Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Леонард Пелтиер давно и счастливо отбывает наказание в федеральной тюрьме (если это про него?).
     
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    мне кажется он имел в виду не совсем грамматику :wink:

    :shock:

    заметил как быстро эти "спорщики" перешли на проторенную дорожку - про США и повешенных негров? они даже в разговоре между собой не способны формулировать ничего кроме агиток :D

    они мне напоминают рыбок в аквариуме - разевают рты, заглатывают воздух ... а пузырьки выпускают из жоп -под плавничков :wink: - смысла в их рассуждениях о коррупции и либерализме не больше

    они в своих рассуждениях о расстрелах никак не могут вырваться из парадигмы путинской вертикали :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    дубина, в аквариуме вода, а не воздух
    где твоя засратая логика, остолоп?

    з.ы. санитары, проводите болезного в нужник, а опосля зафиксируйте - буйствует, подонок
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    куда им сирым и убогим,до ходячего говнорупора госдепа,рвущего жилы за картофельную шелуху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Нет, это уже давно забытое. Тут совсем недавно (лет 5 назад) было некое выступление, утолченное демократической общественностью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    видно, что устройство аквариума знакомо тебе не понаслышке :D

    следил? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Видишь ли,Ваня любит и умеет находить в постах логические противоречия,зацепиться за это,оформить как положено и предъявить автору эту картину. И надо сказать,у него это иногда хорошо получается

    А тут непонятно,откуда товарищ делает такие выводы:

    Какие-то странные у него логические цепочки. Я такого точно не писал ни в каком виде.

    Вот и выходит,что пытается выглядеть очень умным,а на деле выходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Нет, твою вонь почувствовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    :D не удивлюсь если сейчас Флакон примчится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Не ну а чо? Верно товарищ пишет. Знаю лично несколько меров. Не у одного нет двухсотого. Туареги да инфинити в основном:D
    Один, кстати, живет в хрущевке. В трешке.

    PS Машины-квартиры заработали на предыдущих должностях:lol: Что они поднимают работая мерами боюсь даже предположить.
    PSS Уверен, что оказавшись на их месте ты, да и мы все, делали тоже самое. Так шо не стоит завидовать. Ну прёт людям, прёт:uhoh: В 90-х дерзким перло, ща время чинушь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    помечтай.
    много чести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Чтобы судить о правоохранительной системе США, туда нужно просто съездить и попробовать что ни будь нарушить. А потом "договориться" с полицейским. Мой приятель в начале 90-х попробовал, как привык в России. Он посидел недолго - 20 суток. Судья попался снисходительный к "руссо туристо облико морале". Тогда наши соотечественники были там в диковинку. Сейчас он бы так не отделался, да и визу ему который год не дают.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Чтобы судить о правоохранительной системе США, туда нужно просто съездить и попробовать что ни будь нарушить. А потом "договориться" с полицейским. Мой приятель в начале 90-х попробовал, как привык в России. Он посидел недолго - 20 суток. Судья попался снисходительный к "руссо туристо облико морале". Тогда наши соотечественники были там в диковинку. Сейчас он бы так не отделался, да и визу ему который год не дают.:laugh:
     
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    так ты у него на посылках? :D

    не суетись, я этих потерпевших обижать не собираюсь :nod:
    они уже природой обижены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    смешно читать ,как обиженный и убогий чмошник пытается рассуждать о природе которая намеренно обошла его стороной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    :facepalm:

    Товарищ пытался ткнуть меня в увиденные им якобы несоотвествия в моих постах. Но какой такой логикой он руководствовался,для меня не понятно


    А вот ты все верно написал про эпоху чинуш. Вопросов нет

    зы... по данным одного из крупнейших АН 60% элитной подмосковной недвижимости ценой от нескольких млн. долл. покупается российскими госслужащими и чиновниками


    зы... зы... смотрел про это по РБК. Копий их ордеров на недвижимость не имею. Т.е доказать нечем :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    я и тебя обижать не собираюсь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я думал ты вменяемый, сорри. дальнейшую твою хню комментить не буду, можешь угорать над тем, какой ты логичный, а тя не понимают.
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    обижалку отрасти,убогий.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    льгота действительна только на сегодня :wink:

    Ты мне лучше скажи, как ты с такими расшатанными нервами и таким уровнем интеллекта в модераторы попал? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...