Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Полностью поддерживаю.Это очень заразная хрень.Даже ранее взвешенные посты Вадима приобрели некую истеричность.
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Он что? В ЕР вступил?!:eek::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Блин - везде врачи. Все ставят диагноз. Как раз все наоборот. Едро дало мне очень многое. У меня была возможность, поправив немного биографию свалить в Европу в 1986 году. Но я верил в страну. Потом были мысли при Ельцине - но я продолжал верить, так как после первых придут вторые и будет порядок... Благодаря Едру последние иллюзии испарились и пусть в страну верят другие. Ей это очень надо.

    А я уже точно поставил цель себе не иметь ничего общего с тем, что сейчас творится в стране. Постараюсь смотреть на все со стороны. Так что я спокоен. Еще немного надо - ночь простоять и день продержаться. Ну и все активы и пассивы - которые тут облагаются все большими налогами - перенести в другие места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да в общем разумно. Один ты, как и я, ничего не изменишь. А жить надо сегодня и сейчас. Я продолжаю верить в страну, в ее историческую перспективу, но знаю, что сам этого не увижу. Много поколений должно смениться, чтобы и у нас стало удобно и безопасно жить. И это при самом оптимистическом сценарии.
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Какие диагнозы?:uhoh: Я удивилсо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это про меня.Ничего.Я адекватен на этой неделе.
     
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Мутанты сдавайтесь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ресурс RBC.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    бандит - клейма ставить негде . знаю точно - он отжал бизнес у моих знакомых(дилерский автосалон), дел на него заводили неоднократно - все ак сгуся вода. там все мвд куплено.
    вопщем ппц такая она ер - вор на воре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, неприглядная картина... Только вопрос, насколько Википедии можно верить? Т.е. является ли она достоверным источником и кто отвечает за правдивость размещенных там сведений?
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Вы смеетесь? При чем тут википедия? Я про это давно сюжет видел в "человек и закон" по-моему

    зы... Наберитесь уже мужество и признайте,что власть в стране узурпировали преступники и воры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    партия нуждается в чистке, как и страна:hi: Не нашелся еще парень со стальными йайцаме, но все еще спереди:hi:
    Беспредел, как правило, заканчивается именно так:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Как так? :eek:

    А разве не путинг тот самый "спаситель земли русской"?

    "жаль только в пору эту прекрасную жить не придется ни мне,ни тебе" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Сам-то как думаешь?

    У тя тоже спросят аткудава ауде. Готовься ответить:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    В название темы надо знак вопроса добавить, чтобы не привлекли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими

    Я вспомнил слова Медведа - надо посадить несколько едросов -для поднятия авторитета партии))))) это то что я думаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    В каждой шутке есть доля шутки. Уже начинаем потихонечку поссыкивать? :D
    Именно это, Вадим. Выберут пару-тройку самых некудышних и на нары. "Скрипач не нужен". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    от те не угодишь!:D
    То хреново что не сажают, то собираюцо посадить, да не тех:eek::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вообще то, уже давно должна быть картинка больших людей с наручниками, доллары на столе. Чтобы запугать маленьких.
    Выбились из графика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    1.Ну с этим не соглашусь, нельзя всех одной краской. Это Вы погорячились. Да и доказывать надо такие обобщения, а у меня таких данных нет( я привык работать с фактами).2. По рязанскому экс-мэру - поиск выдал Википедию. Один в один Ваше сообщение. А в целом кого Вы ожидали во власти после демократических рефрм 90-х?