Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Так чем же молодец то? Чем беднее его семья, тем слабее наша Родина. И наоборот.
    Впустую семью нищетой мордовал. Даже хуже. Еще и Родину ослаблял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Что там в Китае с доходами на душу населения?
    Это и будет ответ на твой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вассерман и Кургинян


    Вассерман - это интеллигентная поза и вкрадчивый голос, как сказал про него кажется Боровой. И больше там ничего нет. Его суждения весьма поверхностны и аргументов никаких обычно нет. Мыльный пузырь.



    А Кургинян говоря про терракты 11-ого сентября утверждал, что протаранить на самолёте небоскрёб это как попасть иголкой в натянутую нитку.
    -Попросите вашего друга натянуть нитку и тыкайте иголкой в эту натянутую нитку, -говорил Кургинян, -чтобы попасть в здание нужно быть пилотом экстра класса и тренироваться на картонных макетах, то есть где-то в пустыне нужно возвести из картона аналог торгового центра и учиться таранить его. Спросите у любого пилота, он вам подтвердит всю сложность задачи попасть на самолёте в здание - говорил Кургинян.

    Я летал "аэрофлотом". Подождал пилота, пока он выйдет. Задал ему этот вопрос.
    Изложил ему пример Кургиняна про нитку и иголку.
    -Можно попасть в здание на самолёте?
    -Как нефик. На взлётно-посадочную мы как-то попадаем, а она вон какая узенькая.

    Кургинян, когда приводил пример про нитку и иголку, - просто врал. И вероятно был отлично осведомлён об этом.

    Дорогие коммунисты, если Вассерман просто поверхностен и голословен, то Кургинян вам откровенно врёт :)

    (С) http://nurmustermann.livejournal.com/174888.html

    Кстати, господа патриоты, вы чего-то тут про Госдеп и влияние Запада льете... а вас не смущает - какого икса шизоид-одессит Онотоле лезет со своими маразмами в дела суверенного государства? :shock:
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    #3264 sim_a100_2.3_92, 5 фев 2012
    Последнее редактирование: 5 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я же говорю, не поймешь. Нельзя объяснить слепому буйство весенних красок и радуги наважденье.

    А твоим способом чиновники из ЕР усиливают нашу Родину. Чем они богаче, тем сильнее наша Родина. А митинги против ЕР таким образом против усиления нашей Родины.

    Так что там с капиталистами и социалистами? Чего вопрос пропустил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Молодец. Начинаешь понимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Росстат опубликовал информацию о социально-экономическом положении России за январь-август 2011 года. Согласно представленным данным, реальные доходы населения упали на 0,9% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

    В 2011 году среднедушевые доходы городского и сельского населения Китая выросли фактически на 8,4 и 11,4 процента по сравнению с предыдущим годом. Таковы данные, опубликованные 17 января Государственным статистическим управлением КНР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А в этом виноват дядя Вася? :D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Еще развею миф о чашке риса для нищего Китая.
    "В 2011 году среднедушевые доходы, находящиеся в распоряжении городских жителей Китая, составили 21810 юаней /1 долл США - 6,33 юаня/, что на 14,1 процента больше по сравнению с 2010 годом, с учетом фактора роста цен на товары практический рост составил 8,4 процента; чистые доходы на душу сельских жителей составили 6977 юаней с приростом на 17,9 процента. За вычетом фактора цен реальный прирост составил 11,4 процента."
    Бедные китайцы голодают больше чем на штуку баксов дохода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я повторюсь, что я тебя знать не знаю. и это еще раз подтверждает интеллектуальный уровень нынешней оппозиции, которая легко определяет уровень благосостояния и возможности незнакомого человека.
    и лекцию о возможностях разнообразного отдыха без выезда из страны я тут читать не собираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сначала приведи методику рассчета среднедушевого дохода в Китае и в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Чиновники из ЕР воруют те деньги, которые должны пойти тебе, соответственно на усиление нашей Родины.
    И ненадо тут про слепоту и буйство красок. Я про Россию знаю не меньше прекрасного чем ты. Думаю больше, езжу по России очень много. Довод твой корявенький.
    Единственное богатство любой страны - ее граждане. Чем они беднее - тем беднее и слабее страна. И никакая нефть этому не поможет. Никель то же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я определил твой уровень благосостояния по твоим запросам. Это наиболее верный критерий оценки. Книги читай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    в целом по уровню дохода на душу населения Китай пока еще отстает от России, так как в Китае имеется огромная крестьянская масса более 700 млн человек со среднегодовыми доходами - 5153 юаня (или $759 в год) в 2009 г.

    Данные приведены от официальных источников. Методы расчета можете узнать у глав статистических ведомств России и Китая.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сколько лет пенсионным фондам Германии? И сколько лет нашим?
    у меня мама пенсионер и сама живет и еще умудряется внучке в Германию денег время от времени засылать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты новые термины вводишь. Сначала "Чем беднее его семья, тем слабее наша Родина. И наоборот. " Их семьи становятся богаче, значит страна становится сильнее. По твоей логике.
    Ну а воруют деньги, так они воруют, ты их обслуживаешь. Невелика разница. И езда по России тут ни при чем. Аналогия совсем про другое.:nod:

    И этта, вот перед второй мировой войной и во время ее в СССР граждане были одними из самых богатых в мире, да? Разве что США могли богатством сравниться.:D

    В третий раз. Капиталистов от социалистов как отличаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    умные ты книги читаешь, если по желанию человека отдыхать на родном берегу ты определяешь его запросы, уровень дохода и интеллект:shock:.
    В некоторых местах того же Крыма, затраты на отдых превышают затраты на Испании Таи и прочии заграничные отдыхи. Но тебе мои желания и пристрастия не понять. Твой мозг забили сказками про сладкий заграничный берег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    То есть ты привел данные и даже не знаешь, что они значат. Нет темы для разговора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #3278 Xgirl, 5 фев 2012
    Последнее редактирование: 5 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Тебе привели данные. если ты считаешь, что источники не надежны. Или информация там не адекатна. Сообщи свои.
    А обвинять оппонента в незнанании каких-то тонкостей (как разница в анализах двух государств)
    вместо аргументов не есть правильное и адекватное ведение дискуссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Для справки Крым это заграница.
    Я привел данные и знаю что они значат. А вот отвечать на вопросы какими методами эти данные собираются мне не интересно. Если Вы не знаете методов статанализа то и не задавайте вопросы о них. Типа мне сложно для слепого обьяснить буйство красок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Причем тут это? 20 лет достаточно, что бы сделать правильные реформы.
    Моей маме 56, и ее пенсии не хватает на нормальные лекарства...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...