Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Госдолг Великобритании уже свыше 1 триллиона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    что то мы начили ругаться из..ЗА НЕКОГО..может сделаем грамотную паузу до o4 03..2012..извените за off top:nod:(нарушений напихали пепец)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не хотелось бы никого обидеть, но у меня к Вам вопрос: на каком языке Вы пишите? Без специальной подготовки это понять сложно. Может быть проявите уважение и начнёте писать на всем понятном языке? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я не ошибаюсь. Я просто так не говорил. Ты как раз в плюсах перечислил не только "колбасу".
    Темпы роста ВВП России на третьем месте среди ведущих экономик, доля добывающих отраслей в ВВП, насколько помню, около 20 процентов.
    На М4 почти на всем протяжении расширили вдвое. В Московской области расширили много дорог. Правда на некоторых покрытие так себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты о своём глухом городке пиши что хочешь, я там не был, а вот каким образом Калининград попал в твой список не сможешь объяснить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это как раз не засада, а показатель устойчивости предприятий, кому дают деньги на отличных условиях и которые имеют не дутые, а реальные активы.
    К примеру, Газпром занял денег на процентах в два раза ниже, чем европейские облигации, и почему-то, за евробондами никто в очередь не встает.
    И почему-то предприятиям Греции, Испании, Португалии, и даже Великобритании денег взаймы не дают под разы более высокие проценты.

    В бизнесе в долг берут столько, сколько дают!
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Иван, речь шла немного о другом

    А то, что расширяют действующие, так это неплохо. Только почему капитальный ремонт ежегодно? Что мешает построить качественную магистраль сразу и, хотя бы, лет на 10 и желательно не за такие деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Трасса М58 сойдет? Как строящаяся.
    Вот скажи, тебе какой федеральной трассы не хватает, которую надо построить?)) По мне так лучше расширить существующие на критических участках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Когда вы выступаете публично, у меня впечатление, что вы бредите или путаете "Поговорим серьезно" с форумом доярок.

    Темпы роста выше российских – рост ВВП России по итогам 2011 года – 4,2% – показывают еще около десятка крупных экономик, а не только Китай и Индия.

    Согласно данным МВФ, наиболее активно растут азиатские экономики. ВВП Индонезии должен вырасти на 6,4%, Гонконга – на 6%, Сингапура – на 5,3%, Малайзии и Тайваня – на 5,2%, Филиппин – на 4,7%.

    Крупнейшая нефтедобывающая страна мира Саудовская Аравия демонстрирует рост ВВП на 6,5%, в Латинской Америке экономика Аргентины, по прогнозу МВФ, должна была вырасти на 8%, Чили – на 6,5%, напоминает издание.

    Даже среди развитых стран, традиционно показывающих более низкие темпы роста, чем развивающиеся, есть страна, обгоняющая Россию, – это Швеция с показателем в 4,4%.

    Нет и «лидирующего места» по бюджетному профициту. Если брать в расчет не только формальный госдолг, и в самом деле пустяковый, но и долги банков и корпораций, неразрывно у нас связанных с государством, а значит, и с государственной казной, то выяснится, что внешний долг РФ вырос за год с $488,9 млрд до $538,9 млрд. А это уж никак не «2,5% ВВП».​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сим, ну вот только не нужно наши дороги хвалить, и их строительство.
    Это уже даже не смешно.
    Тебе просто нужно поездить по нормальным дорогам, и тогда все поймешь.
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Одна из причин -- госкорпорация «Автодор» (которой передано недавно в доверительное управление 18 000 км дорог). Им выгоднее заниматься переводом их эксплуатации на платную основу, чем строительством новых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Тебе просто надо поездить по нашим дорогам и увидеть, что они строятся.


    Делать вывод об отсутствии строительства на основании езды по твоим дорогам это сильно. Типа как делать вывод о наличии молока в Елисеевском на основании ассортимента Седьмого континента.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    с М4 ситуация запутанная. По-моему заказчиком на реконструкцию и ремонт выступало гос-во через «автодор». А где - то за бетонкой уже стоят турникеты по взиманию платы за проезд (еще не рабочие), в то время, как платность предполагалась лишь за пользование дорогами построенными (и по-моему даже не реконструированные) за счет частного капитала, а не на деньги налогоплательщика....
     
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :):):)
    Ты даже не представляешь, что такое нормальные дороги.
    Помню, недавно ездил я в г. Совецк. и по его окресностям....:(
    Даже название символично.:nod:
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    «Новая газета»: федеральные каналы будут освещать шествие оппозиции в Москве как акцию за Путина

    Утром в субботу Первый канал, ВГТРК и НТВ получат инструкции по освещению шествия и митинга оппозиции «За честные выборы» 4 февраля в Москве в качестве акции в поддержку кандидата в президенты России и премьер-министра Владимира Путина, федеральным телеканалам в своих сюжетах о митинге необходимо будет сделать акцент на плакатах в поддержку Путина, со ссылкой на свои источники сообщает «Новая газета».
    На этой неделе появились сообщения о том, что сотрудников госкомпаний, бюджетников и бывших сотрудников ФСБ и ФСО власти мобилизуют для участия в шествии «За честные выборы».
    Они, как было сказано в этих сообщениях, должны будут скандировать лозунги и нести транспаранты в поддержку Путина.
    По сведениям «Новой газеты», в Москву откомандировано около 200 сотрудников региональных управлений ФСБ для участия в шествии и митинге оппозиции 4 февраля. Перед офицерами ФСБ поставлена задача «внедриться в число участников марша по Якиманке до Болтной».
    Как сообщает издание, всего на шествии будет три группы сотрудников ФСБ по 60–70 человек. Их задача будет заключаться в предотвращении попыток граждан сорвать транспоранты и плакаты «За Путина! За Россию!», которые понесут отправленные на митинг сотрудники госкомпаний и бюджетники.
    Также в субботу пройдет митинг за Путина на Поклонной горе.
    В сети продолжают появляться многочисленные сообщения о том, что на митинг на Поклонной людей заставляют идти под угрозой увольнения и лишения премий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я не спорю. За чей счет не знаю. Турникеты стоят. 1 рубль за километр примерно.
    Лично по мне, так лучше так, чем по двухполоске ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Каким образом твои нормальные дороги имеют отношение к факту строительства М58, например? Они доказывают, что она не построена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну про сотрудников госкомпаний и бюджетников я еще могу понять, но бывших сотрудников ФСБ и ФСО каким образом заставлять будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Опять демагогия началась...:rollingeyes:

    Речь о дорогах в стране. О их качестве и протяженности, о развитии дорожной сети.
    Ты читать умеешь?
    Перечитай еще разок.
    [CUT]
    [/CUT]
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Иди читай о чем речь. Если с первого раза понять не можешь.:lol:

    Колчак сказал про построенные у него дороги. Я добавил его пост. Kazbich сказал, что михайлов не помнит построенных дорог. Я ответил примерами.

    А уж далее твои комментарии абсолютно не в тему пошли.:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...