». Он также пообещал, что правительство будет пристально следить за соблюдением этого параметра.
    По итогам прохождения отопительного периода и работы по регулированию тарифов по отношению к областям регионов возможны кадровые выводы. «Необходимо объективно оценить работу субъектов, с тем, чтобы поощрить тех, кто хорошо работает, а те кто из года в год не выполняет обязательства — к ним будут приняты организационно- кадровые выводы», — заявил Козак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...