Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да ладно - в накладе не останутся. Чё нить замутят не менее удобное. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    Я теперь знаю, откуда правительство РФ берёт информацию о Россее!!

    Тыкацо тут!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    те 100 000р в месяц недостаточно?
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    С избытком. Аффтары хотели типа сэкономить - полтос ВИПам на такси, а полтос в бюджет. Но как оно выйдет на практике - увидим. Думаю, что как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Я думаю, хотели убить двух зайцев. И народ возмущаться перестанет, типа "почему на этих козлов тратятся бюджетные средства" и чинуши довольны - на калины не надо пересаживаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Проживающий в Лондоне опальный олигарх Борис Березовский предлагает установить в России конституционную монархию и видит в качестве возможного кандидата на российский престол британского принца Гарри, младшего сына принца Уэльского Чарльза.

    http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2012/04/120412_berezovsky_new_movement_manifesto.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В последнее время Березовский активно выступает с общественными призывами и заявлениями, часто обращаясь при этом к теме Русской православной церкви.

    В январе 2012 года в открытом письме он предложил патриарху Кириллу взять на себя "историческую миссию спасения России от смуты", донести до премьер-министра страны Владимира Путина "глас народа", а затем "взять власть из его рук и мирно, мудро, по-христиански передать ее народу".

    Вслед за этим, 26 февраля - Прощеное воскресенье по православному календарю - Борис Березовский Нажать опубликовал в
    Facebook "Покаянное письмо", в котором попросил прощение "за алчность", "за попранную свободу слова" и "за то, что привел к власти Владимира Путина".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    даже ребенку ясно: галимый пеар:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG] Кто себя узнал ? ;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да... С кандидатом, заменяющим ЕБНа он ошибся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Покаянное письмо в фейсбуке написал- грехи отмолил? Не так всё просто, уважаемый. Берёза по тебе плачет.
    Это если коротко.
     
    1 человеку нравится это.
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    я тебя узнал, морячок
    вооон ты стоишь сзади слева в бейсболке
    непонятно только, что там написано: "я "сердце" пу"

    пу - пукать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3973 POCC, 27 апр 2012
    Последнее редактирование: 28 апр 2012
    Вот оно чо, Михалыч (с) А то ишь...свобода лучше несвободы :)
    «Идеологическая основа «Единой России» – мы должны стоять на разумных началах, ни в коем случае нельзя лепить ярлыков. Ни у каких либералов нет монополии на свободу. Я НИКОГДА по своим убеждениям не был либералом, да, я человек с консервативными ценностями. Но мои ценности далеко стоят от либеральных», – признался Медведев, выступая на встрече с руководителями думской фракции «Единой России».
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    [​IMG]

    «Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума» (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3975 POCC, 28 апр 2012
    Последнее редактирование: 28 апр 2012
    Я прекрасно помню это высказывание , а вот ты прежде чем по клаве хлопать перечитай внимательно то что сказал дам, а что Черчилль. Я тебе для облегчения понимания выделил цветом и шрифтом :hi:
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мелкому провокатору стало скучно? Снова тянешь одеяло на себя?
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Сам ты паровокатор .
    ЗЫ Я так понял , что ты себя узнал.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Детский сад, штаны на лямках. Взрослеть пора.
     
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Про тендер понравилось, а говорили. что Собянин честный... мнение людей как всегда по боку, по хорошему эти дома под снос, а людям жилье новое, иначе жизни там не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...