Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    От каждого по возможностям, каждому по труду.
    7% прибыли - производство считается прибыльным.
    Маркс/Энгельс "Капитал".


    :cool: это к России не относится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Как ты этого хама уделал. Вот молодец )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Тебя то же заставить извиняться? )
    Тогда вопрос звучал иначе.
    Обсуждались не формы хозяйствования а люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты уж лучше разберись сначала с понятиями, которые содержатся в твоих лозунгах. А ведь даже не понятно про что говоришь. То про какой-то , капиализм "суть выживания которого благосостояние каждого гражданина страны". то про "сильное" государство.

    А то получается, что в Зимбабве живут сплошь состоятельные люди, а Люксембург более сильное государство нежели какой-то Китай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Тебе полаять, или диалог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот парадокс какой. Как тему не откроешь так кругом твои обвинения в непонимании терминов оппонентами. Всем понятны термины кроме Вас. Может стоит сменить унылую тактику на какую то более креативную?
    Теперь по теме. Капиталистическая Швеция выстроила систему соц гарантий мощнее чем в социалистическом СССР. Но вот какая петрушка. Реформаторы нашего государства убивают все наиболее работоспособное и внедряют самые неэффективные системы во всех сферах общества. По скудоумию или злокозненно это все происходит?? Как то казачками засланными пованивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    По моему скромному мнению, Ваня, конечно же всё понимает. :) Просто "таким образом" он пытается заставить собеседника максимально чётко формулировать свои мысли. Не всем по вкусу такой стиль, но трагедию из этого делать не стоит. Ну не отвечайте на вопросы - и всё, делов-то? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    "Не кормите тролля"(с). Так короче=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Просто пост надо читать целиком. Там еще одно предложение есть.:nod::nod::nod:

    Конечно, пост рассчитан на хоть сколько-нибудь образованного человека. который знает государство Зимбабве, его историю, реформы 90-х, роль МВФ, либерализацию экономики, приватизацию госпредприятий и последствия всего этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3490 POCC, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Тут на днях якименковскую почту хакеры вскрыли...много интересных блоггеров засветились в неприглядном свете...Я вот думаю наш Ваня не оттуда родом?....по соточке-другой за "правильное" сообщеньице? деньги немалые...так и новую Приору скоро справишь... а Вань? :wink:
    ЗЫ...про сотку-другую я погорячился "Норма 60 комментариев в неделю, 6 дискуссий в неделю. Каждый комментарий оплачивается 85 рублями, дискуссия 200 рублей», — пишет Потупчик адресату под ником Сахиб Гирей..."
    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/02/06_a_3990869.shtml
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да уж. Колчака года на полтора за такое забанили бы. Ну просто подумать, почитать.

    Ну а оскорбить оппонента зная, что за ответ его забанят, поступок хоть и не мужской, но вполне себе либерально-демократический.

    И ведь вы не понимаете, что и в жизни вы себя так же ведете в своей массе, потому и нет у вас поддержки в народе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну слава Богу... идеалист-патриот бессребреник...ну хоть тут нормально человек борется за идею. а не за деньги . ..По поводу поддержки народа НИ ОДИН человек из моего окружения НЕ ГОЛОСОВАЛ за ер...
    ЗЫ...в моем окружении люди "от пионера до пенсионера" есть и достаточно богатые и очень бедные и рабочие и кандидаты наук...НЕ ОДИН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ер!!! Наверно у нас разный народ с тобой :hi:
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ссылку дай на оскорбление)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не даст
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Странные вы. Значит сказать человеку, что он высказывает свою т.з. "за бабло", причем утверждать это ничем не подтверждая, это наверное не оскорбление и не троллинг ни разу, а так, дружеское подшучивание?
    Модераторы, я вот что хотел спросить. У вас режим "обнаружение троллинга и оскорблений" только на Сима включен?
     
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    сим на 175 странице написал в отношении меня необоснованную (оскорбительную для меня) информацию, которую он не сможет подтвердить цитатами.
    его за это банить дважды, или один раз но надолго? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я писал и еще раз напишу, реально есть конторки, сидящие в ХОРОШИХ офисах в центре за госбабло, в которые приходят такие вот студенты, круглосуточно, посменно, для того чтобы постить в блогах, сочинять новости для говноресурсов, флудить в форумах и получают за это зп. в районе 30ки.
    т.е. это не просто покупка популярных блоггеров, а целая система. еси че - видел лично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Задай этот вопрос модератору.

    Студент- это Ваня, что ли?))))))))))))))
     
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я думаю модератор и сам перкрасно видит. другое дело что формальных поводов для вмешательства нет.
    это как хорошо подготовленное юридически мошенничество. ты понимаешь, что тебя обкрадывают, но платить в результате обязан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Жулики и воры сурковская пропоганда,однозначно,буду голосовать за Жириновского.Ну а че,зато весело будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...