Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вы видимо очень плохого мнения о своих кумирах, раз думаете, что они не в курсе, но раз эта практика не прекращается, значит ваших кумиров это устраивает, значит с них же и спрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вань, да я ж тебе про ГД выборы жалуюсь, а в ЗС Единая Россия рулит давно. Обеим думам Мухосранск на западе области не интересен.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Уровень коррупции вырос в разы. Количество чиновников -миллиардеров бессовестно велико. Директора госпредприятий в наглую присваивают деньги, а когда их на этом ловят, то не сажают, а дают спокойно уйти с золотым парашютом в миллион долларов. Последний пример директор Энергомаша, доведший предприятие до банкротства и выписавший себе выходное пособие в лимон долл.
    Бесконечный рост тарифов ЖКХ. Не возможность получить сложное лечение для огромного числа людей. Кумовство во власти и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А мне кажется смешнее, когда назначают от одной и той же партии и так до бесконечности.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мне кажется, что это одинаково. О чем и говорю. Ты просто привел одно из подтверждений, что абстрактная сменяемость власти не является панацеей. Ап чем тоже постоянно говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Гастарбайтеры, работадателю удобнее взять гастера, чем своего русского. На эти деньги гастер у себя на родине будет в разы лучше жить, чем тут русский. Надоело быть у себя дома толерастом, при выраженном хамстве и наглости гостей!!! К ним приехать-враг №1
     
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я жил и на 1500 рублей...и по полгода вообще без денег...поэтому пусть эти люди ко мне едут...я научу их зарабатывать деньги...заодно они мне расскажут про свои бешеные заработки в 2000 году
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Нет, Ваня, разница есть. Когда я сам выбрал Чудака, и когда мне его навязали. :D
    Опять же пар люди имеют возможность на выборах выпустить - уже по-легче на душе.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Если вы весь из себя такой бизнесмен, то чего ж так путинской подачке рады, отдали бы ее в помощь бедным, Нет, вы теперь осану поете, ах какой путин молодец, лично мое благосостояние повысил, только почему вы не спросите за чей счет банкет то? Радовались бы тихо, а не кичились и нам не приводили это как довод и достижение правления питона.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    неужели вы не понимаете что даже экономическое чудо в Японии длилось 20 лет и даже там в середине 60х наблюдался резкий спад ВВП в следствии кризиса....но они подняли экономику...а чего вы хотите? что за 12 лет из Монголии вам сделают Швейцарию? ...жить стало лучше...-это факт и неоспоримый...может не так как вам хочется....но прошло по экономическим меркам не так много времени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Для меня важен результат. В данном случае результат один - мер из ЕР.

    Ну а пар выпустить - зал, груша, ринг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не надо выдавать желаемое за действительное...тот кто побольше в этой теме тот знает о чем я...я свое благосостояние на весы в последнюю очередь кладу...и по поводу благотворительности я тоже уже писал...а вот дично вы что сделали для того чтоб страна поднялась с колен? что вы сделали чтоб бедных меньше стало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    расскажите про свои доходы пожалуйста...только честно...желательно с указанием рода деятельности:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    "Вор он..." (с) Джентельмены удачи :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  15. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да кто же от такой кормушки оторвётся. Вот сейчас например большой кипишь на рублёвке, все пиявки засуетились, покупают больше недвижимости за бугром, гражданства получают... Если режим путлера провалиться, ведь рублёвочка первая под снос пойдёт, вместе с "честно заработанным", только успевай хлопать бегущих тараканов
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вань, результат любой ценой? Врядли этот мер стал бы таковым, если бы честно на выборах засветил свою окраску. С напёрсточниками играть не доводилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а вы приезжайте и попробуйте...это так легко..или вы не можете или боитесь ....тогда лучше молчать про то в чем не разбираетесь



    ПС: про свое отношение к своим доходам я уже писал раз десять.....ваши доходы как изменились? только если что деньги на карманные расходы не в счет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А как попробовать? Меня пустят на секретный объект? Или подводная лодка таковым не является? :shock: Это приглашение?

    зы: в 2000 году я заканчивал школу... так что мои доходы выросли, как минимум в 100500 раз... Да зравствует Путин! Слава ЕР! :thumbup:
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Максимльная цена зависит от того, насколько результат нужен. В данном случае любой. Хоть мытьем, хоть катаньем.
    Ты вводишь дополнительные условия.
    Тем более на момент выборов окраски не было, в ЕР вступил после.
    Один из дачной компании этим занимался. Для развлечения все играли.
    В качестве одинокого прохожего с целью заработать денег - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вроде взрослый человек, а такой наивный!
    Абсолютно честных выборов не может быть в принципе.
    А во-вторых, какими бы честными они не были, результат в части имеющейся вони был бы точно таким же.
    И точно так будет и после мартовских выборов, несмотря на независимых наблюдателей во главе с Парфеновым - Шевчуком, поскольку у кукловодов в лице Немцова, Касьянова, Каспарова задача не изменится.
    В Латвии, к примеру, осенью прошлого года прошли внеочередные выборы в Сейм, в которых не могли принять участие "неграждане" Латвии, не имеющие избирательных прав, + интернет-голосование со сплошными фальсификациями, + избиратели согласно избирательному законодательству жестко не закреплены за участками, т.е. могли голосовать где угодно, что также породило сплошные фальсификации (были совершенно "пустые" участки) и в результате итог определялся только толшиной кошелька.
    И никаких митингов и шествий, и никаких воплей со стороны ОБСЕ.