Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Все- кого ты сейчас перечислил - останутся в России на всегда. Без изменения и как раз с ужасающим увеличением в кол- ве и качестве. И так как другие - не нарки, не убийцы, не пьянь - стране не нужны и ее покидают, то надо себе признаться - что истинный потенциал как раз те, кто остается. Наркоманы, алкаши и мелкие и крупные бандиты из подворотен. Умные и образованные или презрительно называются планктоном и хомячками или просто сразу продолжают свою жизнь в странах с другим потенциалом ..... Хомячки если все уедут - с кем бум жить? С нарками и пьянью,,,,, крестьян и рабочих не осталось - не надо себя тешить себя... Там скоро точно все на китайском будут говорить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    время покажет, Вадим, хороший провидец ты, или просто паникуешь.
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    вот вроде любому должно быть понятно, что честным путём заработать на проживание на рублёвке нереально... т.е. по сути это рассадник, как минимум, ворья, а то чего и похуже... при этом либералы верещат про "партию жуликов и воров", однако "грудью встают" на защиту жителей рублевки, называя их "потенциалом"... мда, мозг либерала это что-то...
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Во сколько раз процессоры при путине стали быстрее? Не твой ролик? Не? Ну ладно.. Как не либерал и трезвый мог бы свой мозг, отличный от либерального попичкать альтернативной информацией, как вариант - узнать какой состав живет на " Рублевке " в количественном и качественном отношении. Так - же не помешало бы знание - какие населенные пункты входят в это понятие. И потом уже " верещать" - за это слово в адрес оппонента вроде тут бан? Не?

    Мой бывший менеджер - дама с " Рублевки" - просто там живет. Родилась и будет дальше жить. Подозреваю , что если она и крала что- то - то не более скрепки канцелярской... Еще там только у меня живет не малое кол- во деятелей культуры - которых тоже трудно заподозрил в воровстве. И у них у всех есть дети и у некоторых не хотят жить на Рублевке и в стране - чем меня лично изумляют... Но это заслуга их родителей - дать элементарные понятия зла и добра. Хорошего и плохого.... Ну ладно - пойду Куснировича по дождю слушать... Поменяю так сказать высоко интеллектуальному общению на тв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. geshon

    geshon Bad e-mail

    19 фев 2012
    109
    А6/АСЕ 2.0Е 95г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Нехорошие люди!Как и в других партиях,все для своего блага а не для народа!
     
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Так то там достаточно народа и от ЕР живет:thumbup:
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Главный контингент чиновники, директора госкорпораций, сотрудники администрации президента. Просто комерсов там давно уже нет. Есть еще аборигены, которые там жили испокон веков и живущая неподалеку прислуга "слуг" народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    дык я разве спорю? :)
    смысл поста в том, что оппоненты не последовательны, что у них, как принято говорить, двойные стандарты... "главное дело жизни" это обосрать по любому поводу власть... и не важно насколько значимо событие, с каким оно знаком + или -... просто у них в голове полная каша, ненависть питает их мозг, отсюда нет логики, обективности, только эмоции... :)
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :)... естественно всех выгнали из теплых квартир под дулом автоматов ;)
     
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    работники бюджетной сферы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Хорошую, достойную власть народ не обгадит. У вас в Питеря своя "Рублевка" есть, кто там преобладающий контингент? Те же что и у нас, Чиновники высшего звена, прокуроры, полиция, администрация президента, многочисленная родня. Но если да же они начали сваливать, то это плохой признак. Раз крысы бегут с корабля, значит мы тонем. А виноват в этом капитан с командой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В тёплые X5, Камри и кадилаки. А почему то в оппозиции люди на инвалидных калясках приезжали
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Чайник...

    В начале недели ролик показали из серии "Голосуй за Путина", где заплаканная Хаматова говорила о том, что Путин свои обещания выполняет. Внимательные наблюдатели метко сравнили тот ролик с обращением заложницы. А источники в ближнем окружении Хаматовой рассказали, что на нее шло страшное давление и угроза прекратить финансирование детского фонда.

    Вы, Ваня, вовсю поизгалялись тогда по поводу анонимов и болотных оппозиционеров. Видимо рассчитывали, что многие вещи недоказуемы, ибо документарных следов не остается. А теперь история с Хаматовой получила развитие. Бл&, это какой надо быть крысой, чтобы брать женщин и детей в заложники.

    Хаматова дала интервью после скандала с роликами: если бы не фонд, пошла бы на баррикады

    Актриса и основатель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова дала интервью украинскому телеканалу «1+1», заявив, что «пошла бы на баррикады, если бы не было фонда».

    «Если бы не было фонда, если бы я не была мама троих детей, я пошла бы на баррикады», – такая цитата Хаматовой приводится в анонсе к передаче, опубликованном на официальном сайте телеканала.​

    И в заключение темы про крыс. Я лично считаю крысами не только тех, кто причастен к шантажу и давлению на детский фонд. Я равно считаю крысами и тех, кто прямо или косвенно оправдывает такие действия, тем более с захватом в заложники онкологических детей.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    куда?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    На Болотные наверное....
     
  17. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Болотная, Сахарова и тд.
    [​IMG][​IMG]
    против
    [​IMG][​IMG]
     
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    простите, а где заявленные инвалидные коляски? Так же вопрос как быть со статистикой по ифонам и ипадам опубликованной ОПСОСами после первых митингов?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    2 недели назад нам рассказывали про творческую интелегенцию, которая умеет обеспечить себя "колбасой" на иномарках, купленных на деньги, которые "неприлично считать" и быдлопутенцев, алкашей, нищих учителей и продажных граждан, за 200-2000 рублей продающихся всем и вся.

    но сейчас это не попало под тему, поэтому выясняется:

     
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    угу, нефтяной промышленности)))
    2000 машин в маскве таким образом набрать не проблема. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...