Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Голосовал за вариан ДА и не ошибся мнения большинства.
    Так оно и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не знаю,что у Вас получилось,но я очень сомневаюсь,что Вы знаете лично всех членов партии ЕР.
    Чтобы делать такие заявления, надо хорошо подумать.
    Причем,не обязательно в отношении данной партии,а,в принципе,когда кого-либо обвиняете в жульничестве и воровстве.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ха-ха-ха. Я, конечно, же не имею ввиду рядовой состав этой горе-партии, всех насильно туда засунутых педагогов, мелких начальников и т.д. Но руководство - такие "жирные", как на подбор один к одному... В принципе и одного Пехтина, борца за нравственность, хватило бы...
    А вы, позвольте полюбопытствовать, тоже того? Ну, член этой самой ПЖиВ? Или идейно близкий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Аргументы ?

    Во все времена в России было модно ругать действующую власть.
    А для всех хорош не будешь.
    Дела,а не слова. Вот показатель. Все остальное-пустое.

    з.ы. а что,мнение большинства-всегда правильное ?
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4865 sevmorpoot, 24 мар 2013
    Последнее редактирование: 24 мар 2013
    Я беспартийный. Даже в комсомоле не был.
    По поводу идейности,то еще раз повторю-дела,а не слова.
    Такое ощущение,что Вы как-то избирательно читаете.
    Предположу,что Вы КПРФ сочувствуете ?
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    п....ц
    ты тоже на подводной лодке что-ли служишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Да, да, да. Гугл, искать по словам Пехтин, недвижимость, комитет по этике :lol:

    Я вам сочувствую. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    :flirty::D:lol::lol::lol::lol::lol::lol::up:
    От души просто...
     
  9. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Я не ругаю эту власть и чтото доказывать тут не собираюсь. Что при советской, что теперешной власти воров неубавилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4870 sevmorpoot, 25 мар 2013
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
    А ты на какой ? :D

    А я- Вам :nod:

    +1.И партийная принадлежность- ни при чем.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А в чем проблема Пехтина? Он-то как раз мандат сдал, когда обнаружилась незадекларированная зарубежная недвижимость. Насколько я понимаю, вопрос о законности ее приобретения не поднимался? Теперь Пехтину предстоит доказать, что он на момент составления декларации не знал о том, что является совладельцем этих объектов (он сам это решил). Сумеет - молодец, не сумеет - ну, бывает. Депутатом он быть перестал, криминала в этой теме нет. Пострадала репутация. Хотелось бы увидеть продолжение этого процесса по всем депутатам и чиновникам РФ.
     
  12. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Все верно. Не пойман-не вор. Пойман-вор. Все нормально. Бывшие депутаты гос думы тоже люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    :D
    Т.е. - не пойман - не вор?

    +
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я понимаю твою иронию, но вопрос о происхождении средств на приобретение зарубежной недвижимости никто не поднимал. А именно это должно логически следовать за фактом выявления незадекларированной собственности. Это главное. Только ответив на вопрос: "Откуда деньги, Зин?", можно сказать вор этот человек или нет. Иначе все это на уровне ОБС.
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не переживай ты так - здесь заповедник либерального говна и колбасных эмигрантов. Я сюда захожу поглядеть на этот обезьянник и иногда пошебуршить ... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вся проблема в том, что представители ЕдРа - являются правящей партией и любой закон мимо них не пройдет, а если пройдет, то с такими правками, что лучше уж не проходил .... примеров куча - от образования до жкх ...
    Из этого видится простой вывод - если это принимается ТАК коряво - значит это кому-то нужно? А если нужно - то зачем, и выясняется, что при введении какого-нибудь принятого закона "вдруг" образовывается новая кормушка с чиновниками, справками и федеральным бюджетом, а руководит всей этой бодягой почему-то именно представитель ЕдРа ? случайность? совпадение? а может закономерность?
    По поводу благосостояния - могу сказать что при СССР моя семья жила гораздо лучше (и количеством авто это не мерялось), да и ЕдРо не такая уж старая партия ... раньше они по другому назывались, да и вошло в нее несколько мелкозернистых партеек (и вряд ли кто из них сделал меня богаче) ....
    ... а заходя сюда ты насколько понимаю уравниваешься с остальными из обезьянника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Власть и не бывает иной. Она принуждает общество. Для нормальной жизни в стране любой власти необходим противовес в виде сильной и легальной оппозиции. Причем в оппозиции, как правило, точно такие же властолюбивые и непорядочные (мягко говоря) люди. И именно в борьбе с оппозицией за власть, каждая пришедшая к власти партия доказывает обществу, что она лучше. А поскольку противник осуществляет неусыпный надзор за действиями власти, то число злоупотреблений становится сильно меньше, хотя в легальной сфере продолжают действовать экономические преференции для "своих". За этим они во власть и идут - бюджет страны манит... Нам именно такой оппозиции и не хватает, хотя первые проявления ее уже появились - тот же "пехтинг".
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Плохо понимаешь. Я же не в клетку с обезьянами захожу а к клетке ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    нуу ... тех кого я действительно считал оппозицией данной власти сейчас уж нет в живых ... а та что есть - суть карманные собачки для самолюбия.
    "проект Навальный" только начал набирать обороты и рраз - нет такого проекта ...
    А за отсутствием реальной оппозиции уже не надо стремиться перед народом - ни быть ни казаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что с ним?