Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    кого ты хочешь поразить своим сканом из перехода? :lol:

    не повезло твоему другу, неправильный у тебя букварь оказался - в нем православию уже 2000 стукнуло :D
    подвел ты друга :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    крайний раз говорю, что ты неуч
    к тому же ты ешшо и эхсперт-криминалист у нас :lol:
    столько хвеноминальных способностев у тупикового сусчества - так и просится в кунсткамеру в проспиртоватой банке :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #4983 KYЗНЕЦ, 29 мар 2013
    Последнее редактирование: 29 мар 2013
    Гречка,закрой уже пузырь и баиньки!Те,на кого ты распыляешься-недостойные,и понять они не смогут твои добрые надежды на исправление каких-либо ошибок!!!Радует,что есть ещё ЛЮДИ не терпящие безграмотность!!!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    я только одного Виктора из химок знаю, который про меня знает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    А вот Химки мог бы и с большой буквы написать!:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Есть такие :nod:
    После те-запятая. После недостойные-тоже.
     
  7. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Сагласин!!!:lol::lol::lol:Папаравил!!!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    ты уже один раз говорил, но немного опростоволосился, оказалось я процитировал твоего дружка по изучению милицейского букваря :D
    повторить в лицо автору ляпа, что он неуч ты не рискнул, предпочел замять инцидент :wink:
    кто же теперь поверит в искренность твоего негодования, ученый грека?

    ЗЫ можешь не коверкать слова в попытке скрыть ошибки, я на написание внимание не обращаю, мне важнее смысл :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    От неправильно поставленной или непоставленной запятой смысл может меняться. Примеров тому навалом...
     
  10. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    По поводу искажения слов тебя тоже касается, Виктор из Химок. Не стесняйся и не старайся казаться грамотнее, чем есть, - не это ценится в форумном общении. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    Может, согласен, но мы не разбираем случаи двусмысленностей. Это отдельная тема, к грамотности имеющая опосредованное отношение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    1) ляпа не было - учи букварь
    2) за милицию - оставь свои девичьи мечты
    3) про "коверкать" - умному достаточно
    не про тебя

    з.ы. так что там с бенефициариями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    КПРФ(ЛДПР,СР,ПД,ПТ,ПП и т.п.)-ум,честь,и совесть нашей эпохи...
    Только,кто из них ху ?... :shock:

    з.ы. я хоть правильно знаки препинания расставил ?
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На мой взгляд - две лишних: после "честь" (т.к. стоит союз "и") и после "только".
     
  15. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    ах не было :lol:
    убедил тебя значит а_100, что православию 2000 лет? что же ты мне тогда не поверил? ;)

    а что с бенефициариями? ничего кроме того что ты быстро прочитал в интернете общее формальное определение, в котором "бенефициар" отличается от "российского бенефициара" так же как "суд" от "басманного суда" или "демократия" от "суверенной демократии"
    приватизация прибылей, национализация убытков - основной принцип деятельности российских властных "бенефициариев", для чего им не нужно иметь в собственности (владеть как ты неточно выразился) имущественные активы, бремя и риски содержания которых перекладывается ими на государство, чтобы стать выгодоприобретателями от эксплуатации государственных активов им достаточно обладать властными полномочиями
    в сущности единственный реальный актив в РФ - это власть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Власть действительно дает доступ к огромным ресурсам. Собственно за этим к ней и идут - так во всем мире. А вот с остальным согласиться не могу, т.к. львиная доля прибыли госкорпораций идет в бюджет. В РФ много разных реальных активов, но власть активом не является, т.к. не может быть измерена в стоимостном выражении. Хотя фраза:"в сущности единственный реальный актив в РФ - это власть" звучит хлестко", она не является верной. Определение термина "актив" посмотри сам.
     
  17. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    ради Д~рвна, оставь уже отсылы к определениям, не иди по стопам умного греки
    ты можешь считать как тебе угодно, но в условиях отсутствия гарантий права собственности единственный действенный актив в РФ это власть
    (недаром по опросам инвесторов основным риском в РФ считается отсутствие гарантий права собственности)
    обладание властью с одной стороны позволяет иметь такие гарантии (на время обладания властью), с другой позволяет обходиться без имущественных активов - в качестве иллюстрации я уже приводил цепочку: недра в госсобственности - добывающие активы в нефтедобывающей компании - передающие в транспортной (труба или цистерны неважно), но основная прибыль идет посреднику-трейдеру, не обладающему никакими особыми активами, кроме ПРАВА реализации нефти, полученного далеко не на конкурсных условиях
    конкретный пример фирма Ганвор с двумя учредителями, реализующая более 50% добычи Роснефти, выведенная из российской юрисдикции и выводящая в пользу неких "бенефициариев" значительную часть прибыли от реализации российской нефти, добытой "государственной" компанией
    подобная система прокладок используется во всех госкомпаниях, делать вид что этого нет для депутатов или членов правительства естественно, но в обсуждении на форуме странно
    Реальных активов много, гарантий без обладания властью мало ))

    по поводу "львиной доли прибылей" идущей в бюджет ты очень заблуждаешься, советую почитать, например, про Сечинский Роснефтегаз, на счетах которого вместо перечисления в бюджет аккумулируются государственные дивиденды Роснефти и Газпрома, или о льготах Газпрома по НДПИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Дим, бесполезно: мы имеем дело со всезнайкой :ded:
    кругозор коего ограничен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я даже склонен предположить, что Питон зарабатывает какие-то деньги за свои постоянные нападки на нашу жизнь. Правда, по причине слабой квалификации, получается у него не очень. Иначе я не понимаю мотивации жителя соседней страны так активно влезать в чужие (для него) дела. Мне например глубоко пох, кто в Латвии президент, какая партия правит и сколько в их армии танков (два или три:D).
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все, что в России связано с бюджетными деньгами, контролирует Счетная палата. Сомневаться в квалификации работающих там людей у меня нет оснований: я видел как серьезно они работают. Поэтому ставлю под сомнение изложенное тобой. Либо дай ссылку на источник информации.