Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты слишком умный - тебе подоходный совсем не надо. 100 000 000 рублей под 12% годовых и получаем 1 000 000 рублей в месяц без подоходного и работать не надо. Только думать. Есть еще англицкий вариант без налоговых доходов - но у нас только набирает обороты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я не знаю. Может и есть. Бывают люди с врожденным чувством справедливости, которые и без этого остро все воспринимают.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    А уж я как Вас уважаю :D

    Вадим, ты меня перехвалил, не осилил. Где ж взять эти 100 лямов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Заработать! Как грил один извесный персонаж: У кого нема стопицоттыщ мильенов идет куда-то тама:nod::lol:

    Можно еще украсть, как Ходор и прочие "олегархе":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Оказывается и эта сумма маловата для покупки полиции Таиланда :laugh:

    В связи с тем, что "украденное" Ходором исчезающе мало на фоне остальных - чего ради его выделять? :cool:
    Имхо, он уже за все ответил - что было и чего не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и опять ни одной конкретной даты....
     
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    лениво было писать Абрамовича, БАБа и иже с ним.:nod: Что-то вспомнился.

    А остальные это кто?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #4688 ПАН, 28 фев 2013
    Последнее редактирование: 28 фев 2013
    :laughter:
    Расскажи это ребятам из ЕС получившим подряды на добычу нефти и восстановление экономики в Ливии.:D Вот они посмеются. Впрочем, если они воспитанные, в лицо смеяться не будут.:D

    "...война продолжение политики другими средствами..."(с)К.ф.К.
    Вадим, не надо слушать Жванецкого с Петросяном. Лучше читай классиков.
    Начни с Макиавелли.
    Любая война - передел сфер влияния. Следовательно деньги и комерсы. Но разумеется виноваты во всем те, кто таскает ублюдкам каштаны из огня. Вояки.:D
    Или ты до сих пор уверен, что вторую мировую развязал Адольф с генералами? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Имя им легион. Правда Ивановых там что-то маловато :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    100 лямов - это не самоцель. 200 тысяч в месяц устроит безналоговых - а это всего 20 лямов надо положить на депозит. А это 2 млн, долларов контракт с 30% маржой. А это к примеру - продать за не дорого отходы сахарного завода под Пензой......в Прибалтику для оздоровления почв....и не надо ничего красть....что за мозги блин)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Алексей - я хочу думать о завтра, даже после-завтра. А это не возможно - перечитывая даже "сегодня" и тем более "вчера". Надо самому думать наперед далеко....

    На счет Ливии - это никак не показатель. Ну вообще никак. Это 0,0005% населения ЕС - а остальное или продает или производит - причем немцы мне многое в голову воткнули конкретно - хочешь хорошо жить как производственник - толкай продавцов даже собственными деньгами.

    Хочешь быть хорошим продавцом - не смотри по сторонам - делай честно свое дело.

    А если хочешь тупо много бабок - иди воюй в Ливию...но это не наша история. Все в кучу мешать не получится.
    Понятное дело - что в ЕС еще преподают, лечат и так далее. Мы сейчас про другое совсем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    скорее ты не понимаешь: генерация бабла - это печатный станок :D
    я не физическое разрушение имел в виду
    оным уподобляться не буду (и никому не советую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это у некоторых проявление снобизьма такое: нет бабла - не гражданин
    оные в своё время хотели имущественный ценз для избирателей пропихнуть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    у тебя раздвоение личности? сочувствую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    тебе ж говорят "не украл", а "заработал" :cool:
    и способы тута не при чём :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ты его защищаешь или оправдываешь? :)
    з.ы. список остальных можно (мне для отчёта руководству :cool: )








































    :D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    один нюансик: мы не в ес...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вадим, не надо мешать все в кучу. Нет, это конечно здорово, что ты смотришь в будущее, но однажды один мудрый человек сказал: Кто не знает истории, тот обречен повторять ошибки прошлого.
    Поэтому меня позабавила твоя формулировка. Конкретно та, которую я процитировал.
    И если природа людей оставалась неизменной в течении нескольких тысяч лет, надеяться что она изменится в ближайшем будущем как бы слегка оптимистично.

    Все войны, во все времена, начинались в интересах бизнеса. Это как бы аксиома. И то, что непосредственные исполнители гниют в окопах, а зачинщики приятно коротают время в ресторанах, это мало что меняет. Для человека способного думать.

    Теперь что касается Ливии и 0,0005% населения. Не обманывай себя, когда туземцы грохнули старика Каддафи в плюсе остались все. Кроме населения Ливии.
    Политики получили дестабилизированный регион, а соответственно новые возможности. Комерсы получили возможность заработать. Население ЕС получило еще одну плюшку в корзину топливно-энергетической безопасности и независимости от РФ.
    Все счастливы, все улыбаются. Даже не смотря на то, что по сути это убийство с целью ограбления, по предварительному сговору. Но в политике нет таких понятий. :D

    Вот именно для этого и нужна армия. Чтоб пухлощекие бюргеры спокойно сидели на кухне, работали, сношались и просто влачили свое существование обывателя, тешась иллюзией самодостаточности. И не задумывались о том, что все на этой земле имеет цену. А спокойствие стоит очень дорого. И цена спокойствия одних, это всегда кровь и смерть для других. Но разумеется, об этом лучше не задумываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    воровство прикрытое идеологией :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://www.newsru.com/russia/26feb2013/subgory.html
    Интересное мнение непосредственных участников строительства олимпиады.
    "Все опрошенные - предприниматель Владимир Потанин, бывший министр финансов Алексей Кудрин и вице-премьер Дмитрий Козак в один голос твердят, что не только будущее спортивных объектов в Сочи туманно, но туманно и настоящее - строительство многих сооружений уже заморожено, оказалось нецелесообразным или невероятно убыточным. "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...