Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :D:D:D
    http://www.youtube.com/watch?v=bEfF6inQbDY
     
  2. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :D ну я же говорю что посмеемся на славу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А где ты увидел "утверждение"? Был задан вопрос в свете открывшейся информации. Человек КАК ОБЫЧНО прямо не ответил но из его ответа можно понять что он пишет на форуме бесплатно....по зову сердца...или ума... Ну слава Богу что хоть у нас на форуме нет продажных писак...
    ЗЫ,..можешь тот же вопрос задать мне...я не обижусь...отвечу -тоже пишу "за идею" :wink:
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну, в принципе, вопросы типа:

    - а не купленный ты писака?;
    - а не засланец ли ты вашобкома?;
    - а не озлобленный ли ты нищеброд?;
    - а не охреневший ли ты барыга?;

    и как итог:

    - а не ч(м)удак ли ты?

    вполне допустимый уровень общения тут?

    Не, оно конечно забавно, но в этом случае, скорее всего, придется пополнить список игнорируемых "писателей". А так да, чего не пообщаться, забавно же...
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Юр согласен сто тыс раз. Но в ветке практически не светят звезды в юбках и он стал чисто мужским. Мужчина должен по жизни держать удар. Будь это топор в грудь, или ампутация руки или потеря друзей. Держит - значит мужик. Начинает жаловаться на обидчика - значит не может держать. Если не может держать - то и отношение к нему соответствующее.

    А форум))))) я тебя умоляю. Игнор ставим на человека, с которым ну никак не возможно наладить диалог и все. Чего тут переживать - то? А то бывшие модераторы обижаются, бывшие кумиры, старики, молодые , новички - прям институт девиц благородных.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Если человеку задают вопрос "- а не купленный ты писака?;" значить он "заслужил " его своими постами. Тебе же такой вопрос никто не задает? Наверно это не случайно? И Колчаку бы я его никогда не задал...а Ване задал...Но хоть ответ получил "пишу за идею" и то ладно :laugh:
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну вот, а мы думали, что Юкос - это рейдерский захват, ан нет - это национализация оказалась ...
    [CUT]Говорухин объяснил выгоду от продажи «ЮКОСа»
    Lenta.ru, 1 час назад, 07 фев 2012, 09:37
    Штаб кандидата в президенты от «Единой России» Владимира Путина напечатал брошюру, которая оформлена как интервью с руководителем предвыборной кампании Станиславом Говорухиным, пишет «Коммерсантъ». На страницах книги Говорухин отвечает на «наиболее острые и часто задаваемые вопросы населения». В частности, он высказывается по теме национализации природных ресурсов, национальному вопросу, финансировании НКО и «кормлению» Кавказа.

    Режиссер указывает, что ему не нравится слово россиянин, и он предпочитает называть себя русским. «Это с приходом Ельцина появилось „я — россиянин“. Поганое слово!» — замечает он. По словам Говорухина, ему жаль, что в свое время он поспособствовал «появлению на нашем главном троне Бориса Николаевича».

    По поводу необходимости национализации природных ресурсов начальник штаба Путина высказывается так: «Раньше был 'ЮКОС' — теперь 'Роснефть', 100 процентов прибыли принадлежит государству. Была „Сибнефть“ — теперь 'Газпром нефть', 100 процентов у государства… Таким образом, и сегодня недра, да и сами компании, их разрабатывающие, принадлежат государству, а значит — и народу». После банкротства «ЮКОСа» большая часть активов перешла под контроль «Роснефти».
    Организации, которые финансируют российские НКО, Говорухин называет «деструктивными», поскольку они, по его словам, «подогревают протестную активность». В число таких организаций попали Агентство США по международному развитию, национальный фонд «За демократию» (США) и другие. Ранее сам Владимир Путин неоднократно высказывался против финансирования российских НКО западными фондами.

    Предвыборная брошюра предназначена для доверенных лиц и начальников региональных штабов. Как отмечает «Коммерсантъ», она будет выпущена небольшим тиражом. В создании брошюры участвовала «Литературная газета».

    Выборы президента России состоятся 4 марта. Владимиру Путину на выборах будут противостоять лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер " Справедливой России " Сергей Миронов и бизнесмен Михаил Прохоров.

    Новость на сайте «Lenta.ru»
    [/CUT]
    :shock: и они на протяжении многих лет нам впаривают, про то что не могут повлиять на цены за бензин? ну и кто же они после этого? (вопрос риторический и как раз по теме :nod:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #3508 Франк, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    Помимо субъективных оценок есть еще и объективные. Общий уровень общения определяют наиболее разговорчивые участники. Кто в целом, и в последнее время наиболее плодовит в этом разделе увидеть совсем несложно, даже в цифрах. Дальше выводы очевидны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В тему вчерашнее выступление питона о не возможности сделать дешевым бензин, он просто волшебным образом исчезнет. И это из страны занявшей первое место в мире по экспорту углеводородов за прошлый год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Юра, мы разберемся.
    Но хочу тебя спросить - намеки и не только намеки на проплаченность участия в митингах оппозиции, которые вполне можно было отнести к участникам раздела, и которые без сомнения их оскорбляли, почему тебя не возмущали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да ладно, Вадим. Какие обиды? Тем более на форуме) Просто хочется понять общий уровень, на который спустилось (или поднялось) общение в разделе. И как себя вести в новых условиях. Образно говоря, если, в очередной раз, мне в ответ, прогонят какую-либо пургу, могу ли я послать человека в открытую? И какой политической принадлежности человека можно посылать, а какой нет)))) А то действительно, институт девиц получается... только вот не понял до сих пор каких, то ли благородных, то ли не очень)

    Очевидность выводов для одного не значит очевидность для всех. А субъективная оценка никак не может быть объективной именно потому, что она субъективна. Ну там дальше много умной пурги нанести можно, почему, да как, но думаю, прийти к такому выводу вы сможете и сами))

    А потому, Вов, что там и без меня "смотрящих" хватает... ну в тех случаях, про которые ты спрашиваешь))
     
  12. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ...........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А в данном случае по-твоему не хватает, Юр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    ну в принципе, вывод правильный)
     
  15. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ОК, с выводом разобрались, а вот дальнейшие действия для "тишины в квартире" = "общего уровня раздела":
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а здесь все гораздо проще.
    Есть люди, которые приходят на форум для общения. И они общаются. Ты сейчас высказал мнение, тебе люди в ответ высказывают свое мнение, нрачинается обсуждение, дискуссия.
    Это нормальное общение.
    Есть второй вариант.
    Ты пишешь о том, что на твой взгляд обидели участника форума, а тебе в ответ начинают задавать вопросы:
    - а как по твоему надо общаться на форуме?
    - а можешь ли ты сформулировать что такое уважение к участникам?
    - а достоин ли человек уважения сразу придя на форум, или он должен это уважение для начала заслужить?
    в общем, разбивают интересующую тебя тему на несколько мелких, заваливая тебя уточняющими вопросами вместо диалога.
    Я уверен что любой человек, общающийся по второму варианту рано или поздно натолкнется на перечисленные тобою вопросы. И это логично. Я не вижу в этом ничего странного либо недопустимого.
    Потому что теряется прямота диалога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Мы же капитализм строим, а не джамахирию!
    И наш лозунг: Если ты бедный - то это твои проблемы!
    К тому же, у нас цены на бензин самые дешевые в Европе!
    В Норвегии, к примеру, 70 руб. за литр и тоже нефтеная держава.
    Так что, еще есть куда двигаться.
    Поэтому нужно жить и радоваться.
     
  18. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А зарплата у них тоже 15000 минус 6000 за квартиру, да ещё и пожрать нужно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В Норвегии уровень жизни один из самых высоких в мире. Это потому, что у них нефть есть. А у нас нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Это потому что у нас настоящий капитализм, рукопожатный, не то что там у них:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...