Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4281 Alex_z, 25 июл 2012
    Последнее редактирование: 25 июл 2012
    Сообщение если что не мое было. Но не важно. Почему бы не воспаользоваться готовым текстом? Это же гораздо проще,чем сочинять самому. Но это же сути дела не меняет :)

    Понимаете,я еще не видел ни одного депутата сраной гор- или обл-думы,ни одного мэра занюханного городишка и т.д. ,которые жили бы в скромной хрущевке или ездили на жигулях или дэу. А вот жены госслужащих,ворочающие миллионными бизнесами,и их двадцатилетние детки,ездящие на машинах за 2-4 ляма - сплошь и рядом.Можно сказать - все.
    Вам бы наверно очень хотелось думать,что это просто совпадение. Но,увы,это не так

    Ну да. Это в духе современных тенденций,закон о клевете и т.д. :laugh:

    Т.е. видишь щенка - сына чиновникаю,едущего на каене - предоставь видео запись,как он ночью деньги из бюджета мешками выносил. Иначе молчи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Есть у меня один знакомый, офицер запаса, орденоносец. С 1996 по 2000 г.г. был мэром г.Долгопрудный (Московская область). Очень достойный человек, это к примеру. Есть и другие, о которых ничего плохого сказать не могу - в настоящее время работают во власти разного уровня, в том числе и в Администрации президента РФ и в Правительстве. Никто из них не шикует, дети на "Каенах" не ездят, хотя, есть и один-два таких, как Вы упомянули.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а вот настоящие путеноненавистники постоянно кричат о зависти, как плохом чувстве, и призывают не считать чужие деньги....


    очень подозрительно, ты тоже не на жигулях.... интересно, обязательно необходимо видео, где ты мешки с баблом таскаешь, или тебя уже можно сажать?... :shock:
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я тут на днях в автосалоне пол-дня торчал с товарищем и от нечего делать лазил по машинам,смотрел ценники. Так мои "нежигули" стоят девешле,чем приора :laugh: . При мне чел взял за 430 тыщ. Так что в данном случае не надо гворить херню

    А на зарплату мэра или депутата 100 тыс. в месяц нельзя купить новый 200-й крузак,кваритру в 2-х уровнях на 200м. кв.,машины жене и детям (это только то,что на виду). По крайней мере,я не могу представить,как это сделать.

    так что пост твой очень неудачный. Совершенно не в кассу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен. давайте расстанемся с совковыми стериотипами, и признаем, что даже не очень состоятельные люди, и даже не ворующие чиновники иногда могут позволить себе нечто большее, чем жигули или деу
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    откуда взялся крузак и когда ты успел сбегать к меру домой? ведь еще с утра ни про 200 метровые хоромы, ни про крузак ничего известно не было....
    или не хрущевка - по умолчанию 2х уровневая квартира, а не деу - 200й крузак?

    так что
     
  7. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Eltimes, брось ты эти свои корявые попытки подражать Ивану-симу. Он мастер в этом деле и часто делает это действительно красиво и элегантно,а ты выглядишь просто нелепо. Логики у тебя никакой нет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не, Паш, я вообще против посадок, тока разве что за тяжкие преступления. Короче, к кровожадности не склонен. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Привет, Сережа! К сожалению без посадок обойтись нельзя - безответственность развращает.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    перестань искать во мне подражателя сима, и перестанешь выглядеть нелепо :nod:

    пс: с симом у нас точки зрения схожи в большинстве случаев, но не во всем.
     
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну вот опять ты не понял,о чем речь :D

    имелась ввиду не схожесть точек зрения,а подражание манере дискутировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Привет, Дима. Я в смысле сажать за насилие над личностью (убийство, тяжкие телесные и т.д.). А за экономические преступления отнимать деньги и имущество. :)
    Ивану подражать нет смысла - он неподражаем. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    куда уж мне, увальню деревенскому....


    имей в виду что хочешь, но в дет сад дискуссию превращать не стоит.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В США и пр. развитых странах и сажают и штрафуют не по-детски за экономические преступления (причем оба наказания сразу). И ничего, не Китай, однако - там расстреливают - зато развиваются.
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не-не. сажать надо. Иначе беда будет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    эт те сказать нечего, и ты решил его с Ваней сравнить. Не, ну это нормально:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У пральных экономических преступников, как правило, имущества как у индейцев:nod: Лук да стрелы:D При случае могут отдать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    пожизненно пахать на обчество. даром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100500:thumbup: