Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты невнимательно читаешь. Я уважаю любые права, пока они не начинают мешать большинству. Если большинство против, то у меньшинства право заканчивается. Это и есть демократия.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Такая "толерастия" к хорошему не приведет. Пока большинство нормальные, нельзя официально разрешать геям регистрацию браков.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В своем историческом экскурсе ты забыл упомянуть, что клан возник как реакция WASP на волну "черного" криминала. Эта неупоминание случайно?
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то это было в Спарте... И гораздо раньше, чем образовалась Римская империя. А ее как раз погубил разврат и неспособность граждан ни на гражданский мир, ни на удержание завоеванного. Дошло до того, что армия Рима состояла из наемников - галлов, германцев, франков и т.д. Читай лучше исторические монографии, а не сомнительного "слона".
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Отставали от развития от остальных":shock: "Мода жидов резать" это совсем не мода была. Это государственная политика. Вспомни "хрустальную ночь" например. Германия отстала навсегда?
     
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    В общественном развитии да. Потому и проиграла. Несмотря на техническое превосходство.
     
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    О да. Русская мафия! Все русские бандиты!
    Помнишь такое?
    Это из той же песни что и черный криминал. Оправдание шовинизму.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Про русских бандитов - правда. Первые волны русского туризма состояли из малиновых пиджаков с "гимнастом" на цепи. У большинства нормальных людей на турпоездки тогда просто не было денег. Вот и сложилось мнение, ныне подкрепленное торгованским быдлом, сменившим братков.
     
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    У меня прям ощущение, что ты сейчас идеализируешь запад. Ничем русские малиновые пиджаки их там не удивили. Потому что эти самые русские малиновые пиджаки не придумывали образ. Они сняли кальку с итальянских, негритянских, и прочих киношных образов успешных бандитов. Те же спортивные штаны, цепи, яркие пиджаки и хамство. Ничего нового.
    Так что это всего лишь пример шовинизма. Не более того)
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну так терпимы к ним были, вот результат:nod:
    а больным ребенком быть, ну ахрен, лучше как в Риме. Еси чо, то до 14 лет порядка 20 госпитализаций у мну:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ща мода ближнего своего огуливать под хвост. Судя по всему результат не сильно будет отличаца:D
    PS Интересна, а жидов резали тока прогрессивные и креативные? Ну как ща с педерастией:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты сейчас сменил точку зрения!? :thumbup: Я и не утверждал, что братки кого-то удивили... И про новизну образа тоже. Я всего лишь констатировал тот факт, что образ сложился не по самым лучшим нашим представителям. А Запад идеализирует Vad4343, а не я. У меня о Западе трезвое мнение - мы ТАМ нахер не нужны никому (кроме особо выдающихся). Если приехать деньги тратить - "Вэлкам!". А если работать - "польских сантехников" хватает.
     
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Так а ты почитай об этом. Сможешь сам ответить на свой вопрос.
     
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    В чем именно я сменил точку зрения?
    А на счет твоих утверждений о нужности - извини смешно. Сантехники там и вправду не нужны. И если ты думаешь что вообще где то нужен как чернорабочий, то ты глубоко заблуждаешься.
    А вот то что твой опыт и знания не применимы там - так это твоя проблема. Никак не проблема запада )
     
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    да лан те, расскажи как оно было на самом деле!:rock: а ну как консервативно настроенные историки не расскажут правдуЪ:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А когда покаялась - догнала и перегнала!:D
     
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    С чего ты это взял-не понятно. Смотря где конечно, но в среднем по европе вполне реально работу найти. Вопрос потянешь ли ты их требования и не будешь ли лениться учить язык. 95% все устраивает и даже если есть примеры повышения ЗП там в три-четыре раза все равно тут сидят ибо привычнее и ниче менять не надо.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Нас и здесь неплохо кормят" (с). Я нигде не писал и не считаю, что мои знания и навыки не применимы на Западе. Просто я туда не собираюсь - меня вполне удовлетворяет мое нынешнее положение и образ жизни.
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    он сам не знает - вот и путается в показаниях))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Доживи до моих лет и тогда суди, что потянешь, а что нет. Ну не собираюсь я ТУДА! Мне вполне комфортно тут, в России. И зарплата устраивает и жилье и почти все остальное. А сужу я по своим друзьям - вполне успешным бизнесменам. Ни одному не удалось развить там серьезный бизнес. Совместный с местными - еще как-то работает, а самостоятельно - нет. Все места заняты.