Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Копье? в Европу дешевле, а уж по всяким акциям... А проживание? Есть смысл переплачивать в 2-3 раза за худшее качество?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Патриоты страны вызывают уважение хотя-бы потому, что летают на курорты страны в 2-5 раз дороже, чем слетать на курорты загнивающего Запада ( кто-то недавно за 13 тысяч туда-обратно в Нью-Йорк взял билет) - снимают там хоромы 19 века с мышами и тараканами, кушают там невесть что и пьют чай из пакетиков по 200 рублей - тем самым поддерживая отечественного бизнесмена. Склоняю голову. Так как от меня уже ничего не дождаться местной отрасли. Я уж лучше на рыбалку за копье в Финляндию сгоняю, чем за 140 тыс. руб. с лица на Кольский ( вчера предложили за недорога).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Где ФОтки Алексей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну Колський не совсем корректное сравнение. Туда еще добартсья нужно. А в финке асфальт почти к любому озеру. Вот если сравнивать с Ахтубой - то тут да. Ценник на те условия, что там предлагают, плюс учитывая качество дорого по пути туда и их отсутствие при подъезде - несколько удивляет своей неадекватностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мужчины, я вас умоляю, пробуйте читать сообщение которое комментируете. Не, ну реально детский сад, спор ради спора.
    Я ведь русским по белому написал:
    Если кому то не понятна эта в сущности элементарная мысль, объясняю:
    В пятницу утром я сижу дома за компом, смотрю прогноз погоды. В КП валит шикарный снег. Я думаю: На выходные планов нет, так что меня держит? Беру билеты и утром в субботу уже купаюсь в паудере.
    Для того, кому дорХо. Выходные вполне можно уложиться за 300-350$. Зашел на первый попавшийся сайт, авиабилеты до Сочей в ближайшие выходные стоят около шести тысяч туда-обратно. Европа при таком раскладе рядом не валялась.
    Если для кого-то это реально дорого, то наверное есть смысл оставить глыжи и выбрать что то менее финансово-затратное. Например бег трусцой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    стесняюсь :D не дай бог заглянет mc240. Он меня в землю снег втопчет :D
    Было волшебно, гулял по аллее и парку до трех ночи. На улицах не души, только дорожники суетятся. Дважды помогал выталкивать машины.:D
    Ща, посмотрю что там нащелкал. Мож выложу что. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Все тоже самое можно реализовать в Европу. За те же деньги. Только с другим сервисом.

    Эти примеры похожи на сообщения людей, которых дальше России не выпукают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мне не хочется называть тебя дешевым звездоболом, поэтому сначала я порошу обосновать свои слова.
    Дай расклад на поездку в Австрию в ближайшие выходные(суб-вск). С интересом посмотрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    В Вашей пикировке не нашёл связи с названием темы:Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я пытался улететь в Сочи в конце прошлого месяца, билеты везде были от 8т. Не полетел, не смотря на имеющиеся там своё жильё.
    В это же время были билеты до Женевы за эти же деньги (и Цюрих - 10000). Ски-пасс по стоимости примерно одинаков, только в Швейцарии "горки" получше маленько и сервис. Стоимость жратвы одинакова, при несравнимом качестве. Живу я там за 1000-1500р с рыла в сутки.
    Если нет визы, вот тогда - КП. Если виза есть, то отдых в России идёт в жо...Если только в выходные на даче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Открываем и смотрим, что на 7(!) дней в среднем чуть больше 300 евро.

    Wolfgang gaestehaus 3*, завтрак, 237 евро + виза и топливный сбор

    http://cheaptrip.livejournal.com/tag/Австрия

    Кто ищет, тот найдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    давос, куршавель :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Связь прямая. Благодаря проводимой политике, стоимость отдыха в России дороже отдыха в Европе. Про качество и говорить уже не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Мне возможно показалось,но думаю обсуждение цен на небюджетные для населения услуги немного не в тему!Есть Флудилка(курилка для этого)!Я не могу себе позволить не то,что по цене,но и по насущности данные услуги!В кругу моего общения это далеко не повседневный вопрос(проблема).Я видать из касты нищих...Так что думаю Вам лучше создать отдельную ветку,для "высших".:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо повышать самооценку. Отдых для многих очень богатых людей - так-же не доступен, как и для очень бедных. Только у последних нет денег на это, а у первых - времени. Поэтому в среднем по миру - отдыхают с путешествиями по стране или миру средний класс.

    У нас в стране средний класс стремится к нулю, так что теперь в основном путешествуют дети богатеев или их родственники. Ну и оставшийся средний класс. Многие сейчас - скорее по привычке от хороших времен, чем по материальным возможностям и наличию времени.....

    Так что не надо даже парится по этому поводу - так как Алексей Пан где-то прав - скоро границы закроют ( возможен вариант как раз во время олимпиады из-за чудовищного теракта) и все мы двинем, у кого есть время, возможности и потребность - туда, куда нога не ступала - на Красную поляну...стукаться жопами, как ранее в Сочи было на пляже - не было места даже для сандалий....Так что всех подравняют....а жизнь устроена так - что вчера денег не было, а сегодня девать некуда...и наоборот. Так что все у тебя будет...если не лентяй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4476 Alex_z, 5 фев 2013
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
    Вот ты сам того не ведая,эту связь и обозначил

    зы... Если глобально к вопросу подходить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть антисмерш ветка - Витя Микляев заводил. Там самое оно.
    Кстати - я за 7 тысяч руб взял до Дюсселя билет туда обратно на аэрофлот. Надо Кузе дать немного - не были в Германии с декабря...ну и квартирку пошаманить и счета пополнить мальца....Короче на Кузе поеду в Баварию - кататься на лыжах в горы...МММ- бесплатно сцуко, не считая солярки - но это просто все равно тратить, так чтобы акку зарядить и колеса из квадрата в круг вернуть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #4478 ПАН, 5 фев 2013
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
    открываем сайт продавца билетов. До Женевы самый дешевый билет на эти выходные одиннадцать с копейками. Плюс трансфер до места отдыха. Проживание. Катание. Питание. Гиды. По любому выйдет почти в два раза дороже.

    Мужчины, о чем разговор? Вы планируете свой отдых заранее, не ну наверное респект, что тут говорить. В этом случае Европа рулит.
    А я по несколько раз в году могу сорваться на два-три дня покататься на лыжах или поплескаться в море. Просто в какой то момент понимаю что все достало, билет на самолет и к чертовой матери из города. В горы, к морю, куда угодно. Мальчики и девочки, каждому свое. Не надо доказывать что круглое круче квадратного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #4479 ПАН, 5 фев 2013
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
    Повторяю третий раз,.... или четвертый? Мне не нужна неделя, даже аll inclusive. Мне нужно улететь в пятницу после работы, покататься выходные и в понедельник в девять тридцать уже быть в офисе.
    Неужели до тебя не доходит что мы говорим о разных вещах???

    Собственно все что ты мог сказать, уже сказал. Я тоже и умываю руки, ибо умному достаточно. Просто вспоминай иногда, что ослиное упрямство в споре - первый признак тупости. Не адресуй это к себе лично, скорее в качестве напоминания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Удачной поездки.:hi:
    Завидую. Давняя мечта покататься по европе. Просто так, до побережья атлантики и обратно.

    А вчера, как то так.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...