Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ну не ты так не ты. Это твоя жизнь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    Обсуждение вопроса удаления данной темы переехало в раздел Обратная связь:hi:
     
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: почему не банят Igors и не удалют тему?

    Вот ты к примеру тырил в юношестве значки с машин своего рода коллекционер, но по факту воришка? Или нет? Суда ведь не было, а факт был, как тут быть. Сам признался ведь. Ну не суть не о тебе речь.

    Ну тогда скажи кто разворовал бюджет как не ЕР-партия власти с ее полномочиями и возможностями .
    Все знают что 1\3 ввп растащили и даже медведев признал. Про взятки надо говорить? Про суд "независимобасманный"?
    типа суда не было над всей ЕР, значит это типа отдельные такие паршивые овечки а в целом они белые и пушистые. Да? Да приличный человек после таких фактов в этой партии ни дня не останется, а остался значит соучастник.
    я так думаю. можешь в суд подать за клевету)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: почему не банят Igors и не удалют тему?

    во всем виноват путин!
     
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Re: почему не банят Igors и не удалют тему?

    заметь, я их сейчас раздаю и не скрываю, откуда я их взял. А те, кто их хочет взять - пособники воровства??(с учетом того, что они знают их происхождение)

    разворовали бюджет верхушка власти и это НЕ ТОЛЬКО едро.

    Л.А. Диковицкий, участник ВОВ, член партии «Единая Россия»
    ВОР, ВОР, ВОР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: почему не банят Igors и не удалют тему?

    не знаю его, возможно просто одураченный вовой-чекистом старик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: почему не банят Igors и не удалют тему?

    Путен уже от своего "детища" отмежевался, а ты всё репутацию ПЖиВ отмываешь, бесперспективное занятие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: почему не банят Igors и не удалют тему?

    там ( в теме) голосовалка есть - очень показательно.
    Голосуйте и посмотрим.
    А пока 96% считают что ЕР- воры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: почему не банят Igors и не удалют тему?

    Надо позвать волшебника Чурова в голосовании поучаствовать - он быренько 156% нарисует! :)))
     
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: почему не банят Igors и не удалют тему?

    И зря.
    Вы не слышите просто о чем ТС говорит. Нельзя всех под одну гребенку.
    Если бы тема называлась "Руководство или верхушка ЕР + губернаторы и мэры+коррумпированные прокуроры и судьи жулики и воры" я бы присоединился к 96%. А так не могу. И голосовал против. То, что партия гниет еще не значит, что ее члены жулики и воры.
    Лично знаю некоторых членов этой партии - золотые человеки.

    АК можно назвать "форум аферистов и кидал" из за случаев мошенничества с куплей/продажей на форуме? Их много. У нас же тоже своеобразная партия. Общество единомышленников в определенном смысле слова.
    Или все же слово мошенник и кидала надо дарить персонально за какой то поступок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
  13. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    И ещё в тему жизни реальности:

    [​IMG]
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Лучше бы фотограф заставил кого-нибудь уступить место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #3815 quatroпепелац, 22 фев 2012
    Последнее редактирование: 22 фев 2012
    давно надо уступить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Ну и отличненько, желаю этим золотым человекам побыстрее покинуть ЕР и создать партию ЗЧ и не принимать в нее воров и жуликов..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ворами и жуликами не рождаются ,а становятся.
    Принадлежность к конкретной партии не играет решающего значения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Надо акцию организовать. Всем в метро и заставлять уступать место.:DВместо белых ленточек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: почему не банят Igors и не удалют тему?

    Забыл добавить-"запуганный"..видимо к нему приходили и сказали-"За Путина не проголосуешь..пенсию отберём, из квартиры выселим..":cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Котка, ты даже не в теме( о чем речь), перестань молоть чушь, при чем тут голосование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...