Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    А потом дело уголовное как возбудят. :D
    У меня так друзья двоюрдного брата счас трясутся и думают, что с ними будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вариантов два

    з.ы. нет, три
    з.ы.ы. нет, четыре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я так вообще проблемы в этом не вижу. Шо такое год отслужить? На одной ноге отстоять можно. :)
    Уж не знаю, что там сейчас в войсках происходит такого жуткого, что молодёжь так активно косит, но раньше как-то даже стрёмно было, если в армии не служил. Воевать научат или нет - это вопрос другой, но хотя бы жить в коллективе, элементарно о себе позаботиться, от мамкиной сиськи оторваться - этому научат точно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Серёг,косящим дают возможность официально откупиться от призыва,и бабло получит бюджет ,а не военком или дохтур.
    Но тут возникает вопрос,призывник сам не в состоянии уже заработать (накопить),значит хомут на шею родителей,не удивлюсь если кридитную программу под эту хрень разработают.))))
    чувствую опять ипотека.(с) ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Прям театр абсурда, то уголовную ответственность баблом заменили, то страховщики вполне легально страхерят риски связанные с незаконной деятельностью и законной конфискацией, то вот конституционную обязанность предлагают нивелировать рублем.....
     
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А что удивительного? Сейчас один идеал - бабло. :ded:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #4047 Вектор, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    Да, в сжатой форме и быстро дается реальная жизнь.Что на гражданке дошло бы очень поздно.
    Альтернатива нужна и на такой же срок. Хочешь за больными горшки выносить- пожалуйста и нисколько это нелегче. Помогая другим, может сами мудрее станут, для общества это только польза.
    з.ы .
    Откуп за деньги в первую очередь унижает тех, кто бескорыстно выполняет свой долг .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    а кто отмазывался от армии? бред не неси
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Когда будешь депутатом тогда будешь предложения вносить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    когда подрастёшь будешь советы давать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    когда поумнеешь, тогда поймешь, что нельзя встревать в чужие разговоры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Да ладно, не нервничай. Так ты уже вышел из призывного возраста, а вот примут предложение Клинцевича - будешь до 65 лет налог платить. Пока зарплата серая у тебя это еще ничего, а вот обелить заставят, тогда сможешь внести достойный вклад в укрепление обороноспособности страны.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Судя по тому, что ты встрял в мой разговор с Сергеем ака Kazbich, выводы напрашиваются неутешительные.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    скажи ка как они меня смогут заставить обелить ЗП?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    почитай ветку еще раз с прошлой страницы, обсуждали тему в которой я изначально принял участие. Никуда я не встревал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    ты встрял в мой разговор с Сергеем ака Kazbich
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ужесточат ответственность, заведут уголовное дело на одного такого как ты, на другого. Как только это примет массовый характер сам обелишь. Просто руки не дошли еще до этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Как кича на горизонте замаячит,отбелишь.
    В если с тебя начнут и крепко прихватят за гузку,начнешь скулить ,что не ты один такой,типо жизнь заставила.
    Умник.)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    если честно, я даже не понимаю, как это можно реализовать!)))
    Работающее ООО, в зарплате как в таковой нужды вообще нет... зарплата чисто для того что должна быть! Ну и как они будут и главное что заставлять обелять?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Андрюх,ты сомневаешься,что какую-нибудь поганку придумают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...