Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Неужели нужно было стать капитаном 1 ранга или полковником, если не ошибаюсь, чтобы на старости лет вот эту шелуху обучать профессии?
    Што там у тебя за школа моряков в ведении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    По сравнению с 2000 годом этот 50 - пшик и выглядит значительно хуже тогдашней 25-ки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    подтверждаю
    при том уровне цен
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да-да... пусть у меня хоть одна мечта - сидеть на на такой зарплате - останется!)) )бугагага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну сравни цены: на мясо, хлеб, молоко, сигареты:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а кто сказал что я кого-то обучаю? :cool: вы несете чушь если честно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это все что вы можете сказать? как ваш доход изменился за 10-12 лет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты кто? налоговый инспектор, чтоб декларировать мои доходы? Я могу сказать одно, мои доходы никогда не зависели и не зависят от нашего грЁбанова руководства страной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А у меня вопрос - какая перспектива по жизни у трюмного? Ну 50 тыс понятно. А дальше? Каков карьерный рост и какая ломится зарплата через 15 лет службы ( блин - я забыл 70 тысяч вроде Колчак получает?)....ну хрен с ними, с деньгами...а вот что по жизни? Что он увидит в ней и что сможет сказать по окончании трудового пути?? И трюмный - он доживает о пенсии? Или как шахтер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    на флоте такая присказка есть: "было у отца три сына, двое умных, а третий трюмный"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я так понял наши офицеры просто совсем нетребовательны. 70тыр это примерно зп сержанта немецкой армии. Но российский офицер даже подумать не смеет получать столько же, сколько его натовские коллеги.
    И причин две
    1) после той нищеты, в которой он пребывал раньше доход натовского сердантика уже огромные деньги
    2) Россия страна особенная. Особенно нищая, и не надо даже пытаться ее сравнивать со странами развитыми.
    Как же все это унизительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Колчак, а ты считаешь материальный уровень своей семьи приличным?
    Соответствующим тому уровню ответственности, которая на тебя возложена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #3173 dmkaz, 4 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    to Колчак: им же доказать ничего нельзя :) они как лошади зашорены... видят только то, куда их кучер направляет... вишь, ты им заплату приемлемую, а им уже перспективы подавай... дашь перспективу - они ещё найдут до чего докопаться... кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (С)...
    [удалено] :D
     
  14. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #3174 Франк, 4 фев 2012
    Последнее редактирование: 4 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Тогда придется Вам, Колчак, напомнить:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6086620&postcount=2123
    Большая часть присутствующих на данном ресурсе не кичится своим доходом, и, в отличии от Вас, эти люди уверены в своих силах и не боятся перемен во власти (в соседней ветке есть опрос - 76% поддерживает митинги). Вы, как Вы сами говорили здесь, добились дохода 10-тилетним терпением, и Ваши страхи его потерять понятны. Вот только риски для Вашего личного дохода Вы оцениваете неверно. Главные из них исходят именно из тех сфер, которые Вас прикормили временно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    #3175 sha944, 4 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Выходит у Колчака было два пути в жизни. Или Родину защищать, но семья будет влачить бедненькое существование, или взятьса за ум, и пойти денежку для семьи заколачивать.
    Какие то безрадостные у тебя идеалы государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Послушайте, Колчак. Я теперь понимаю, почему мы не находим общего языка -- мы находимся на разных уровнях пирамиды Маслоу. Для вас важны потребности 1-2 уровня. У многих других ваших ровесников эти потребности уже давно удовлетворены и они думают о вещах несколько иного плана -- познание, эстетика, самоактуализация.

    Вадим поэтому и спросил -- 50 тыс., а что дальше? Вполне себе нормальный вопрос зрелого человека. То есть нежелающего мерять уровень жизни кол-вом пачек сигарет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да я задал простой вопрос на самом деле. Тем более мне нравятся простые прямые ответы военного. Так как у военных на самом деле все четко.
    К примеру что будет у пацана, который пошел служить в Бундес. ( мой племяш)...
    1. По окончании срока контракта в 9 лет он получит высшее образование бесплатно
    2. По окончании он получит минимум одну военную профессию
    3. По окончании он получит минимум одну гражданскую профессию
    4. По окончании ему гарантируется безвозмездно от бундеса квартира в зависимости от количества членов семьи на время окончания контракта
    5. Ему гарантируется первоначальное трудоустройство в военном ведомстве или гражданском.

    Я считаю, что у него четкие ориентиры на ближайшие 10 лет. ему надо теперь просто честно служить и учиться.

    Теперь что имеет в будущем русский парень, у которого маман вышла замуж за Американца 7 лет назад.
    1. Его взяли в ВВС США служить.
    2. Ему гарантируется высшее образование за счет Пентагона
    3. Ему гарантируется получение гражданства ( его нет сейчас) через год
    честной службы.
    4. Ему гарантируется трудоустройство в военном ведомстве после контракта.
    5. Жилье и привилегии тоже оговоренны......

    И это не трогая материальную составляющую и полное мед. страхование в странах где медицина очень далеко ушла ( тут нечайно узнал, что руководитель ЦИТО делал операцию себе в Германии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Кургинян орёт: - "Нам врут что мы приехали на автобусах! Нам врут что мы были куплены!"

    [​IMG]

    И обзор камеры выхватывает стоящие рядом автобусы со скучающими водителями, на Кутузовском. На всех автобусах табличка "На митинг".

    Необходимость постоянно врать даже в тех случаях, где тебя гарантированно поймают, -- главная проблема кремлежуликов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Кургинян дурак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Скорее нет. Неуравновешенный, легковозбудимый человек. Вполне возможно сам верит в то, о чём говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...