Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    300 и 690 и 720 ... как то совсем не по инфляции то, ага. Парк растет. Берем больше! Бизнес по русски))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А я в Московской области порядка 1000р через кассу отдавал года полтора-два назад.
    Переплатил выходит?
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    В Москве отдавал 690 р за техосмотр и 300 р госпошлина. Две квитанции.
    Вроде так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ты лошара, Вань))) вон, люди за 340 рублей проходили, в прошлом году...

    интересно только, где такие цены были

    и, главное, непонятно, что опять то не так. У гаишников-взяточников ТО забрали, передали в честные руки коммерсантов, и снова здорова... опять засада-западня.... что делать, куды бечь?
     
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ну и я столько же + какая то комиссия в терминале, но её не учитываем.

    Тогда мне не понятно, насчет чего опять слёзы льем?

    Было дороже - стало дешевле, было сложнее - стало проще(судя по первым отзывам). Так еще и то ли огнетушитель, то ли аптечку отменили, опять же экономия для многих :umnik:

    :shock:
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Не говори.


    Чего возмущаются не понятно. Рынок же расставит все по местам. сха бы так сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    В прошлом не проходил, не знаю. В позапрошлом - 30(вроде) рэ техосмотр + 300 госпошлина. :p
    По поводу куды бечь. Имхо вообще его отменить. И разрешить ментам снимать номера (прям где остановят) за левый ксенон, голубые писалки и тонировку (правда тут придется им начать с себя). Ессно под протокол и видеокамеру со всякими измерителями светопропускания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вы что-то путаете. за 30р техосмотр никто не делал и делать не мог.
     
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    До 7 апреля 2010 года техосмотр стоил 520 рублей, после - 690р.
     
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не могу сказать по твоей цене, может по регионам цены и разнятся, но я платил так же как и Иван и Герцог-Три Топора)

    По поводу снимать - представляешь, какой вой поднимется?) Так хоть некоторых ТО сдерживает. Ну тех, кому купить талон денег жалко)
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Блин, сам засомневался. Мы просто о разном говорим. Инструментальный контроль стоил рублей 270 + 30 за техосмотр гайцам + 300 госпошлина. Во, вроде так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    у нас по 30 рублей брали за спецпродукцию, то бишь за сам талон, и за получение талона СО.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Во. Точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Удостоверение нового образца с продлением!
    1. Нафега президенту удостоверение? Перед кем им козырять?)))
    2. Как сказали сегодня на эхе, продление сделали для того, чтобы сэкономить бюджетные средства на изготовлении следующей корочки через 6 лет! Сколько же они сливают бабла под изготовление удостоверения стоимостью 200 рублей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто сказал-то? диджей прикололся? вот сенсация так сенсация.....
     
  16. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Вот что меня тревожит в этой и других темах с голосованиями.
    Всего 6% за партию власти , тогда как ,в жизни по настоящему за нее 50% россиян минимум. Истиность результатов голосования на выборах которые показали 50% за ЕР и больше 60% за ее председателя Путина В.В. можно понять и по обсуждению тем в этом разделе. В темах последнее слово остается так же за большинством которое за партию власти и Владимира Владимировича лично.
    Но результаты голосования портят всю статистику!
    Что это поттасовки?
    Неужели эти либералы ,такие либералы и здесь за деньги привлекли голоса ка кна болотную? Или модераторы мухлюют?
    Это не укладывается в голове у меня ,чую прав был Адмирал когда говорил про политические репрессии в разделе.
    Не порядок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Конечно, мухлюют - тут и к бабке не ходи. Чувствуется рука Березовского. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    сот пудов модерам забашлял Госдеп:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Березовский мелкая сошка :umnik:
    бери выше :nod:

    зря иронезируешь счетчики опроса поправить как два пальца обасфальт
    если это кто то делает то не для своего развлечения или для чего?
    здесь формирование общественного мнения по заказу идет ,вот что :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не верю я в наличие таких "заговоров". Кому оно надо заморачиваться? Что это меняет?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...