Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и те в аренду сданы :D

    Дим, в том-то и дело, что не из латвии этот болван :)
    чел одержим манькой преследования со стороны спецслужб (правда, тут ситуация, как с неуловимым джо :D )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну если так, то понятно - весна пришла. Насколько я знаю, такие персонажи в разработку не берутся в виду полной бесперспективности. Других дел хватает...
     
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    В субаренду. :ded: Им самим НАТО покатацца дало. Откуда у них танки то могут быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Как откуда ?
    Резерв вермахта расконсервировали ...
    Ну и СА наверняка не всё вывезла...:D
     
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Активы бывают нематериальными, и неисчислимыми. В сам спор не лезу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    http://youtu.be/QB5LnH5kEDU


    Афтырь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Есть научное определение этого экономического термина (из бухучета). Там ничего об нематериальном и не имеющем цены нет.
     
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Активы это не только бухучет. Да, в бухучете конечно нет нематериальных и неисчисляемых одновременно, там только нематериальные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не спорю. Власть это актив?
     
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #5010 slon, 31 мар 2013
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
    С точки зрения бухучета - нет, и по закону не должна быть, но на самом деле это конечно актив, политический вес, возможность влиять на те или иные решения (в том числе экономические). Я бы все таки сказал, что обладание властью это актив. Конечно вопрос дискуссионный, но мое мнение, да,- актив. В общем значении слова это то чем обладаешь, власть, знания, физическая сила - это все активы, хотя подсчитать их проблематично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А научное определение в экономической теории у термина рейдер есть? Или административный ресурс? Почему теле2 так и не вышла на москву с ее более конкурентоспособными предложение для клиентов? Почему бензик у нас стоит у нас почти как в европе?...так много разных почему, не думаете ли?
    усов и грека, а не считаете ли вы, что поливание оппонента говнами и упражнения в остроумии , ни есть ни что иное, как отсутствие интеллекта для того, что бы фактами отстоять свои взгляды и донести их путем выстраивания цепочек взаимодействий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    :thumbup:
    :thumbup:

    но прикинуть можно,хотя бы примерно




    зы.... а уже никому ведь не интересно,да? Примерно год назад публиковали расклад по медведевской собственности в сша и канаде. Я уж не говорю про "пенсионный фонд для перспективного молодого человека" здесь,в рф
    Вы может считаете,что путен глупее айфона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну кстати да, например по откату за ту или иную должность, там 300.000 за начальника налоговой инспекции, которые отбиваются за полгода работы. (просто пример из прошлой жизни).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ляп-то у тебя был, зачем мне это повторять?
    Что, приперли к стене, изворачиваешься теперь, тему поменять хочешь?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    А говорят, что нет самокритичности.
    :umnik:


    "Слишком много наших портов не приспособлены к современному миру коммерции. У нас слишком много железных дорог, по которым поезда не могут двигаться свободно и быстро. ... слишком много разбитых дорог, обветшалых мостов, небeзопасных для жизни. Мы не должны с этим мириться. Мы можем строить лучше", – сказал президент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Я тоже много чего могу. Одна проблема - не хочу :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    А должен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Смотря кому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Я не знаю, впрочем не знаю и кому Обама не должен мириться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Солидарен с оценкой подавляющего большинства проголосовавших: Eдиная Россия - это партия жуликов и воров.