Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    По доступности КП дешевле Австрии и столько же, сколько Польша и Чехия. Это объективно.
    Если в Австрии пересесть на поезд, отказавшись от прокатной машины, то будет практически в цену КП
    Ну во всяком случае так получается из наших подсчетов.

    В любом случае спасибо. Я раньше считал что КП существенно дороже. Теперь буду иметь ввиду как вариант на покататься )
    Почитаю что там у них за склоны)
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Дружище, ты название сайта читал?
    Ауди премиальная марка. Если ты купишь авто попроще и начнешь жить по средствам - горы станут доступными)
     
  3. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #4503 KYЗНЕЦ, 6 фев 2013
    Последнее редактирование: 6 фев 2013
    Конечно читал!Когда покупал АВДОТЬЮ предупредили даже-"Купил дорогое авто,готовься к дорогому сервису!"Не суть!Я имею 3 машины легковых и один КАМАЗ,не значит,что я кому-то должен!?Но на лыжные курорты как-то нерентабельно считаю гонять,наверно жадность!А ваще будьте так добры на "ВЫ",за это уважаю,а Вас пока нет...
    Сцуко,воровать не научился!Флаг ВАМ впереди!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Жаловаться на бедность, равно как и хвалиться богатством - как-то некомильфотно в приличном обществе))

    ЗЫ: На форумах изначально заведено общаться на "ТЫ". Не, если кто-то настаивает, то ему конечно будут "выкать". Только общаться с ним будут редко. Спесивых не особо привечают))
     
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да не за что, рад помочь)))

    В принципе так и есть. С одним уточнением. Рядом с Польшей и Чехией, КП удобнее в плане логистики. Но это лишь мой взгляд, возможно я ошибаюсь. Да и судя по отзывам, каталка в КП интересней. Учитывая хорошие возможности для бэккантри. Хотя для тех, кто катается лишь по трассам это не актуально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я по подготовленным склонам)
    Трассы посмотрел, по характеристикам неплохо. Ратрачат регулярно, склоны не закатанные?
     
  7. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ваще класс называется-премиум!Но это не значит совершенно,что Вы можете что-либо...выпейте яду и Вам полегчает...Свои таратайки я прокормлю,но для некоторых это трагедия!расценки у людей не айс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Интересено дальнейшее развитие бизнеса товарища Билалова, в юности борца вольника, сделавший карьеру на связях с ментами и комсомольским партактивовом, работая у них сторожем по охране склада с орг техникой.
    http://www.rbcdaily.ru/politics/562949985676058

    Полностью объекты будут готовы к середине лета. Этот срок вызвал у Владимира Путина недовольство. Президент напомнил, что комплекс по плану должны были сдать почти 2 года назад. Вице-премьер Дмитрий Козак сообщал, что в задержке виноват прежний исполнитель заказа - компания "Красная Поляна" Ахмеда Билалова.

    - Товарищ Билалов чем сейчас занимается?
    - Сейчас курортами Северного Кавказа.
    - Молодец. А чем ещё?
    - Не знаю...
    - Где у нас Билалов работает?
    - Вице-президент Олимпийского комитета...
    - Это он у вас вице-президент? И вице-президент Олимпийского комитета страны занимается вот такой стройкой? И так стаскивает её по срокам?
    - У него своя компания какая-то строительная...
    - Удорожание объекта есть?
    - Да, удорожание тоже есть серьёзное, но оно поскольку строится за счёт собственных средств, то...
    - "Красной поляны" кто акционер?
    - Сегодня, с мая-месяца - Сбербанк.
    - Значит, за счёт Сбербанка в значительной степени? И это удорожание оплачивается Сбербанком. Насколько?
    - 1 миллиард 200 стоил комплекс.
    - А стало?
    - А стало 8.
    - Из 1,2 миллиарда превратилось в 8?
    - Да.
    - Молодцы. Хорошо работаете. Пойдём дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Разве деньги Сбербанка не государственные хотя бы от части, ведь он позиционируется как главный банк страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ты перепутал. Сбер коммерческий банк, принадлежащий государству.
    Главны банк вот
    http://www.cbr.ru/today/?Prtid=bankstatus
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Про центробанк я в курсе, но правительству не подчиняется по моему, или я ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вот пытался найти обьяснение этому. И вот что у меня получилось.
    1. В Ванкувере олимпиада стоила 2 млрд. долларов, в Италии что-то около 4 млрд., в Китае - уже 30 млрд евро и она летняя (которая по определению всегда дороже. А у нас может стать 40 млрд. евро и не состояться.....Это так сказать вводная.
    2. За что мы заплатили такие деньги? Я думаю разница между Ванкувером и Сочи в 20 раз - это реальное положение дел. Это во столько раз отстает Сочи по своему развитию всего нужного - от Ванкувера.
    3. А почему сначала было 7 млрд. евро - а стало 40? Тут тоже есть простое обьяснение. Не обязательно надо воровать. Тут все может быть проще - тендеры выигрывали - выставляя смешные деньги, а потом добирали допами. Как обычно. Ну и понятное дело - отстегивали за согласование каждого допа по 30-50% от согласованной суммы....вот так и вышли...

    Так что реальная картина примерно такая - в 20 раз отставание. И по развитию и по дремучести.....ну и конечно раз 20 мы впереди планеты всей по взяткам. Но это вопрос к нашим ментам и спецслужбам. Не могут они(((увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    читать полностью тут - http://slon.ru/world/blog_kitaytsa_kak_ya_snimal_komnatu_v_sochi-884427.xhtml


    врут наверное))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ты сильно в теме :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Во всей истории с олимпиадой есть ещё интересный вопрос - никто не знает, что со всеми этими объектами делать после олимпиады. По самым оптимистичным расчётам - они будут и на треть не востребованы.
    Стали появляться забавные предложения разобрать часть построенных стадионов и спортивных сооружений и собрать их в других местах РФ.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну так населения на сегодня - как в районе Зюзино Москвы. А то и меньше....Тут хотя-бы олимпиаду провели...точнее чтобы кто-то купил билеты от 100 евро до 1200 евро ( как я вчера услышал).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    скучай дальше Жень)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    я больше не бу :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    https://www.youtube.com/watch?v=15LjDDb5Uhw&feature=player_embedded


    давайте по оффтопим....какие ощущения от просмотра? Если есть где на большом экране смотреть - зрелище и мысля опосля)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    все по плану, если кто не в курсе, читаем это
    Коррупции нет. Есть индустрия освоения бюджетных средств. Из жизни ленточных червей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...