Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    т.е. babls врет? там все нестабильно?:eek: Я запутался:nod:
    Там застой или что?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    У меня жена всю жизнь деньги считает и то часто не может самой себе объяснить. Причем ее как раз больше пугают излишки, а недостача. А Чулпан просто актриса и просто женщина с чистой душой. Ну вот так вышло в нашей стране ей родиться, сейчас еще и за деньги начнут рвать на куски.... Это тупо просто деньги. Онкология в нашей стране - это половина лекарств - подпольно. Когда спасаешь маленькую жизнь - не до сантиментов - по закону или нет.... Черный нал, куча уродов на этом имеющих гешефт и так далее. А потом отчет за деньги ... Жизни - вот главный отчет. Спас жизнь - значит смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    там было утверждение основанное на твоем высказывании, все нормально:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    не понял вопроса, ага:nod:
    что сказать-то хотел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Однажды Шу и Шо, учитель и ученик бродячего додзё сидели на полянке, окружённой густым кустарником, и читали газеты. Газеты на этот раз были свежими и пахли типографской краской и пропагандой.

    -Учитель! - воскликнул Шо, подняв голову. - Актёрка Чу призывает голосовать за императора!
    Шу закряхтел и сложил свою газету.

    - Неужели? Давно хотел у неё спросить, какой туалетной бумагой она пользуется?
    Ученик вытаращился на старика :
    - Разве это важно?
    - Когда ты доживёшь моих лет, если будешь хорошо себя вести, конечно - проскрипел Шу, - ты поймёшь, что туалетная бумага исключительно важна. Геморрой, знаешь ли...
    - Не знаю! - бесцеремонно перебил Шо. - Не знаю, и знать не хочу!
    Учитель скомкал свою газету в комок.
    - Удивительно. Я бы при встрече обязательно узнал у неё про туалетную бумагу.
    - Речь ведь идёт об императоре! При чём тут бумага? Чу говорит, что надо голосовать за него!
    - Разве это важно? - удивился Шу и аккуратно расправил скомканную газету.
    - Конечно, важно! - с жаром воскликнул Шо.
    Сенсей покачал головой.
    - Невысоко же ты ценишь нашего императора.
    - Это почему?
    - Да очень просто. За кого голосовать тебе советует актёрка, но выбор туалетной бумаги ты ей не доверяешь, а выбираешь сам. Видимо, император для тебя менее важен, чем туалетная бумага. Подумай об этом, Шо, а у меня есть дело государственной важности.
    С этими словами Шу направился в густой кустарник, не выпуская из рук измятой газеты.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    капитализм он такой:nod:
    непонятно, почему часть лекарств подпольные?

    PS Спрашиваю не из желания поржать, а из интереса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Половина лекарств, последнего поколения и наиболее эффективная в плане лечения, у нас не сертифицирована, соответственно постовляться официально к нам не может. Потому и завозится к нам нелегально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну некоторые просто не разрешены для использования. Потом есть понятие комплекса - к примеру действующее вещество одинаковое , но бывает немецкое, австрийское и китайское и плюсом идут защиты - спинного мозга, почек и желудка. Укол ( могу соврать) Neulasta - один стоит 4 тысячи евро минимум и 8 тыс максимум - как повезет. Он нужен один на каждый сеанс химии. И есть дешевый Granocyte - всего 1500 евро, правда их надо три на каждый сеанс. У нас их не колят - а они стимулируют спинной мозг, так как после химии показатель падает ниже 2500 лейкоцитов и тогда следующий сеанс большой риск.... Ну и вот по множь все это на 6 или 8 сеансов. Это просто пример.
    Не забываем само лечение - что тоже минимум на 6 сеансов 20 тыс евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    понял, спасибо за разъяснение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Он может ошибаться, не знать, иметь другое мнение. Это не считая того, что стабильность мы не обсуждали. Наличие несогласных далеко не всегда равно нестабильности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Всё понятно и тем не менее
    [​IMG]
     
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    так у нас стабильность или нет? есть ли стабильность в Дубаях и Канаде? Кто больше знает ты или babls? Ты меня запутал своим желанием вывернуться:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    +1:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    У меня иногда возникает ощущение что либералов и их сторонников ораторов, учат на спец курсах противоречить оппоненту так что бы его еще больше запутать и при этом не сказать ни чего дельного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а кто такие либералы? могет ктонить обьяснить? это плохие люди?
    а сторонники путена - консерваторы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Если вампир укусит человека, то человек тоже становится вампиром. Ощущение, что Сим тоже стал ходить по ночам.

    Юра, что вы хотите доказать? Что вы не умеете понимать печатный текст? Или что вы готовы спорить до хрипоты и не важно о чем, задавая одни и те же бессмысленные вопросы?

    Мы живем в информационную эпоху. Умение обрабатывать и верифицировать информацию есть часть культуры современного человека. Если на основании приведенных мной свидетельств вы не нашли ничего лучше, чем сострить про автоматчиков, то это вас снова характеризует...

    У нынешней власти есть достаточно средств, чтобы "рекрутировать под ружье" любого человека. Поэтому у меня не поднимется рука упрекнуть Хаматову. Но к нынешней власти у меня есть вопросы, если уж они берут в заложники онкологических детей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Есть еще и орфанные препараты. Или контрабанда, или переезд в Европу на лечение.

    Но мне интересно другое. Благотворительность -- это когда человек тратит свои личные деньги. Почему все каналы пускают сладкие слюни, какой щедрый Путин, рассказывая о выделении денег на новую больницу? В общем, гнусно наблюдать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну если ты уж так хочешь знать мое мнение по поводу стабильности, то да. У гас стабильность. Вот такая:
    Оказывается, Россия занимает первое место в мире:

    — по абсолютной величине убыли населения (это мы, впрочем, слышали и от проф. Эберхардта, но есть и кое-что новое и, честно говоря, для меня неожиданное);

    — по числу самоубийств среди пожилых людей;

    — по числу самоубийств среди детей и подростков;

    — по числу детей, брошенных родителями;

    — по числу пациентов с психическими заболеваниями;

    — по объему потребления героина (21% мирового производства);

    — по темпам прироста ВИЧ-инфицированных;

    — по числу авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня);

    — по количеству потребляемых литров спирта и спиртосодержащей продукции (18) на душу населения (по расчетам Всемирной организации здравоохранения, с 8 литров душевого потребления этой продукции начинается необратимое вырождение нации).
    http://www.snob.ru/profile/11778/blog/46133

    От себя добавлю. Еще у нас лучшее в мире оружие. И мы не хотим ничего менять (

    И в Канаде стабильность. Balbs же рассказывал, что в городке в котором он жил много лет не было убийств. Такая вот в Канаде стабильность.

    Стабильность вообще штука сложная. Вот смотри. Твоя машина заводится в мороз стабильно, и ты этому рад. И моя машина заводится в мороз стабильно, но мне это все равно, так как считаю что так и должно быть. Не вижу повода для радости. Стабильность есть, а повода радоваться нет. В других случаях есть, а в этом нету.
    Видишь как все не просто?
    Мы даже может оба с тобой хотим стабильности. Во всяком случае я так точно хочу. А вот какой именно стабильности хотим, тут вопрос.
    Врубился?
    Впрочем ре важно. Главное это стабильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я бы даже так сказал: "Среди моих знакомых больше п***сов, чем избирателей ЕдРа и Пу" :nod:
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Пытаясь понять некоторых товарищей тут я пришел к выводу что для элементарного общения надо определяться по основополагающим понятиям и системам мироощущения. Причем начать надо с главного вопроса философии: обьективен ли мир или субьективен? Что первичнее материя или мысль? Вот когда мы определимся в какой системе взглядов мы общаемся тогда может и сдвинемся с мертвой точки нежелания понимать оппонентов. И в итоге может я пойму с какого перепуга меня записали в носителя оранжевой угрозы для России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...