Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну так вперед. Сделай это. Я ведь именно это и предлагаю тебе сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Источник правда мутный. Но с фамилией хотя бы
    А автора предыдущей цитаты вполне мог ввести в заблуждение Онищенко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ты опять привел какие-то данные и хочешь, чтоб оппонент искал доказательства.

    Я тебе напишу в последний раз, а потом буду отсылать к этому посту.

    Бремя доказательства лежит на утверждающем. Так что если утверждаешь что-то, то доказывай. Чайник Рассела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не до конца видимо знаешь,Влад :)

    Знаешь,сколько выпивается спиртосодержащей продукции в 5-ти литровых канистрах,продающейся как жидкость для мытья ванн? Вышеприведенную цифру можно смело на 3 умножать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :)

    Вадим, ну мы сейчас опять придем к тому, что доказать невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну да - ты не устал от поиска доказательств? Докажи что путин не украл 100 млрд долларов за последние 4 года)))) если не сможешь доказать - значит украл)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вздыхая. Если не сможешь доказать, значит не доказано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Наконец мы приходим с тобой к согласию.
    У тебя вся путинская команда скоро в лжецах окажется. На сегодняшний момент не заслуживают доверия:
    Геннадий Онищенко - главный санитарный врач. Член партии Единая Россия.

    Евгений Брюн - главный нарколог Минздравсоцразвития.

    Николаева Елена - член Совета при Президенте РФ председатель попечительского совета некоммерческого фонда «Национальный фонд развития здравоохранения». Член партии Единая Россия

    Александр Повалко - заместитель руководителя Росмолодежи. Советник председателя Высшего Совета партии "Единая Россия"

    Не могу не поддержать тебя в том, что большинство заявлений единороссов не заслуживают доверия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Жители Рублевки тоже стали потихоньку "сваливать": "Задолбала эта страна уже, надоело все"


    Этой осенью многие жители коттеджных поселков на Рублево-Успенском шоссе недосчитались соседей. Пустеют престижные частные школы, отток клиентов замечают и продавцы рублевских услуг. Люди разъезжаются: кто в Англию и Швейцарию - поближе к детям, кто в Москву - поближе к работе, рассказывает газета "Ведомости". Такого на Рублевке еще не было, а в России было, но еще до революции - в 1917 году, отмечают эксперты.

    Как рассказал "Ведомостям" бизнесмен, который сам живет то в России, то в Великобритании, если пройтись по одному из рублевских поселков, из людей, которые вселялись лет 10 назад, осталось меньше половины.

    - Оставшиеся жители Рублевки прячутся в VIP-бункерах
    - На Рублевке рухнул спрос на дома

    "Моя дочка ходит тут в школу, - рассказывает супруга другого бизнесмена. - В свое время в этой школе учились Ходорковские, Березкины, дочка Громова, Алешкины из "Сбербанка", Дворкович. В эту школу невозможно было раньше попасть. А сейчас из трех групп, в которых было 60 человек, сделали две группы по 24 человека - остальные уехали за границу". Получается, 20% детей покинули школу.

    В одном из рублевских агентств по подбору персонала отмечают, что этот год станет едва ли не худшим за десятилетие: из-за осеннего оттока клиентов по итогам года падение оборотов компании может составить 50%.

    По наблюдениям местных, сейчас уезжают семьи бизнесменов среднего уровня. "Такие, кто уехал с Рублевки жить за границу, среди моих знакомых есть, конечно, но, судя по моему окружению, их не очень много, и да, это бизнесмены", - подтверждает президент компании А3 Алексей Волин. "Это менеджеры крупного звена", - так формулирует супруга другого бизнесмена.

    Почему они уезжают? "Я думаю, это зрело-зрело, а тут кризис подтолкнул: летом этого года, когда рынки трясло... И вот они начали потихоньку сваливать. А мотивируют это так: задолбала эта страна уже, надоело все", - делится директор агентства по подбору персонала "На Рублевке" Виктор Асташов.

    Похоже, что это не утечка мозгов, а утечка вслед за мозгами, отмечают "Ведомости". "Те, кто разбогател в 1990-е и поселился на Рублевке, они стареют, дети оттуда разъезжаются за границу - у всех людей, у которых есть дома на Рублевке, есть возможность купить дом в Англии и Швейцарии. Как правило, дети, которые учились за границей, назад не возвращаются", - добавляет Асташов.

    Но, уезжая за границу, немногие продают свои дома на Рублевке - риелторы пока никаких всплесков на рынке не фиксируют. "Люди продолжают зарабатывать деньги здесь, но стараются на всякий пожарный вывезти семью или создать базу, иметь надежные тылы на Западе", - комментирует супруга одного из бизнесменов.

    Такого в России не было с 1917 года, но Путин полон оптимизма

    Согласно статистическим исследованиям и наблюдениям аналитиков, сегодня Россия переживает сильнейшую волну эмиграции с 1917 года. За последние 10 лет страну покинули более 1,25 миллиона граждан.

    Эксперты предполагают, что ежегодно уезжают 100-150 тысяч человек, и предостерегают, что в последние три года исход достиг опасного размаха. "Вымывается интеллектуальный потенциал страны: уезжают самые активные, умные и мобильные", - считает политолог Дмитрий Орешкин.

    Директор "Левада-центра" Лев Гудков видит политический аспект проблемы. "Самое худшее, что уезжают все люди, которые могли бы сыграть ключевую роль в программе модернизации, провозглашенной Кремлем", - отмечает он. Но, по ощущениям Гудкова, Кремль спокойно относится к исходу талантливых людей, так как это ослабляет оппозицию.

    Иного мнения придерживается глава ВЦИОМа Валерий Федоров. По его словам, большинство желающих уехать уже преуспели в России: "Они просто хотят жить еще лучше и попробовать себя в чем-то новом". Федоров признает, что за последние три года жизнь в России не улучшается, но считает, что дело в экономическом кризисе.

    Согласно соцопросам, еще около 20% россиян подумывают попытать счастья за границей. При этом, по данным летнего исследования миграционных настроений, задумывается о том, чтобы покинуть страну, порядка 50% российского среднего класса.

    По мнению Льва Гудкова, "средний класс" тревожит "сохранение загнивающего состояния, в котором оказывается Россия": отсутствие политических перспектив, нарастающий административный произвол, зависимость суда, бюрократический произвол, коррупция.

    Но при этом власти РФ, по крайней мере внешне, скептически относится к данным соцопросов о резком росте числа людей, желающих уехать из России.

    "У нас есть известная поговорка - рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше", - заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет!" в октябре. "Нужно еще посмотреть, сколько людей уезжает из России, а сколько из других стран", - заметил Путин.

    Глава правительства подчеркнул, что он прислушивается к данным социологов, однако "делит их как минимум на 100".

    А между тем крылатая фраза "пора валить из Рашки" продолжает множиться в блогах и твиттах.

    Надо отметить, что "чемоданные настроения" присутствуют не только у простых россиян. Этим летом блоггеры обнаружили на официальном сайте "Единой России" статью "Покупаем жилье за границей", в которой даются советы, в каких странах мира безопаснее всего подобрать себе дом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да мы уже выяснили этот вопрос-уезжают предатели.
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :umnik: От они кто, эти уезжающие люди с рублевки.

    "Вымывается интеллектуальный потенциал страны: уезжают самые активные, умные и мобильные", - считает политолог Дмитрий Орешкин.

    Директор "Левада-центра" Лев Гудков видит политический аспект проблемы. "Самое худшее, что уезжают все люди, которые могли бы сыграть ключевую роль в программе модернизации, провозглашенной Кремлем", - отмечает он. Но, по ощущениям Гудкова, Кремль спокойно относится к исходу талантливых людей, так как это ослабляет оппозицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А я, дурной, всегда считал, что потенциал страны - это те, кто что-то создает своим трудом, изобретает, строит, лечит, учит, добывает, сеет, жнет, пашет. А оно вона как, барыги с рублевки оказывается потенциал, губеры всякие, топ-топ-манагеры, "Ходорковские, Березкины, дочка Громова, Алешкины из "Сбербанка", Дворковичи" (с) разные. Ну, в принципе, если они потенциал, и тем более тот, по которому плачет "прогрессивная общественность", то действительно, страна в жопе.
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну почему же сразу предатели?!)) Я бы сказал ясновидящие... Все ведь понимают, что скоро у пу народное бабло под кадырова начнет заканчиваться... А где брать допдоходы если не на рублевке?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не, не точно-предатели, продавшиеся западным империалистам и "Вашобкому" за спокойное поедание куска колбасы....
    ЗЫ. На счет "все понимают"-ой как бы я хотел, чтобы ты был прав, но, к сожалению, это не так. Подавляющее большинство верят, что бабло от нефти будет всегда....
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Та не. Те, кто что-то создает своим трудом, изобретает, строит, лечит, учит, добывает, сеет, жнет, пашет они как раз на рублевке и живут.:umnik:
    Вся страна живет за их счет. И вот теперь они уезжают. Ну как же мы без них.:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Потенциал любой страны - все граждане страны . Хорошие и не очень. А подобные речи похожи на Гебельсовщину. Он постоянно делал упор на землероев и хлебопашцев - параллельно увеличивая численность бундеса и СС в частности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    пустил слезу... как же мы теперь....

    что ж вы (вад не видит, читай либеральная оппозиция) путина и все едро к стенке все поставить-то хотите? давайте определяться. либо все граждане - потенциал, либо не надо сотрясать громкими речами интернет, его и так вот-вот отключат...


    пс. ну а то что сваливают в общем-то может наводить на мысль о том, что знают, какие беспорядки готовятся, а раз знают - то только подтверждается, что у всего этого протестного движения есть центр.
     
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вадим, знаешь, что такое выбраковка? Ну когда в долго выводимой породе животных появляется некондиционное потомство, и его либо раздают бесплатно, либо уничтожают. Так вот.
    1. Я не сторонник уничтожения выбраковки, лучше раздать, пусть те, кто не мог себе позволить взять породу без брака, берут их. Любить от этого их меньше не перестанут. А вот второй вариант - да, смахивает на "гебельсовщину" (с) но это не ко мне.

    Теперь, чтобы понять зачем я написал первый пункт.
    2. Я не считаю уезжающих выбраковкой, а остающихся элитой, равно как и наоборот. В отличии от стонущих об исходе "из страны рабов и уродов лучших представителей нации" Это они гебельсовщиной занимаются, а не я.
    И главное. Плохие граждане не могут быть потенциалом, а только лишь машинами для размножения себе подобных. Но если ты считаешь потенциалом любой страны увеличение общей массы населения, то да, по этому принципу они потенциал. Только отрицательного свойства.


    И еще. Если из страны уедет тысяча топ-менеджеров, это не будет великой потерей. А если уедет тысяча людей, производящих материальные ценности, это будет урон. Кто их заменит? Офисный планктон? Который только и стонет, что пора валить? Они ничего, тяжелее хрена, и стакана пива по пятницам, за свою короткую жизнь не поднимали. И врядли поднимут.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Окей. Давай дадим определение вот этому - что я выделил? Кого туда бум включать? Сумашедших, которых невозможно вылечить будем? А евреев? А тех кто пьет спиртное каждый день? А тех кто пишет просто стихи раз в год? А офисный планктон - который не просто так появился в стране... А то пока чисто гебельщина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Давай. Только в части определения потенциала. А не уничтожения.
    Скажи мне, каков потенциал для страны заключается в семье, состоящей из двух алкашей или наркоманов? Какой потенциал в бомже на вокзале, в торговцах наркотой, шпане, проламывающей башку, не то, что, за кошелек, а просто за то, что мордой не вышел. Из них, или из их детей получится поэт, офисный сиделец, или инженер-конструктор?
    И вот еще. Я не предлагаю их секвестировать, я просто задаю вопрос на твою фразу о том, что потенциал страны - это все население, и хорошее и плохое.
    Ответь себе, мне не надо. Тебе вышеперечисленный потенциал внушает оптимизм?
    Мне почему-то нет.