Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я вот как то не понял с тоталитаризмом.
    Франзузы у нас работают в рамках российского КЗОТ. Как и у себя во франции. Другое дело, что по российскому КЗОТ, в отличии от французского, рабочим можно платить меньше, а работать они будут больше.
    Вот и радуются.
    Я бы на их месте то же радовался. Экономия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сила не в деньгах а в богатых гражданах. Китай все еще развивающаяся экономика. Бурно развивающаяся, но тем не менее.
    Граждане это единственный весомый ресурс любого государства. А не нефть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну насчет работать. Во Франции, для прмиера. Личное время (до и после работы) и обед - это святое. Но вот время на работе они реально пашут. Нет никаких посиделок за кофе-чаем, нет перекуров 10 раз в день по 20 минут. Делают они за меньшее время гораздо больше. Хотя тут есть еще один нюанс - очень много тратится сил на построение отлаженной схемы работы... Поэтому авралов практически нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А как это исчислять и определять?
    Если взять список стран с самым богатым населением, то в первой десятке страны с которыми особо считаться ни кто не будет.
    На мой взгляд большая политики превратилась в бандитскую. Сговорились Америка Франция Англия и Италия и давай бандитствовать там где им это надо и плевать они хотели на чье либо мнение. Главное им это выгодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    как же так, ведь когда вето не стали накладывать на резолюцию по беспилотной зоне, выяснилось, что путин просто слил каддафи! а когда я сказал что нато клало на наше вето, меня вообще на смех подняли! это ж вето, низзя! а оказывается можно... но что самое главное, что либекральные путинкуевцы все равно будут повторять про то, как путин слил каддафи, плюсуя потом как путина послали с его ветами!
     
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Тебя уже просили подробности про выгоду.
    Напишешь?
     
  7. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Они борятся за установления демократии во всем мире и за процветание населения этих стран. Когда другим хорошо тогда и им хорошо.:D
    Я правильно ответил ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты вообще не ответил.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не знаю Юр. Я не могу сказать что человек горячился. Как раз мне показалось , что он был достаточно спокоен.

    На счет наблюдать - как раз мне наоборот - читаешь по 10 страниц и посещает одна мысль- мне жалкое мое время на это тратить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В первой двадцатке будут Англия, Германия, Франция и США. Страны, которые сегодня диктуют политику всему миру.
    Рядом с ними небольшие государства вроде Нидерланд, Бельгии, Швейцарии и Люксембурга, с населением до 10 млн, и Австралия с Новой Зеландией, которые находятся на другом конце земного шара.
    Когда Россия попадет в первую двадцатку, у нее будет шанс стать вровень с Англией, Германией и Францией. А пока имеем то что имеем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я могу открыть вам маленькую тайну -- вы не нужны никому, кроме родных людей. Все остальные люди оказывают вам услуги за деньги. Однако в России даже за деньги эти услуги оказываются отвратительно -- ЖКХ, медицина, образование. Не понимаю, почему туриндустрия должна быть лучше, если россияне и так платят.

    Поэтому рекомендую не спорить, а поездить по миру и сравнить. Прелестей Крыма не понимаю -- загаженная природа и звучащий отовсюду шансон вызывает у меня отторжение. Но если нравился Крым, то для сравнения съездите в Олудениз, Турция. Потом спасибо скажете.

    И еще. Ни я, ни мои друзья уже давно не пользуемся услугами турфирм. Зачем, если возможность обратиться в гостиницу напрямую и купить билеты на самолет в онлайне? Не понимаю. Впрочем, это уже больше тема для другого форума. А здесь хотелось бы получить позитив про Единую Россию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    http://www.rate1.com.ua/obshchestvo/uroven-zhizni/2058/
    Франции нет, Германия и Англия в самом хвосте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Эти фальшивоулыбчивые иностранцы - помогали в т.ч. и нашим соотечественникам с Косты Конкордии.Имхо - уроды везде есть. А уж тем более бизнес - там ничего личного. Вот когда турист "напрямую" подписывает - это одно. А когда за туриста турфирма и потом с нее денег ждут полгода - извините - а это туристы будут "кормить" сотрудников отеля пока наши им бабло проплатят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот на счет турфирм. Когда моя жена этим занималась, то отель и его услуги покупались на условии 70% предоплаты на лето - еще в ноябре предыдущего года. Так что когда отель начинает говорить, что мол за вас не заплаченно? Странно это слышать. Как и авиакомпании. Там тоже туроператор, формируя чартер - башляет вперед, за счет имеет хороший дисконт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мэйби.. хотя иногда бронь для фирм - неопалченная держиться до несколькихз месяцев. На регулярные рейсы по крайне мере. насчет отелей - фиг знает. Наверное турфирмы тоже себе выбирают соответсвующие отели..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мне тоже не понятно как отели селят людей не имея оплаты за их проживание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #3417 Serg58, 6 фев 2012
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В прошедшую зимнюю поездку у нас не было ни одной предоплаты.
    Но мы все бронировали сами.
    Все на доверии.:nod:
    Кстати, последний отель в Польше был уже переполнет и людей с улицы без брони не селили. Я это наблюдал на ресепшене. Нас же поселили, т.к. мы имели неоплаченную бронь.
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Как ни странно не всегда так. Обычно оплачена первая ночь, а остальное платится при выезде и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В этом и причина нашего непонимания. Я в бизнесе, а вы -- в ЖЭКе. В реальном жизни эти два мира не пересекаются...

    Профсоюз служит для защиты интересов трудящихся. И отсутствие профсоюза есть огромный плюс для владельцев бизнеса, ибо позволяет выжимать дополнительные соки.

    Поэтому "немцам с Фольксвагена" отсутствие профсоюза на российском предприятии должно очень сильно понравиться. И кто тут азият?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Практически во всех поездках наши букингкомовские брони были без предоплаты, а оплату принимали лишь при выезде.
    Но это мы уходим от темы.:)