Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ээээ- пытался вспомнить на днях одну простую вещь - когда я, ложась вечером ( а точнее рано утром) спать - думал о том, что вот завтра будет все лучше, чем сегодня. Простые мысли. Я не думаю, что завтра будет хуже. Но сцуко хочется думать о хорошем на завтра. А получается почему- то хорошее только вспоминать.

    Кто может дать на отруб руку - что ни разу не думал - типа так - " блин - завтра мой день рождения.... А так не хочется, может сбежать?" Или подобное типа - "завтра в гости к другу - ну оно мне сперлось?" А он друг, настоящий..... Короче мы нация идущая вперед спиной.... Умная такая... Аж зубы сводит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4602 Alex_z, 13 фев 2013
    Последнее редактирование: 13 фев 2013
    Россия - это как поезд,мчащийся под откос. Тормоза уже не работают (трубки сгнили,а жидкость тормозную слили\украли еще в депо),и впереди - пустота (разобранные и утащенные в чермет рельсы). Так что план у них один - дождаться момента,когда скорость немного снизится,и спрыгнуть с поезда. Перед этим изрядно помародерствовать по грузовым вагонам с вещами
    А пока ждут момента,сидят в вагоне-ресторане,гуляют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Сегодня вечером поймал себя на мысли. Ужинаем с поляками, они мне рассказывают новости о Папе, и даже анегдот по этому поводу. Мол, поляки работают до смерти, а немцы работают до пенсии. Посмеялись.
    А я себя поймал на мысли, что о патриархе то и не знаю ничего. Вот как то так получается, что о Папе я получаю больше информации чем о патриархе.
    И причина твоего этого "спиной вперед" наверняка частично (я думаю большей частью) в этом.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ну видишь как получается. Чего тогда говорить про посадки и амнистию.
    нет
    Почему популистский? Потому что нет про амнистию?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    У монти питона спроси. Или просто почитай соседнюю тему про РПЦ, там тебе все расскажут.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    казалось бы, причем здесь путин?

    - доктор, я перестал получать удовольствие от колбасы!
    - а вы с ней, простите, что делаете?
    - я ее, знаете ли, ем...
     
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Паранойя серым цветом цветет. Это старческое:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Противоречия в самом сравнении - если под откос, то как скорость снизится? Мародеры - это те, кто мертвых оббирает, а мы пока еще живые. И еще одно: вагоны с вещами пассажиров называются багажными. Без обид: ну если все так плохо и безнадежно (поезд идет под откос и т.д.), чего ждешь и не спрыгиваешь?
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Советую ложиться вовремя (до полуночи), вообще режим наладить - станешь спокойнее реагировать на все те нелепицы и подлости, что творятся вокруг. Может тогда сможешь увидеть и то хорошее, что тоже есть и в твоей жизни (а его больше, поверь).
     
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадим, друзей нету?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Странный вывод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это вопрос, еси чо

    пост твой странный - факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Трезво мыслишь-нескем выпить.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    это пять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    друзья есть. правда всех разбросало по миру. В столице тоже есть - но занятые они жутко...вот один обещал позвонить в пятницу - уже вторник прошел....еще чуть подожду - сам начну звонить...но это нормально - жизнь такая. Было буквально три года как раз наоборот- я жутко занятой - он жутко свободный..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Разоблачения коррупционеров, предпринимаемые общественными организациями и гражданскими активистами, скоро могут оказаться вне закона. На рассмотрении Госдумы находится законопроект о поправках в Гражданский кодекс. Согласно им, публикации сведений о собственности чиновников и членов их семей будут трактоваться как вмешательство в частную жизнь гражданина.

    В тексте законопроекта сказано: «…Не допускаются без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни, включая сведения о его происхождении, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни, а также об иных фактах, имевших место в отношении такого гражданина». Вот эта последняя фраза «об иных фактах» и может трактоваться как угодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    там в начале так -" "Если иное прямо не предусмотрено законом...."

    и это не токма депутотов касается, а вообще граждан. другое дело что простой смертный никогда в суде правды не добьется касаемо себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да, но вроде такой закон уже давно как действует... :shock:
     
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...