Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    документальное доказательство со ссылками об отсутствие такого заговора можешь предоставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Убрал!!! :D Ты сёдня жжош, братиш. :)
    А ты можешь предоставить документальное доказательство со ссылками о присутствии такого заговора? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    разница в чем у нас с тобой ,братиш
    ты не вериш ,а я знаю
    так что тебе надо предоставлять доказательства своей веры ,а мне нет необходимости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Так и я ж об том! Сделай так, чтобы и я знал, а не верил-не верил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    задай официально вопрос администрации
    были накрутки голосования или нет
    и давали ли возможность либералам голосовать не по одному разу
    не было ли так называемой либеральной карусели
    я тут наслышался про нравы в этом разделе , не удивлюсь
    по рсчетам получается результат (корелирующий с результатом на всенародном голосовании) что примерно 90% против ЕР это накрутки
    пусть администрация исправит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ты считаешь ответ администрации доказательством? :shock: Я, если чё, голосовал как большинство и кнопки на "ещё разок" не было. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    :lol::lol: видели мы по НТВ в передаче Анатомия протеста кто почем голосовал и кнопки жал , там все либеральные технологии вскрыли
    на основе оперативных данных фсб снимали ,а Путин еще когда об этом говорил у него эта инфа на столе лежала в тот же день
    на митинги они ходят за денежку малую , в голосовании еще за что нибудь участвуют

    не зря тут модератора сменили походу такие накрутки просто так не проходят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну это всё слова, братиш. Я тебе таких же, тока наоборот, 100 тыщ нарою. А Анатомия Протеста - откровенная фальшивка, сляпаная наспех. Не удосужились даже о правдоподобности позаботиться. Откровенные ляпы, видны невооружённым глазом, вырывание фраз из контекста и грубый монтаж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    это тоже все слова, братиш
    твое против моего
    но есть и посерьезнее специалисты
    вот например глава ЦИКа и эксперты МВД нашли в роликах оппозиции про нарушения на выборах следы межкадрового и внутрикадрового монтажа ,а также исходники этих записей вели на серверы госдепа США
    а в Анатомии протеста эти же эксперты не нашли следов монтажа и создан фильм на отечественном материале
    есть что возразить , заключения экспертов мВД что фильм НТВ подвергался монтажу имеются?
    выводы напрашиваються сами по себе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Напалм :lol:

    Серег. есть чо возразить? То-то.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А как жиж! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Братиш, ты реально отжигаешь!:lol: Где ты раньше был, когда тут войны шли - ты был бы лучшим! :D
    Мы тут поспорили уже даже - так стебёшься тонко или в натуре жжош?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    где я был знать не положено ,допуск нужен :umnik:

    я серьезно с вами ,а вы жжош, стебешься
    я оскорбится могу между прочих

    представляю ваши войны :laugh:
    хорошо что я в мирное время попал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Буго га . Если ты не жошь ,то может ты бывал на Селигере . :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Fat Bastard:thumbup: жги глаголом:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ужос до чего довели форум !!! Уже агенты госдепа у нас в модераторах форума.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    *взял бумагу, ручку*

    с этого места подробнее: имена, адреса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    не надоело не?
     
  19. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    братиш ,я много путешествовал по стране
    мы не встречались там в 2010?

    не могу поверить будто влияние госдепа простирается настолько на глубоко
    не сомневаюсь что все модераторы надежные проверенные товарищи с твердой жизненной позицией
    пусть некоторые из них предвзятые ко мне из-за внешности или других причин но это не может засвидетельствовать об их связях с государственным департаментом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Братиш, привет. А чё эт ты всё время на внешность свою напираешь - тебя модеры в реале видели или ты фотки публиковал? Тока без стёба про аватарку. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...