Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Пара-тройка построенных или залатанных дорог - это дорожное строительство?:)
    Повторю - вы с Колчаком просто не имеете возможности видеть нормальные ДОРОГИ. Поэтому и пишете эту дичь.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.843
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ваня, вы откровенно провоцируете и оскорбляете остальных членов клуба. Вы постоянно передергиваете чужие мысли и потом облыжно обвиняете людей, что они не могут вас понять с первого раза.

    Человек, ведущий себя подобным образом в реале, очень быстро оказывается изгоем. Многим из присутствующих известно о ваших проблемах с алкоголем. Зачем же их еще усугублять и общественным остракизмом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Попробуй ответить на вопрос, каким образом возможность видеть твои нормальные дороги влияет на факт строительства М58. Или на факт расширения и строительства новых участков М4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я уже ответил - это демагогия.
    Факт строительства М58 - пшик, в масштабах страны.
    Только мозги затуманить невыездным, типа тебя и Колчака.:nod:
    Тебе дали сравнение с Китаем.
    Ты бы еще замену бордюрных камней в Москве упомянул и прицепился к этому великому факту.:)
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это не демагогия, а элементарная логика. Вернее ее отутствие у тебя.
    В Елисеевском нет сыра потому что в АБ его 10 сортов.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Отвечу так:
    :hi::hi::hi:
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.843
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    М58 строилась с нарушением всех регламентов. Дорожное полотно укладывалось прямо на грунт. Неудивительно, что через несколько месяцев асфальт пошел трещинами. А после зимы большинство участков станут непригодными для летней эксплуатации, потому что силы морозного пучения превратили ее в лунный пейзаж.

    Поэтому я полностью согласен с замечанием Серг58, что назвать дорогой направление M58 могут только люди, ни разу этих дорог не видевшие. Если что, то Серг58 заядлый автотурист и имеет возможность сравнения. Вам же, не выезжавшим дальше Урюпинска, пока и кобыла невеста.

    По поводу М4 вообще смешно. Автодор на наши деньги переоборудует ее в платную магистраль. И будет собирать с нас деньги за проезд по дороге, построенной на наши деньги и модернизированной тоже на наши деньги. Это ли не голубая мечта любого Жулика и Вора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это очередной бред и попытка оскорбления.
    Расскажи о моих проблемах с алкоголем. Раз уж так ответил.:lol:
    Только ведь опять не сможешь.

    Ну а изгоем он стал. Почти никто с ним уже не общается из-за его стиля общения. Вот ему хочется пообщаться, но отрицательная селекция, ничего не поделаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    да тяжёлый вопрос ты задал землянам:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :uhoh::help:болеете? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А де эта? :)
    Мне? Мне не хватает трассы Армавир - Красная Поляна, протяжёностью около 200 км. :)
    А ещё напрягают десятки км грунтовки в городах, с населением свыше 100 тыс. Не приходилось в таких бывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.843
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это трасса "Амур" Чита-Хабаровск. По ней Путина везли с тремя желтыми Калинами. О качестве ее строительства я писал чуть выше в посте №3067.

    Гордиться этой дорогой... В принципе, советского человека и нужником во дворе не удивишь. Но на дворе как бы XXI век уже, если кто не заметил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    После проезда питона сразу сняли асфальт на многие сотни км. Походу дела, бюджетные деньги просто выкинули, что бы царек свою пятую точку не отбил на Калине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А зачем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Потому что ему писец пришел. На грунт клали, перед Путиным прогиб делали, хотя мне кажется он сам все знал, по крайней мере, когда ему об этом сообщили, удивления на его лице не было.
    Мне не понятно только одно, как у них совести хватает кричать о нехватке денег на строительство дорог, когда вот так бездарно, ради не удачного пиара закапывают многие миллионы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    как зачем?...ведь хутин-пуй...это всем ясно...он и калины продал, а деньги пропил...да-да:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.843
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Здесь (в разделе Поговорим Серьезно) как-то не принято кичиться собственной простотой.

    Иногда лучше промолчать, если особо сказать нечего.

    Повторяю еще раз -- дорожное покрытие укладывалось прямо на грунт, без дренажных слоев, подушек, геотекстиля, утеплителей. В качестве картинки для Путин-ТВ сойдет. Но первой же зимой промерзнет до пучинистых грунтов и пойдет волнами. В принципе, как объект для выпиливания миллиардов из бюджета -- сойдет. Но чему радоваться -- неизвестно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это мы от советских покрасок травы и дернования клумб не избавилисьда .....ваши выпердыши местные чиновнички...от страха задницей юлят....у нас тоже от страха рельсы закатали под асфальт...потом выколупывали...но этож дебилизм наместников жополизов, которые вместо того чтоб деньги тратить в нужном направлении -просирают их...а потом перед приездом первых лиц создают видимость правильного освоения ресурсов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Прям таки на многие сотни? Ты сам ездил или от михайлова услышал об этом?
    А то у меня летом приятели ездили, что-то не было такого. Есть отрезки с плохим покрытием, сделанные во времена СССР, но и их ремонтируют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это здесь.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Амур_(автодорога)

    В городах с десятками километров грунтовых дорог не приходилось. Где приходилось, так подобные дороги разве что на самых окраинах. Но я тебя понл.
    В городах дороги строятся из местного бюджета. Чего на митинги никто не ходит? Ну чтоб местные власти построили дорогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...