Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А что значит "облизывают"?
    Я за свои деньги в России не вижу тупо доброжелательных улыбок мне и моему ребенку. Наверное у меня мало денег для России. А за границей вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Может не там отдыхала, хотя по России соглашусь, ну не привык у нас персонал еще улыбаться клиенту. а в крыму все доброжелательные и отзывчивые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    + многа. :nod:
    В какой Арабской стране есть цивилизованный или дикий нудисткий пляж? :cool:
    Или где в Европе/Америке есть с вами будут везде говорить по русски? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ссылки чего? Уже два раза сказал, что не знаю, как считается.:D
    И поэтому говорю, что в вопросе не разбираюсь. И не считаю это нечестным, это так. Смутило меня только одно - то, что оппонент приводит данные в которых не разбирается. Ну не может объснить и не может. Я же не настаиваю. Не могу понять только зачем пытаться доказать обратное.

    Замечу, что по просьбе оппонента я объяснил все незнакомые ему слова и дал ссылку где он может это проверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Эти натянутые "проплаченные" улыбки называются доброжелательными? :eek:
    Вон, как только турфирма даёт дуба - ВСЁ! , вас вышвыривают на улицу! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ссылки на то, что:
    1. Рыы указал неверные данные
    2. Рыы указал верные данные, но несравнимые по двум странам.

    Здесь почти все говорят о том, в чем не разбираются. Дилетанты. Потому что у нас не тематическая ветка профессионалов. ВОт на форуме врачей неврллогов логично обвинить оппонента, что он не знает в чем заключается разница походов к лечению острого нарушения мозгового кровообращения по ищемическому типу у нас и в цивилизованном мире.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В какое время года и в каком месте предпочитаете отдыхать?
    Спасибо:)
     
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я с турфирмами не отдыхаю.
    Мы сравниваем улыбки за деньги у нас и улыбки за деньги у них. У нас я улыбок за деньги не вижу. У них вижу. Всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А модераторы в теме есть? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну это уж совсем просто. Вот смотри. Сегодня американцы наводят в мире порядок на свое усмотрение. Ну Россия конечно шлет ноты протеста, но на эти ноты, откровенно говоря, клали. Потому что не уважают.
    Если бы уважали - как минимум бы в диалог вступили.
    А с сырьевым придатком кто же разговаривать то будет. Сырьевому придатком и самому сказать то нечего. Если проводить параллели с людьми, то сырьевой придаток это подросток лет 18-ти, который пытается учить уму резусу сорокалетнего успешного бизнесмена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    С мая по август , лучше всего начало июня ( меньше всего народу) Весь крым изъездил вдоль и поперек. Алушта и Коктебель нравятся больше всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Про турфирму это как раз то же уровень запросов )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Еще раз. Я не могу дать ссылки, на то о чем не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты привел пример, а не дал определение. Причем не пример уважения, а пример боязни.:D Если бы боялись, то не клали бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Понятно!
    Тогда я лично остаюсь согласна с данными Рыы. У меня они сомнений не вызывают. Не смотря на то, что Рыы не может объяснить как и на основе каких методов делается стат.анализ в России и Китае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    За май и июнь соглашусь, но с середины июля считаю что купаться в море опасно для здоровья.
    Я весь сезон проводил на море, исходя из этого и делаю такой вывод.
     
  17. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я смотрю ты под глубоким впечатлением от прочтении книги об определении запросов человека по тайным знакам:hi:
    Надеюсь это не единственная книга прочитанная тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    и
    :shock: "Переведу" - пока у вас есть деньги, вас облизывают, но как только происходит ЧП, вы никому не нужны. :ded: И если в "нашей раше" вы всё же сможете добраться до дома, то там - заграница. :umnik:

    После июля море меняет экологическую чистоту? :cool: Или медуз и штормов боитесь? :D

    Почти всё побережье Чёрного моря, озёр, рек распроданные бюрократами назначенные теперешней властью. :umnik: или есть сомнения? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Какое ЧП? Мед. страховка у меня есть. Всё остальное оплачено.
    Хотя по сути верно. Но это не плохо, это нормально и логично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А ты плати за себя сам, а не поручай это турфирме. И отпуск разнообразнее, и не кинет никто.
    Из страстей Крыма можно поговорить о стукнувшем там моторе или развалившейся акпп. Вот в этом случае тебя оттуда точно никто не вытянет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...