Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Но я бы поверил, что в такую историю мог попасть Леонтьев или на крайняк килер Доренко... Но Кургинян? Это же для него политическая смерть. Хотя какой он политик? Так - лицо в ящике..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Они с Прохановым не братья? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вадим, а если трюмного заменить на медсестру, или водителя троллейбуса, или слесаря и т.д. У них какие перспективы по жизни?


    Плюс возможно еще год за три, военная пенси и еще что-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    По моему человек просто болен. Пена из рта, только при бешенстве идёт? Или так перевоплощается?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну наконец- то добрались до сути. Нет перспектив - вот основная характеристика всего происходящего в стране. Поэтому народ и вышел на улицу. Так как до большинства данный факт дошел, тем кому это не понятно на сегодня - тем хватает простого повышения довольствия.

    Власть московская ерничала на предмет автопробега последнего - мол чего они не довольные? Ведь на машинах, на дорогих - а все сцуко воют что не так им все... Или они во власти дебилы, или им психолог нужен. Неужели они были уверены что с момента покупки автомобиля люди тупеют до состояния амебы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А трюмные тут при чем. Коэф-т управлемости в любом случае 1/5-1/15.
    Абсолютное большинство людей - обычные люди так сказать.
    Это ты по поводу ролика с ценами на машины? А власть тут при чем? Но не суть.
    Возможность покупать такие автомобили являются следствием действий ЕР. Я не говорю, что благодаря. Просто источник и способ доступа к нему одинаковые. Что у обличаемой ЕР, что у участников автопробега.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я не смотрю телек- так что я только слушал радио. И на счет машин Вань)))) свою первую иномарку - мицубиси кольт я купил в рольфе в 1993 году. Став первым официальным покупателем данной фирмы. Про Едро никто не слышал. С приходом же Едра жизнь с каждым годом становится все более бесперспективней. Благодаря Едру мы имеем как раз массовый отток мозгов из страны- вот это точно их заслуга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну это же понятно, они просто не патриоты......
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вадим, браво. Ты воплотил эти ощущения в словах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не то что в загнивающем западе... никаких слесарей, никаких медсестер, никаких тролейбусовожатых, сплошные успешные перспективные клерки....
     
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В "загнивающем западе" у "слесарей, медсестер и троллейбусовожатых" как раз полно перспектив, а также у военных, конкретный пример был приведен.
    Зачем передергивать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не знаю, что уж у нас-то они такие бесперспективные? какая перспектива у ихнего слесаря, которой нет у нашего?
     
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Отдыхать каждый год в Испании, например. Раз в четыре года менять автомобиль на новый. К пенсии купить свое жилье и быть уверенным в том, что семья его ребенка не будет жить в его квартире.
    Я это не про клерка, про слесаря пишу. у клерков свои перспективы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я так и не понял, что там с военными? квартиру дадут? - так именно эти люди и кричат, что наших военных покупают колбасой! те если нашему военному что-то дают - подкупили, а если ихнему - перспектива! :thumbup:

    гражданство дадут? так это вербовка, какая в этом перспектива? если вад хочет свалить из страны, то да, для него перспектива сделать это через сына. а если кому-то это не надо, то это не перспектива, а необходимость (кому нужно иметь в армии офицера с иностранным гражданством?) ВО, профессию, у нас в армии также можно получить.

    но это если так, разобраться... а если не разбираться, то можно прочитать что у нас в россии военнослужащие покупаются за колбасу, а у них они очень перспективные. нужно это вбить себе в мозг, скопипастить на все известные тебе форумы и стать борцом (хотел написать за отчизну, но отчизна у некоторых уже давно в бундерстаге) против путина.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    наш слесарь может отдыхать в сочи, египте, турции.

    ради колбасы родину поменять?


    те вся разница в стоимости колбасы?
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Послушайте, Элтимс, ну постарайтесь обходиться без демагогии.
    Вы же понимаете, что отличие в том, что "у них" одинаковое отношение и к слесарям, и к военным и к учителям - нет "подкупа" одной группы населения за счет других ... а у нас после повышения зп военным и "silovik'ам" их доходы стали отличаться от доходов тех же медсестер и учителей раз в 5 если не больше ...
    и
    вот еще что - не надо патетики и упоминаний "отчизны" всуе, особенно в связи с намеками в адрес соклубников по поводу ее смены - у кумира миллионов Путина дочери тоже, знаете ли, "на Родине" не появляются уже лет 10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #3197 Eltimes, 5 фев 2012
    Последнее редактирование: 5 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это их проблемы. мне безразлична их судьба.
     
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это должно распространяться и на участников раздела, у каждого свой взгляд и свое понятие "отчизны"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #3199 Eltimes, 5 фев 2012
    Последнее редактирование: 5 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я так и написал:


    разговор был о возможностях и перспективах, а не об обсуждении (или осуждении) того, кто где хочет жить
     
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Что нас ждет в случае потери кормильца (((

    http://www.youtube.com/watch?v=OXEs3Y7IM9I#!

    мрак, глад и скрежет зубовный (с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...