Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сегодня про стабильность сказал хорошо один просто музыкант - а почему сторонники Путина приватиировали это понятие? Типа только при нем она возможна.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    да стабильно херово - только при путине)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Таких вопросов много. Почему людей выходивших на митинги несогласных оптом записали в "либералов" и "оранжистов"? Я к примеру вообще придерживаюсь имперских взглядов. Даже ближе к монархическим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    +1:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я думаю потому что что бы лечить сегодняшние проблемы придется многое изменить. Так что в краткосрочной перспективе стабильность обещать они не могут.
    Путин может смело обещать, что в случае его победы все останется как и сейчас. Включая нагловатых екх и амр на дорогах.
    Так что все по честному.
    А в долгосрочной перспективе думаю ни один из них даже обещать не рискует. Включая Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    по моему это ужо было:shock:

    На еще одну ссылку http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm будешь народ пугать.

    Все хотят стабильности, поэтому давайте выберем кого угодно кроме Пу и он нам её обеспечит, ага:thumbup: Организует кооператив "Пруд" и запустит все по второму кругу, например :D

    PS Повторюсь, меня не устраивает Пу, но остальные кандидаты у меня вызывают стойкое недоумение. Посему из двух зол выбираю меньшее.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да я и не ожидал что ты поймешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    даешь бензин (95) 12 руб....чем мы хуже эмиратов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну это нормально:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Но согласись я приложил усилия.
    Правда думал тебя собьет с толку пример с автомобилем. А оказалось сбило с толку то, что мы оба хотим стабильности. Неожиданно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это точки соприкосновения, а не сбивание с толку, ага:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Нарисуй на листе бумаги прямую линию. Это стабильность. В середине этой линии нарисуй точку, и обо значь ее "0". Слева от нуля произвольно поставь одну точку. Это та стабильность, к которой стремлюсь я. Справа поставь другую произвольную точку. Это та стабильность, которая устраивает тебя.
    Уловил? У нас добавилось два новых термина: "стремлюсь" и "устраивает". Это то, что лишает нас точек соприкосновения.

    Про стабильность можно развивать и дальше. Например, в Канаде полно проблем в обществе. И в России полно проблем в обществе. Казалось бы, вот они точки соприкосновения. И это стабильно как для Канады так и для России. Но в России эти проблемы стабильно нерешаемы, а в Канаде проблемы стабильно решаются.
    И снова нет точек соприкосновения. Хотя объединяющих факторов уже два. Стабильность и проблемы в обществе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    мощно задвинул, внушает(с):nod:

    Я спать. Заре математики тебе расскажут где ты опять накосячил:hi::D

    Спокойной ночи
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    #3774 sha944, 20 фев 2012
    Последнее редактирование: 20 фев 2012
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Плевать на математиков. Они должны были отсеяться еще на примере с автомобилем )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А почему ты так уверен, что при дестабилизации твоя стабильность будет приближаться к той точке, к которой стремишься ты, а не в противоположную сторону? на парашют надеешься? а те у кого нет парашюта и хотят, на данное время, этой "стабильности", которая их вероятно не устраивает, но и "падать не хочется") Не все хотят повторений "лихих 90-х".
     
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А почему ты так уверен, что твоя точка стабильности будет находиться в состоянии покоя больше полугода? По мне так она обречена рухнуть вниз. Вопрос времени. Парашют то у тебя есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    я про свою точку на линии, в которой уверен, вообще ничего не говорил.. а ты одессит?
     
  18. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ха, пост поправил.. ну и гниловатая натура
     
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Что же вы, тридцатилетние, так запуганы "лихими 90-ми"?
    Неужели сейчас не страшно?
    Да фиг с ними, с первыми местами по... Ну а вот то, что у твоего соседа с высшим образованием, коренного екатеринбургжца, зп как у таджика подметальщика в Мск, это не пугает?
    До соседа ведь это рано или поздно дойдет. Возьмет сосед вилы, и пойдет искать справедливость.
    А не пугает то, что училка, которая учит твоего сына, уже сообразила что у таджиков из нашей раши зп больше чем у нее, что у этих таджиков ежемесячно ее зарплату только за жилье вычитают. И плевать этой училке теперь и на тебя и на твоего сына. Ерундой всякой ему голову забивает, а ты наивно полагаешь, что ему много уроков на дом задают. А это не уроки. Это просто учила стервенеет от безнадеги.
    Это все действительно не страшно?
    А я вот всего этого осень боюсь. И того, каким твой сын станет после такой училки. Потому что твой сын это наше будущее. И твоего соседа с вилами боюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ты поаккуратнее с оценками. С тобой пока еще как с человеком разговариваю, а не как с мешком картошки.
    Пост я дополнив. Ни одна буква из первоначально гаписанных не изменена.
    Смысл поста так же не изменился.
    И вот из-за таких вот ... как ты беседа из конструктивной превращается в метание какашек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...