Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Значит я тебя неправильно понял.
     
  2. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    на западе не в чести православие, в этом все дело ;) там неправильно славят бога :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Говоря о "польских сантехниках" я не имел в виду себя и, видимо, этим ввел тебя в заблуждение. Под "польскими сантехниками" жители старой Европы понимают приезжих из Восточной Европы, которые согласны работать за меньшую зарплату и лишили работы многих местных.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Во! Питон выполз! Привет, пресмыкающееся!:D
     
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну пусть будет так)
     
  6. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Привет, православное!
    У тебя палки освященные? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И лыжи тоже!
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты живешь! И творишь сейчас сайт и создашь что- нить еще. Свое. А мог просто умереть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не могу Запад идеализировать. Я его только изучаю и сравниваю. Пока в нашу пользу только привычный мне бардак в государственном устройстве и родной язык. Во всем остальном проигрываем. Ну еще соляра дешевле, чем в Европе, но дороже, чем в США. Правда совокупные траты на транспорт в России больше, чем в Европе... Проверенно на одном авто, которое прожило три года в РФ и три года в Германии.

    Про образ за границей - мол русские не такие, как есть. На самом деле в Европу наши чудики не ездят - им на Турцию и Египет хватает.... Ну еще пьяные толпы по Праге иногда встречаются. А в Европе - это хохлы, молдаване, чеченцы и грузины... Почему- то их считают русскими((( бандиты клоуны конечно - но быстро исчезли... А рабочим Уралвагона только на танке сподручно - слава богу не пускают.

    На счет трезвого мнения))) я думаю сейчас у моей сестры есть трезвое мнение о Баварии, даже не о Германии - она там прожила безвылазно с 1989 года. Если ты столько- же прожил - то согласен.... Если был месяц в году - мнение твое ничем не отличается от мнения человека о марсианах. Кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А как по мне так полно русских. Причем чаще всего выясняешь это только услышав речь. А так и внешне и по поведению ничем не отличаются от остальных.
    Я работаю с несколькими заводами, примерно на половине из них есть русскоговорящие. Как правило выходцы из ссср. Хотя есть и восточный немец, и поляк. Причем отнюдь не на должностях "польских сантехников".
    Вообще, пожалуй, вот это вот "краснеть за своих" присуще тем, кто выпячивает себя как "патриот". Именно выпячивает.
    Лично мне ни разу не приходилось краснеть за то что я русский. Думаю страдают от этого только дурачки )
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Но речь была про не постоянно живущих вроде?
    А про туристов? Постоянно живущие в Германии люди никак не образец жителя России. Это люди из СССР, а тем кто до 30 - уже европейцы. Зубы чистят с закрытым краном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #4792 vad4343, 1 мар 2013
    Последнее редактирование: 2 мар 2013
    Вообще- то это была подстава. Женя и ты повелись) в Спарте никого не сбрасывали со скалы. Ученые доказали. А в Риме сбрасывали. Не помню название скалы - но она была и для преступников и для умственно отсталых и уродливых детей.... Ну ничего страшного. Я бы тыкать носом не стал, все- таки люди имеют право на ошибку и заблуждение)))

    Порылся в инете - Тарпейская скала))) как там - читайте исторические монографии))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну те кто работают не туристы.
    А так и туристов полно. В той же Вене русская речь постоянно слышна. В Женеве, Цюрихе, всех этих лубочно-туристических горных городках Швейцарии...
    Ты там живешь, поэтому может чаще бываешь в спальных районах чем в туристических местах. Отсюда такое впечатление. Я много езжу, в каждом городе/стране не на долго, поэтому успеваю только по работе и по заготовленным пунктам из путеводителя. У меня совсем другие впечатления )
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Австрии полно чеченов. И из Преднестровья. Это молдоване? Все говорят на русском - типа конспиралогический язык)))) я в Вене был несколько раз не в сезон, в Зальцбурге осень часто - русских меньше азиатов ( я не отличаю японца от корейца).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да я не пытаюсь сравнивать больше/меньше азиатов/чеченцев/русских. Азиатов физически больше) К тому же чечены и азиаты внешне выделяются.
    Просто наблюдение, что за день в Вене несколько раз услышишь на улице русскую речь. Ну и так в других туристических местах. На качество выборки и статистическую точность не претендую)
     
  16. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    береги их!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Любимая присказка в России:) Как будто возраст дает что то положительное. Только про опыт не надо:)
     
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это да. не поспоришь. но это не повод идти в пидерасы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Возраст точно убивает творческую составляющую. Появляется осторожность во всем...многие тапки начинают носить не только дома - но и в гости берут. Берегут пальцы......хотя по большому счету надо голову беречь. Каска строительная самое то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ОДнозначно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...