Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А что Канада это не США?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А это смотря с какой стороны границы ты находишься:)
    ЗЫ. Ну для Сима еще скажу, что мое мнение о США-там цены классные.
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты забыл, что пост, котрый ты комментировал был про палаточные городки США?:lol::lol::lol:

    То пробег перепутал, то вон США с Канадой. Я понимаю, что желание написать что-то плохое рвется наружу. Но ты уж смотри хотя бы что пишешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    И доходы. Мое скромное сравнение - зарплаты в два раза выше, чем в Европе и цены в два раза ниже чем в ней-же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В сообщении фармазона не было вопроса. А так да. Этот твой текст почти победа )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Помоему ты что то путаешь, какие палаточные городки в США? "Occupy Wall Street" ?
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Скорее речь идет в позапрошлом годе - когда снесли 11 палаток добровольных бомжей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я не помню честно говоря, но у меня как раз два года назад была поездка на 4 месяца в Канаду, с тех пор я многое переосмыслил.
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Не помнишь как в США палатки сносили когда ездил в Канаду?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    главное чтобы ты законспектировал))) припомнишь им при случае)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну да. А за креслом автоматчики сидели, и заставляли говорить тычками в спину:

    http://www.newsru.com/russia/16feb2012/evgmironov.html
    Заставили или не заставляли? Обе стороны спора "знают точно"

    ...Один из лидеров московских протестов последнего времени, журналист Сергей Пархоменко, сообщил BBC, что у него есть информация "от непосредственных участников переговоров, которые предшествовали этой съемке", о том, что перед Хаматовой поставили ультиматум – если она не примет участие в кампании в подержку Путина, ее фонд лишат финансирования. Пархоменко не назвал имена своих собеседников.

    В то же время известный фотограф и топовый блоггер Рустем Адагамов (drugoi) заявил в своем ЖЖ, что точно знает, что Хаматову никто ничего делать не заставлял. "Чулпан не заставляли записывать агитационный ролик за Путина под дулом автомата или с угрозами доставить неприятности ее фонду. Это было целиком и полностью ее решение и ее выбор. Я это знаю точно и никаких иллюзий на этот счет не испытываю", - написал он.

    "Право каждого человека поддерживать того или иного кандидата на этих выборах. И этим правом человек пользуется так, как считает нужным. То, что делает Чулпан Хаматова, достойно памятника при жизни, поэтому судить ее никто из нас не вправе. Такое мое личное мнение", - заключил блоггер.

    Мнение "сочувствующих" актрисе не разделяет и бывший глава холдинга "Газпром-медиа" и председатель совета директоров НТВ Альфред Кох. "А вот эти сопли про "заложницу" Хаматову, они к чему? Взрослая тетенька, абсолютно вменяемая... " - пишет он в Facebook. В его представлении Хаматова просто ответила "услугой за услугу": по ее же просьбе Путин помогает ее фонду, а теперь она в благодарность обеспечивает ему поддержку.

    "И где тут эсэсовцы? Заложники? Не хочешь попадать в зависимость - не проси. Это же просто! Ею был нарушен великий принцип: не верь, не бойся, не проси. Поэтому все очень справедливо. И она ведет себя правильно и мужественно. По-пацански. И нечего ее жалеть. И никаких соплей", - заключает Кох.



    а может лучше подождать 20 февраля, и посмотреть передачу на том канале, прежде чем уверенно анонсировать?

    http://www.lifenews.ru/news/82998
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я бы Чулпан оставил в покое - она все хотела и не хотела - уже получила. Она классная. Так как делает хорошее дело. Она не виновата, что в стране не осталось просто бизнеса и надо за баблом идти к власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #3733 XXxSheFFxXX, 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Если так интересуют именно колясочники, то это есть на видео митинга, фото у меня нет. Если не видишь разницы между фото кто против Путена, кто за, то это просто ты не хочешь видеть и не захочешь. Для тебя это ган**ны и бандерлоги. О чём тут говорить...? Статистику айфонов не знаю. Там их не пересчитывали. Это типа говорит о сытости населения?
     
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот как стебут американских либералов
     

    Вложения:

    • x_b129f145.jpg
      x_b129f145.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      51
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Меня абсолютно устроила бы власть такая как в Германии. Где перед законом все равны, да же высшее лицо государства. Вот когда у нас президента смогут отправлять в отставку за такие "мелочи" как в Германии, я за такую систему власти буду голосовать всеми своими конечностями.
    А пока ваши вопли про либералов абсолютно не в тему. Я себя к ним не отношу.
    Просто надоела эта византийщина, когда друзьям все, а врагам закон.
    Когда суды выносят решения принятые не на основе закона, а с оглядкой на интересы суды эти кормящих. Вы и дальше можете выпячивать в качестве пугал Касьянова с Каспаровым и им подобным, забывая что и они и действующий серпентарий основной массе населения противны одинаково.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    #3736 Randy, 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В Германии парламетская республика (в России президентская), т.е. президент - номинальная должность типа гаранта свобод малолетних геев, никакого влияния на политику он не имеет. А вот канцлер Меркель гораздо "ровнее" перед законом и ее звонок в СМИ бы учли и никто не пикнул.
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Тем не менее не позвонила и своего коллегу по партии не стала прикрывать. Выступая на трибуне заявила, что закон для всех един. У нас такого же хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Немцев можно в чем угодно упрекать, но что касается борьбы с коррупцией они на высоте. Даже зачастую с перегибами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вот и я про то же. А то рвут её на знамена со всех сторон кому не лень.
     
  20. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вроде как денег много пропало из фонда. А объяснить не может.