Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup:Фотки получились красивые! Просто зимняя сказка. А я вчера по этой "сказке" домой ехал - часа четыре (в самый разгар снегопада). Надо уезжать из Москвы...
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Фотки хорошие...так ты на Парковой? ново-переделкино?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Неее:D какое там Ново-Переделкино :D
    Шелково.
    Район просто классный. Деревья кругом. Парк опять-же.

    ЗЫ
    если ты о фотках с старыми домами(еще немцы пленные строили) то нет, это не моя улица. Я живу на соседней.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я жил на 2-й Парковой примерно год. Нормальный район. Помню армянина - держал магазин продуктовый, не большой совсем - отпускал местным в долг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Сочувствую. Говорят сегодня днем МКАД еще не был почищен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Так подожди, где ты жил? В Ново-Переделкино, или Щелково?

    ЗЫ
    У нас до сих пор в паре мелких магазинчиков в долг отпускают. Все друг друга знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пока строил квартиру в Москве - где только не снимал жилье((((( лучше не вспоминать.....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не, ну в репу чиркани. Всерьез что ли соседями были?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    О, я вас умоляю, не надо прибедняться. Чуть выше Чертенок привел пример вполне бюджетной поездки в Европу. Человек катающийся на машин в районе 400 тыр. не может позволить себе пятнашку раз в год? Не верю.
    Просто горы это не твое, ты не считаешь нужным тратить на них деньги. Каждому свое, только и всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я катаюсь на лыжах, поэтому чисто практический интерес, хотелось бы сравнить.
    Австрия Зеефельде
    Билеты (ближайшие выходные) 12000
    Аренда машины включая бензин 4000 руб
    Отель (двое суток) 120 €. Можно дороже, но это нормальные такие колхозные *** )
    Ски пасс 38*2= 76€ на все склоны действителен сутки. Студенты по одному умудряются по 2-5 человек кататься)))
    Покушать... Ну пусть будет еще 100€. Хорошо покатался - хорошо пожрал )
    Итого, включая парковку в Шереметьево и там же чашка кофе+пирожное = 30 000 руб
    Это Австрия.
    Если бюджетно, то в Закопаны. Реально сэкономишь на отеле, еде и ски пассе примерно 6000-7000
    В двоем получается в любом случае дешевле, так как отель цена за двухместный номер, аренда машины/2 и т.п. С теми же Закопанами получается около 10 тыр с носа. Проверено)

    Можешь дать аналогичную раскладу по Красной поляне?
    На самом деле интересно сравнить цены, может имеет смысл начать туда ездить.

    То что сам нашел + далее по собственному опыту поездок по России:
    Билеты 9000
    Отель 3000 за сутки = 6000
    Еда 1200 руб ужин с бутылкой вина + 450 руб обед * 2 + 1 легкий ужин по прилету 400 = 3700
    Сколько стоит ски пасс я не знаю. В Мск примерно 3 часа интенсивного катания 1000 руб
    Трансфер пусть будет такси из/в аэропорт 1000 руб.
    Итого пока набежало примерно 23000-24000, включая парковку в аэропорту + кофе + пирожное.

    Еще раз повторюсь, по расчетам КП я только предполагаю. А хотелось бы реальную картину)
    Спасибо.
     
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #4491 ПАН, 6 фев 2013
    Последнее редактирование: 6 фев 2013
    Самолет до адлера - 5000-6000р.
    Отель 6000-10000р на двоих с завтраком.
    Скипас - 1500р*2
    Трансфер до горы зависит от количества людей в компании. Ну пусть по 150 с человека*4
    Катаемся нонстопом до упора без обеда.
    Ну пусть пару раз попить чай по 100-150р
    Ужин, ну пусть 1500р*2
    Как бы все.

    Можно жить в Адлере за 1500 в сутки.
    Питание соответственно тоже дешевле.

    Знакомые ездят частенько, укладываются в пятнашку с человека.

    ЗЫ
    Главные минусы - ненавязчивый совковый сервис и вероятность вляпаться в приезд медвепутов. В этом случае курорт закрывают и катаются только выпи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Билеты 5000-6000 какая авиакомпания?
    Остальное вроде посчитал верно)
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну допустим на прошлой неделе знакомые летали Аэрофлотом за 4500 туда-обратно. Наверное акция была.
    А так, сегодня с утра смотрел Трансаэро - около шести (шесть двести, вроде)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    #4494 Беспечный ездок, 6 фев 2013
    Последнее редактирование: 6 фев 2013
    Мне Трансаэро дешевле 8889 билетов в Сочи не предлагают(
    UN131/UN132 на эти и следующие выходные

    зы
    У Аэрофлота ровно столько же сколько в Вену.
     
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Посмотрел. Ок, каюсь. Обманул на триста рублей)))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Повторюсь на всякий случай, вдруг кто на самом деле не понял.
    Разговор шел о доступности для населения, а не о лучше-хуже.
    Даже сейчас КП можно рассматривать как "домашнюю горку" шаговой доступности.
    Спорить на тему качества услуг, разумеется глупо. Но этой темы я и не касался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Да. Менты и военные - непробиваемые. Им хоть ссыыы... Пристроились, чегоо уж там. Красную поляну попутали с полянами другими.
    И главное! Все за Россею.
    П.С. Я несколько лет читаю ПС.
     
  18. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #4498 KYЗНЕЦ, 6 фев 2013
    Последнее редактирование: 6 фев 2013
    Во-первых-"ВЫ",а насчёт гор могу поспорить...но "давите банком" ставить нечего!Если человек достатка выше среднего,то для него уже дико,что люди не могут себе позволить некоторые вещи,доступные ему!Немного опуститесь на Землю...Я из Землян!А вот ЕДРО,о котором и тема,действительно ТЕМА!!!Я кстати военный,но не бронированый,вполне пробиваемый чел,как большинство муравьёв или пчёл,которые пашут на трутней!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #4499 KYЗНЕЦ, 6 фев 2013
    Последнее редактирование: 6 фев 2013
    Ну вот и ладушки,мистер олигарх!:hi:А нельзя ли тему закрыть,ГОСПОДА!?И создать свою ?Например в ветке туризм?Админы и модеры ,битте переадресуйте или удалите шоль...а то только на национал напряг,да на мат!!!Остальное не контролируется?Я товарищ бедный и зашёл сюды по вопросу партии...а тут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Отличный сайт, я про них не знал.
    В Вену 8500 у них же )
    Спасибо.