Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    На АК было 93 % :thumbup: Стало 92,9 %
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    это боты либерасты ,братиш щетчик накручивают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чуров на АК модератор? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    я не знаю кто тут следит ,но надо приписаные голоса убрать
    видно что тут накрученно так как несовпадает с обьективными опросами по стране и результатом выборов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Скорее наоборот , результаты выборов надо анулировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    результаты выборов признанны официально жалобы на нарушения в суде не подтвердились ,ты о каком анулировании говориш когда миллионы россиян сделали свой выбор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Заказной суд не нашел нарушений в заказных выборах . :thumbup: Они и не собирались их искать. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #4428 Zerg()()()(), 23 янв 2013
    Последнее редактирование: 23 янв 2013
    При поддержке ЕР пройдет первый фестиваль шансона
    24 февраля 2013 года в Новосибирске состоится фестиваль шансона с участием знаменитых исполнителей
    вот вед как а мы и не знали)
    [​IMG]
    вопщем все по понятиям.
    говорят на самом деле это 40-вина Хасана
    http://youtu.be/vj_zIL7pLp4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://news.rambler.ru/17331269/
    В правительстве решили создать новую структуру по форме организации ОАО, которое должно управлять 10 трл. руб бюджетных денег.
    С сайта КПРФ:
    10 трлн. руб. государственных средств, полученных от продажи нефти, власть решила приватизировать. Как это будет осуществляться, рассказал своим коллегам по фракции КПРФ депутат Владимир Федоткин.

    Его взбудоражило состоявшееся в четверг, 17 января, заседание комитета Госдумы по бюджету и налогам, членом которого он является. На комитете коммунист узнал сенсационную новость: правительство решило передать частной структуре 10 трлн. руб. государственных средств – сумму, равную годовому бюджету страны.

    Об этом депутат безотлагательно проинформировал фракцию:

    - Правительство РФ внесло законопроект о том, как «разобраться» с триллионами, полученными от продажи наших углеводородов…

    В бюджете эти средства обозначены, как Резервный фонд и Фонд национального благосостояния. Ранее был единый стабилизационный фонд. В него бывший министр финансов А.Кудрин отправлял нефтедоллары, не позволяя их тратить на нужды отечественной экономики. Позже Кудрин разделил стабфонд на фонды Резервный и национального благосостояния. В период финансово-экономического кризиса эти средства назвали «подушкой безопасности», значительную их часть Минфин отдал банкам на их «оздоровления».

    Все эти годы нефтесредствами распоряжалось Министерство финансов. С него и спрашивали, сколько их, и где они находятся. Теперь, внезапно и непонятно, чем руководствуясь, правительство хочет создать открытое акционерное общество (ОАО) и передать в его управление народные триллионы.

    В.Федоткин:

    Я спросил членов комитета от «Единой России»: зачем это нужно? Мне ответили: в Минфине не хватает профессионалов, не хватает кадров… Тогда, говорю, может стоит укрепить Минфин? Зачем создавать частную структуру, она же будет бесконтрольной. На это мне ничего вразумительного не смогли сказать… Единороссы (их большинство в комитете,15 из 27), заметно суетились. Они показывали, что получили ответственное задание и старались его быстро исполнить. Даже полагающихся документов нам, членам комитета, не дали, сказав: потом прочитаете… Видно по всему, что уже на следующей неделе будут ускоренно проталкивать правительственный законопроект. На мои возражения о том, что речь идёт, как ни как о 10 трлн. руб., и к этому нужно серьёзно отнестись, - не реагировали. По этому же закону они хотят отдать 1,5 млрд. рублей на формирование ОАО. Это будет аппарат чиновников из 50 человек. На обеспечение их огромными окладами нужно ещё около миллиарда рублей. Так что в целом ОАО обойдётся в сумму около 2,5 млрд. рублей. Опять спрашиваю: зачем это делается? Ответили: президент сказал. А есть ли гарантия, что деньги не будут растащены, как в других фондах? Ответ: нет, мы этого не можем сказать… Будут ли деньги переведены в банк РФ и находиться под контролем нашего государства? Ответ: нет, этого не будет… всё будет находиться за рубежом, а ОАО будет ими управлять. Так что, бюджетные деньги в объёме годового государственного бюджета, которые народ доверяет власти, будут отданы в бесконтрольное управление какому-то ОАО, а наши образование, здравоохранение, пенсионеры, дети, наука будут сидеть на голодном пайке. Ни на один вопрос по существу нет ни ответов, ни обоснований, только полнейшая недоговорённость и подозрительная спешка: давай, скорей, скорей, принимать закон. Нам надо срочно донести людям, как хотят пристроить народные денежки.

    Получив, в конце концов, полагающиеся документы о законопроекте, В.Федоткин наткнулся на финансово-экономическое заключение правительства, где сказано, что принятие закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс РФ и установлении требований к работникам специализированной финансовой организации, учреждаемой Правительством РФ» не потребует дополнительных расходов из бюджета.

    Но как же не потребует? Если уже подсчитано, что нужно 2, 5 млрд. рублей на создание и финансирование аппарата ОАО? «Получается, - чётко наврали?» - удивляется В.Федоткин.

    Из документов также следует, что законопроект «О внесении изменений в Бюджетный кодекс РФ и установлении требований к работникам специализированной финансовой организации, учреждаемой Правительством РФ» разработан правительством и поступил в Госдуму 12.09. 2012, №1.1 – 7735, а срок подготовки - январь 2013 года.

    В законопроекте сказано: «Министерство финансов РФ по решению Правительства РФ для выполнения функций по размещению и учёту средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния привлекает специализированную финансовую организацию, учреждаемую Правительством РФ в форме открытого акционерного общества (ОАО), в соответствии с договорами, заключаемыми Министерством финансов РФ с указанной организацией».

    Идея с ОАО проливает свет на проводимую всё минувшее десятилетие политику жёсткой экономии финансов. Экс-министр Кудрин отсекал триллионы нефтедоходов от российского бюджета, переводил их в валюту и ценные бумаги чужих стран, обескровливая нашу экономику, наш реальный сектор. Страну Кудрин с Путиным убеждали, что якобы нужнее всего иметь под рукой «подушку безопасности» на случай кризиса. Теперь же «подушку» в 10 трлн. рублей пригреет некое ОАО под прикрытием закона, за который готова проголосовать «Единая Россия». И всё будет вершиться «по закону», как положено в «правовом государстве».

    Только у В.Федоткина другое мнение. Он считает, что передача народных денег частной компании, – финансовая диверсия. Его точку зрения разделяют все депутаты фракции КПРФ. «Эту диверсию надо остановить», заявил первый зам. руководителя фракции Сергей Решульский, «мы направим в комитет группу наших товарищей для поддержки нашей позиции». По такой же схеме, заметил С. Решульский, действуют сегодня 10 госкорпораций. Получив в своё распоряжение миллиарды бюджетных средств, они ни за что не отвечают, и ни перед кем не отчитываются. «То, что предлагается по 10 трлн. рублям, - ещё более частный вариант. Будем противостоять», подчеркнул С.Решульский.

    Депутат Владимир Бортко предложил развернуть кампанию по оповещению нашего населения о готовящейся финансовой диверсии. Фракция его поддержала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Похоже пахан решил общак хапнуть. Интересно, он уже построил звездолет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    п....ц какой-то,а не страна
    каждый раз думаешь - ну всё,уж более бл..ской х..ни эти твари уже не придумают. Это уже предел
    и каждый очередной раз понимаешь,что ошибался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Интересно будет посмотреть на назначенных персоналий, которым доверят управлять таким фондом. И что самое забавное, на бюджетные деньги ведь создают это ОАО, зарплаты у топов будут многомиллионные, а подотчетность государству практически ни какая, контора то по сути своей частная вырисовывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пусть назначат меня - я точно все деньги потрачу с умом. Зарплаты мне не надо. Буду работать даром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    кооператив "Озеро-2" не сумлевайся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Вот еще подтверждение сабжа. Интересно, посадят или условно дадут?:shock:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    типа мне не нужен оклад, дайте мне маленький склад? (с))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    я чод нипоал... у тя где родина то?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не попугай. Есть тема - поиск рулит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    #4440 creativ, 26 янв 2013
    Последнее редактирование: 26 янв 2013
    Всё очень просто по делёжке - скоро все поймут и перестанут чем либо другим заниматся кроме распила. То есть перестанут работать, учится, ростит детей, заниматься семейным делом итд.... экономика будет 0,01% от оборота. Уже сейчас всё что угодно можно купить за бугром даже простому человеку через eBay..... зачем тогда что то делать и производить - вот и тут идут по упращёнке и с кждым годом вся эта возня будет заметнее и виднее, рано или поздно такая деятельность вложит в руки обычного гражданина оружие....... http://mir24.tv/video/content/6296006