Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    балбес, ты и 1\5 моего творчества не осилил, а судить смеешь...
    ну о чем с тобой говорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    я тебе делал СПЛОШНУЮ подборку твоего "творчества" - там из 2-х десятков постов 0.00000 смысла

    лучше прочитай мою подпись и "давай, до свиданья" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    два десятка постов это сильно - учись, студент

    за твою подпись: отойди от зеркала и не разговаривай со своим отражением, ты ему и впрямь не ровня, штопаный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    вот и тут - смысла 0,00000 :D

    иди отдохни, перегреваешь систему, можешь подвиснуть некстати :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Тебе перегреыв не грозит,с одной извилиной ,да и то прямой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    ...и та на жопе...))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    и та не извилина.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Модераторы? Ау? Чтобы мне такого написать, чтобы удалили последние 8 страниц?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    громко скажи "писька!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это сначала мне лоботомию надо провести и накачать наркотой (((( -тогда я смогу писать такое и самое главное - читать последние 8 страниц с удовольствием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не надо - зачем тебе такое сомнительное "удовольствие"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #4232 Вектор, 18 июл 2012
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
    Да, вроде все взрослые люди, а говорят..
    Раньше у дверей клуба швейцара ставили, чтобы всякую шантрапу не пускал.
    По роже определял кто-что может сказать. Пора заводить
    Похоже надо сваливать с АК.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Что-нибудь обидное в адрес модераторов.
    Но есть риск, что тебя как Бастарда забанят с остроумной формулировкой "неадекват".
    Удаление страниц ситуацию не исправит - в разделе катастрофически не хватает умных людей, все заполонили грекозоиды :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Как это ни печально,но мы впустую сотрясаем воздух...наше мнение ничё не изменит!А друг с другом грызёмся на ровном месте...Харэ,парни!Давайте дцл уважать себя!Партия жуликов и воров всегда у руля,не зависимо от её названия!Простым людям туда вход заказан.Привыкнуть пора давно,не тупые бараны же,но и изменить что-либо-дохляк!Одних свергнешь-другие придут...сначала белые и пушистые,а как дорвутся до власти,так и понятными ворами станут...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    А вот это Вы зря!Каждый на форум заходит,чтобы свою точку зрения выложить...И диспут продолжается без обвинений и оскорблений!Грека мож кому-то и не симпатичен,но это не даёт Вам права на обидные словеса!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Это слово определяет исключительно мое отношение к способу ведения дискуссий рядом лиц, характерным представителем которого является "коллега" грека.
    Обидного в нем не больше, чем в используемых к оппонентам "хомячки", "либерасты", "белоленточники" и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #4237 Вектор, 18 июл 2012
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
    Да, раз так говорит, то чем отличается?
    Проблема не том-умный или неумный, а в том-хам или нет.
    Если на улице два ПТУшника орут друг на друга-какая мне разница, кто из них прав?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Кто не ссыкун-вешает фото и данные!Я против анонимов!Можешь-докажи!!!:rock:
    бульбандию и хохляндию люблю,как атавизм!Делить нехер!Но есть провокаторы...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Был такой прикол в 89-м году на Красносельской была"пельмешка"стояли два БОМЖа и рассуждали о политике.Я там был...мёд-пивыо пил...А вам слабо!?:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вот) чудненько. Церковь и педофилия - ни-ни. а вот в "контакте" - замеченная как площадка для организации митингов - точно педофилы. красавцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...