Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Статью читал. Там есть как правда, так и "натяжки". Да никто и не утверждает, что в России все ОК. Но и сваливаться в сплошной негатив - тоже перебор. Вопрос, поставленный автором, о нашем праве сравнивать себя с Западом, вообще спорный. Сравнивать можно только подобное. Например экономические показатели. А у нас в укладе и с Западом и с Востоком огромная разница - и ментальность и вера и история - все непохожее. Нравится Западу легитимизация геев и прав религиозных меньшинств - да пожалуйста! Но так скоро страны Западной Европы перестанут быть и христианскими и светскими. В отличии о европейских "толерастов", пришедшие туда мусульмане очень быстро проявят свой принципиальный радикализм - и конец Западной Европе... Здравствуй новый Халифат. И куда тогда тебе "валить"?
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup:
    Это ключевое слово! Как пример - часть золотого запаса Российской империи, привезенная в Японию на сохранение.
     
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Вот все вроде ровно в твоем тексте. А процитированное все портит. Потому что расходится с действительностью. На деле то все происходит ровнро наоборот. В консервативном обществе, отрицающем само существование геев, религия почти умерла уже.
    Да не почти.
    Она просто умерла.
    Знаешь, это как со всеми эти кавказцами, которые рубят саблями женщин полюбивших иноверцев. Да, это их традиции, да они на этом стоят. Но стоят ведь. Замерли. Не развиваются. И потому отстали они уже на вечность от остального мира и приходится им всеми правдами и неправдами лезть в мир развитой, что бы пользоваться его благами. И лезут. Для них даже Россия развитой мир.
    Вот так и с нашей церковью. Она то же замерла. Остановилась в каком то там 1915 году и все. А значит умерла. Отстала на вечность.
    Это от неумения сохранять баланс развития и традиций.
    Ну вот как у нас завешивают фасады чудесных старинных особняков кондеями, стеклят пластиковыми стеклопакетами и уродуют интерьеры пластиковыми коробами с проводкой и стеклянными перегородками. Получается что и жить там толком невозможно, так как все изношенное и прохудившееся, и старина изуродована всеми этими дешевыми прибамбасами.
    Так же и с запретом однополых браков в практически полностью атеистическом обществе.
    Вот ты, противник однополых браков, когда в последний раз причащался? )
    А до этого?
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вы прослушали лекцию на тему: Гомосексуализм, как двигатель прогресса:ded:
    Решил переметнутся к светло-синим? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Начнем с того, что я некрещеный. Стало быть и невоцерковленный. Вопрос о причастии отпал сам собой. Тем не менее я уважаю право других людей на любое вероисповедание, пока это не начинает вторгаться в права иных граждан. По однополым бракам у меня позиция следующая: право людей образовывать союзы (в т.ч. и однополые) я сомнению не подвергаю. А вот официально регистрировать их и получать всевозможные преференции от общества (право наследования имущества супруга, усыновления сирот и т.п.) не поддерживаю. Согласно современным знаниям, процент "естественных" геев в любом обществе одинаков - 5-6%. Это тупиковая генетическая мутация - они не оставляют потомства. А вот в странах, где им оказывают поддержку, этот процент уже выше и продолжает расти. Т.к. эти ребята активно вовлекают в свою орбиту генетически нормальную молодежь. А вот тут я уже против. У нас и так проблемы с европеоидами (прирост населения России происходит в основном за счет иных рас).
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    тема про содом или гоморру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скорее про гемморой, как их последствие. Причем для большинства населения.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В последнем видео, мной выложенном, человек говорит про ошибки человека. Даже не так - про то, что некоторые аспекты жизни человека в любой стране выстроены так - что не допускают права на ошибку. Вот в этой ветке таких ( не признающих право на ошибку) - почти все.

    Общество в Европе развивается. И любой мой переезд в другую страну - это будет всегда компромис. С самим собой, как минимум - сразу вижу - ты принципиально не стал смотреть Жванецкого у Познера. А зря.

    Мы, живущие в России на пепле и обломках СССРа - все ждем - ну когда - же сдохнет корова у соседа? А она не дохнет. Мы тут постоянно фантазируем - как там будет гнить Запад и США ....

    А они в Швейцарии отменили все мечети строить. И дальше будет еще сильнее пресс давить на муульман. И наверное, некоторые из них поймут, что совершили ошибку и вернутся обратно туда, где родились. А в фильмах Тиль Швайгера практически не увидеть чернокожего - и это тоже сигнал. А США вообще с миром делает что хочет...

    А мы все слюни пускаем в своих фантазиях. Так жизнь и пройдет - в мечтах про загнивающий Запад и в слюнях непонятных нам самим фантазий - и чего дальше в нашей стране будет происходить? Что будет в стране через 5 лет? Кто знает? Даже самые жирные коты в РФ постоянно булки жим- жим. А уж простой человек только одно знает точно - все умрут. Ну и что самый большой его враг США, поэтому у него жизнь такая и Европа гниет - поэтому при появлении сумм больше, чем надо на Турцию он сразу едет смотреть Барселону.... Ну- ну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Меня удивляют такие спичи - вот смотри - всех геев обоих полов от 4 до 6% от общего половозрелого населения стран. Так? Пусть будет. Сколько в % от этого половозрелого населения женщин - не желающих рожать? А не могущих? Сколько мужчин - не хотящих детей? А не могущих? А сколько могут и хотят - а не с кем??? Не там дрова ищем. Кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не хер воровать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Про не желающих и не могущих рожать не спорю - все это есть. Но это отдельная тема, отрицательно влияющая на прирост населения. Зачем своими руками добавлять к этим факторам еще один (однополые браки).
     
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Чо случилось то? Куда катится мир? Зашел на английский форум - обсуждают геев, зашел на русскоязычный форум в англии - обсуждают геев. Думаю да ну нах, пойду почитаю про ауди) Сцуко, и тут про геев:lol:
    Что происходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне в принципе все равно, что там происходит. Это не мое дело. Я выбрал жить тут и тут строю свою жизнь. Но и не замечать того, что Франция (например) перестает быть христианской - я не могу.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Но этих больше 50%! И ими никто не занимается - так как это трудная и не очень популярная тема. Которая обьединяет народ. А темы церкви, геев, штрафов и прочее - народ дробят на молекулярный состав. И делай с ним чего хочешь..... А надо строить в каждом городе институт планирования семьи, начать по тихому брать налог, как с предприятий - с церкви, забыть про геев - а то Хинштейн постоянно волнуется и так далее. Есть масса тихих нужных дел - но тогда ведь придется работать и не сразу попадаешь в википедию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не все равно значит))) хотя должно быть все равно - так как это не твоя страна.( Франция) А люди там живущие сами разберутся. Совершив массу ошибок. По другому никак))))

    На счет- же кто где выбрал строить свою жизнь - тут ты прав. Я вот смотрю на Костю Дзю и на Хворостовского. Такие разные. А строить свою жизнь в РФ и своих детей не хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По процентному соотношению не знаю. Но тема важная. Есть некоторые усилия государства по решению - например материнский капитал. И, конечно, этим нужно заниматься.:nod:
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это их выбор. Мои дети сделают свой выбор сами.
     
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    они повсюду.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    половину. может быть. (с) великий комбинатор. напомню, знал 400 способов ЗАКОННОГО отъема денег :lol:
     
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    обещать не жениться. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...